ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 182380 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buntarka

3 года встречались, на полтора года расстались (я его бросила, тряпкой был) потом увидела какой стал))) вернула, еще на 4 года совместной гражданской жизни!
теперь уже 2 года вообще о нем не вспоминаю, изменил, бросила, ушел к той с кем изменил, женился! сцуко! отомстил короче)))))
но воспоминания самые яркие с первого периода остались, там чувства были сильнее........

если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе!

Оффлайн Rombl4

После 3лет10мес спустя 6 мес неполного игнора друг друга вернул сам на 9 месяцев, потом ссора и снова расставание на 3 месяца уже без игнора, далее вернула меня уже она и провстречались месяц(!!!)...Сейчас ушел от нее уже окончательно, т.к. накосячила...

Мое мнение - редко когда после разрыва и возвращения получаются хорошие крепкие отношения...Чаще всего они подпорчены прошлыми событиями, которые не дают жить спокойно с этим человеком...

После моего, считаю, богатого опыта в дальнейшей жизни никогда не буду встречаться дважды с одним и тем же человеком, в какой бы тяжелой зависимости я не находился. Ни к чему хорошему это не приводит...Только к еще большему разочарованию в конкретном человеке, из-за которого на какое то время меняется отношение ко всем остальным...Задайтесь вопросом - хотите ли вы испытывать подобное?
Сообщение оценили vfdfvdfv (+1)

Оффлайн Che

Buntarka
Решпект парню!

Бери максимум, и лови кайф от каждого мгновения!

Ресурс внутри тебя.

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

Оффлайн Alien


Цитата: "Buntarka"
изменил, бросила, ушел к той с кем изменил, женился! сцуко! отомстил короче



Я пришел с миром.

Оффлайн Buntarka


Цитата: "Alien"

Цитата: "Buntarka"
изменил, бросила, ушел к той с кем изменил, женился! сцуко! отомстил короче




))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
весело!)))))))))))))
на самом деле он последние годы моряк дальнего (на 10 месяц)..., поэтому и 4 года относительно)))
он там, я тут...)))))
с тех 3 месяцев в году что я его видела, мы лепили любовь)))))

если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе!

Оффлайн Kay

Не вернул. Да и ворачивать не собираюсь. Ушел в далекий пеший игнор. Хотя если бы дала сигнал прилива, ух порадовалось мое самолюбие. Но этого точно не будет уверен на 300%. Ибо ее страх будет мучать жесткого посыла.

И ко всему этому винегрету всплыл вопрос...

Есть ли отличие прилива женского и прилива мужского:?: Одинаково ли думает парень который бросает девушка и девушка которая бросает парня? Почему возник такой вопрос? Было дело когда я бросал девушку, причиной того  - нашел другую, знаю по себе, сначала было чувство вины, узнавал как она там (первые 3 недели), потом же было вообще пох. Новая оказалась намного лучше и даже не возникало мыслей прилива к экс. У девушек также? Или же психология отличается от мужской?

Оффлайн Mishel

Возвращал 1 раз, потом она сама возвращалась 2 раза. Сейчас расстались, 2 месяца в игноре, начинаются ее дерганья за крючки для дальнейшего возврата. Сам в раздумьях, что с этим делать.

Что бы от возврата толк был, необходимо, чтобы это было обоюдное обдуманное и взвешенное решение (что имеем не храним, потерявши плачем) + рост каждого. В "Парадоксе страсти" этот период отношений хорошо описан.

Чёрные полосы в жизни нужны хотя бы для того, чтобы серые будни казались белыми.

Оффлайн Uriy

Kay
тут как то ашдвао писал, что страх посыла это всего лишь ступень , и если ты ей нужен, то эта ступень переростет в страх остаться без тебя, а он заведомо больше, вследствие идет на контакт.

Оффлайн Лукавый

Вернулась через год. Согласился только на секс когда я захочу. Пол года спал с ней, потом потерялся.

P.S. Сейчас очень сильно растолстела... Бэээ...

Оффлайн Kay


Цитата: "Uriy"
Kay
тут как то ашдвао писал, что страх посыла это всего лишь ступень , и если ты ей нужен, то эта ступень переростет в страх остаться без тебя, а он заведомо больше, вследствие идет на контакт.



Да мне кажется тут у каждого индивидуальный случай хотя хз может и есть мистика какая?


Цитата:
Есть ли отличие прилива женского и прилива мужского:?: Одинаково ли думает парень который бросает девушка и девушка которая бросает парня? Почему возник такой вопрос? Было дело когда я бросал девушку, причиной того - нашел другую, знаю по себе, сначала было чувство вины, узнавал как она там (первые 3 недели), потом же было вообще пох. Новая оказалась намного лучше и даже не возникало мыслей прилива к экс. У девушек также? Или же психология отличается от мужской?



