A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 37023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений1993


АлешенькаУзнал в этих строках своего бывшего одноклассника, виделся с ним недавно.
Ездиет с тонировкой и раз в неделю стабильно штрафуют и отрывают, но ему похуй заново клеит и мусора виноваты.
Всех вокруг быдлом считает, а сам окурки, пачки пустые прям на улице кидает, хотя урна рядом. В заведении орёт матом во весь голос.
Работа хуевая  платят мало, у власти воры и пидорасы, ждёт смены власти, которая ему должна дать всё что захочет, он ведь достоин хорошей жизни, он лучше большинства.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн gr16


Наши маршрутки к этому названию не относятся!!!!))))))))))))))))
Но наши водители на самом деле кого попало возле себя не посадят. У них пунктик на этот счет часто бывает.

В позапрошлом году добирался из Питера в Москву посредством бла-бла кар (аккурат, когда самолёт проебал в Шереметьево). Так на переднее сиденье в форд транзит впихнули чувака аж с великом))) причём не складным)))
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alexandro


Но наши водители на самом деле кого попало возле себя не посадят. У них пунктик на этот счет часто бывает.

Вот видишь,что то от реднеков есть и у нашего народа))))))))Правильно Шульц говорит-люди везде одинаковые)))

Посты склеены: 11 Января 2018, 18:27

gr16,так это давно уже бизнесом стало)))На зароботок.А не попутчика взять и часть бензина отбить ;D ;D ;D

Посты склеены: 11 Января 2018, 18:32

Так на переднее сиденье в форд транзит впихнули чувака аж с великом))) причём не складным)))

Реально "блядско-сучье место" получилось ;D

Оффлайн gr16


Да я знаю. Просто вспомнил, как чувака впихивали) водила был реально озадачен. Но всё же впихнул невпихуемое)

Посты склеены: 11 Января 2018, 18:33

Реально "блядско-сучье место" получилось

Во во))
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Bennedikt



Sapere aude

Оффлайн Karinka


Назови здесь хоть одного любителя совка

Это будет опять на 10 постов выяснений, а зачем?
Я знаю, любители совка про себя тоже знают.
Мне этого достаточно.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw


Alexandro, гад ты))) опошлил!)))
Я недавно ехала из другого города на маршрутке, успела на последнюю, прибежала, когда несколько свободных мест только было. Села на одно из свободных, за водителем. Водитель стал обилечивать, когда с меня брал деньги, новый пассажир подошел. И мне так водитель повелительно "Пересядьте на переднее сидение".
Ну я решила, что подошедший чувак курил на улице и я его место заняла. Я послушно пересела... Девица еще одна рядом с водителем сидела. А потом понимаю, что чувак то только подошел, до этого его не было на остановке.
Причем не понятно чего меня было поднимать - новенький был не толстым, не вонючим и вполне себе нормальным.
Но зато на переднем сидении у меня был шикарный обзор огоньков и иллюминации на дороге  ::) Ещё и на хорошей скорости!

Оффлайн gr16


По версии Александро у твоего водилы было "дабл бич" место)) ^-^

Оффлайн Alexandro


gbvgtw, ;D Это был "реднек пикапер" ;D ;D

Оффлайн gbvgtw


Alexandro, он всю дорогу молчал)

Оффлайн Bennedikt


он всю дорогу молчал)

создавал повышенную загадочность

Sapere aude

Оффлайн Alexandro


Такое ощущение ,что Каринка вот прям который день, хочет активно посраться на эту тему,а "любители" ,гады такие ,затаились.Или не признаются.Она уже и подтягивать пыталась.Все ни как.Эээх.Жаль.))))
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн Bennedikt


Alexandro
Да, у меня тоже сложилось ощущение, что у нее настроение побыть шальной императрицей)))

Пытался найти картинку, но пока не нашел. Зато для другой госпожи нашлась)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Sapere aude

Оффлайн gr16


он всю дорогу молчал)

Может он просто не аудиал, а кинестетик)

Оффлайн Bennedikt


Во, пусть будет такая Каринка

Sapere aude

Оффлайн gr16


Bennedikt, а предыдущая кто?

Оффлайн Bennedikt


gr16
У меня сразу с Сайрус ассоциация возникла)

Sapere aude

Оффлайн gr16


)))

Оффлайн Alexandro


Во, пусть будет такая Каринка

Эта слишком позитивная для Каринки последних дней