Что думаете насчет вопроса?

Оффлайн Leo79

Удалось. Сама вернулась. Говорила сила её какая-то ко мне потянула :D  Помурыжил её пару неделек и принял. Всё супер. Девочка реально работала над собой, что уж за меня говорить :D
Отдельное спасибо 1917! (скоро отзыв напишу, обязательно)
Очень помог мне мозги вправить на место.
А вообще возврат это не главное, главное себя найти :D
Из нюансов: в первый заход отношения были неполноценные, даже не трахнул - вату катал: вкладывался чересчур, завысил значимость и т.п.  (она на 8 лет младше), с момента разрыва прошло почти полгода, после расставания сопли не развозил перед ней, игнорил по полной, и сделал левел ап на 3 головы. На момент её возвращения мутил сразу с несколькими выбирая вариант получше, сделал Т1Д. Чувства, вернее интерес к ней на момент возвращения не пропал, поэтому решил глянуть как пойдёт. Пошло отлично. Если бы не пошло, слил бы без тени сомнений и не парился бы.

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн Arctic

Мне удалось. Точнее как удаллось... я уже на тот момент отказался от этой идеи. Нашла меня сама со слезами просилась назад.
Я согласился.
Правильно-неправильно... х.з. Я не жалею. Это было моё решение. Я его принял, а свои решения после их принятия обдумывать не привык, это без смысла.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Оффлайн Nik_1999

Да. Такая же фигня! Со слезами и шантажем... Через три года разбежались.

Оффлайн asterix

хм. а вообще то позитивная статистика, в том смысле что возобновление отношений с экс (т.н. возврат) - происходит почти в половине случаев (если принять что половина из тех кто в процессе достигнут возврата), но как минимум треть - точно.

+ здесь выборка смещенная явно. в реальной жизни кто то справился и вернул сам, без сети, а у многих отношения и вовсе без всей этой бредятины - сам знаю кучу примеров.

т.е. всё в общем неплохо. ищущий да находит.)

Оффлайн Phenomenon

Во во, правильно. Кто хочет найти себя тот найдет все что для него нужно!
А я так и не стал возвращать, бегать и прочее. Я послал ее в далекий игнор.
Вот что интересно было, когда были приливы звонки на счет старых фото + айда добавляйся в icq.
Подумал позже - славу богу голова тогда на месте была. Не сделал ошибок. И вот живу сейчас в полном расцвете сил.
Если ей надо - пусть ищет, если что то захочет на тот момент большего - я посмеюсь и не буду отвечать на тот вопрос.
Армия на носу, так что пусть гуляет.
Я ее давно ''задул''! :D

Оффлайн vovan_bos

Были вместе 5 лет, ссорились  серьезно 2 раза где то на 3 недели оба, сходились первый раз по ее инициативе, второй по моей. третий раз я ушел по "английски", посрались на отдыхе приехали, я отвез ее домой, и в жесточайший игнор, и я ее и она меня, уже больше чем полгода, она месяц назад звонила я не слышал. у меня уже были  девушки за это время (несерьезно). сегодня захожу вконтакт у нее есть парень, а в статусе слова которые я ей присылал когда то давно про любовь(придумал сам). Че за хня?

Оффлайн Vasja

Я бегал за ней месяца два, гордо меня посылылала нахер.
Нашел этот форум, сначала читал без всякой регистрации. Забил на нее хер, потом увлекся спортом. В итоге угомонился.
Через годика 3 случайная встреча в кабаке. Действительно случайная. Я с кучей девок. Просто сказал ей привет. Она написала. Встретились. В тот же вечер ее трахнул.
Теперь мечтает о свадьбе. Все тип топ.

Оффлайн Kraig

Вернул через два месяца после расставания . Сейчас все идет  хорошо, зимой стану отцом, ссор почти нет.

Оффлайн FreeForAll

Результаты радуют

1 раз возвращал
2 раза возвращалась

Сейчас снова ушла. Стараюсь не париться по этому поводу

Оффлайн FLINT

Вернул на 10 дней, лучше бы этого не делал, жаль поздно форум нашел. Была выгнана за дело. Если бы изначально ушел в игнор, думаю все было бы по другому. А вообще мое ИМХО долгий игнор- это крест на всех отношениях, если что-то и возобновится то только трах по старой памяти, лично мне, после долгого расставания экс уже не нужна будет для серъезных отношений.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1792
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 785
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 103270
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск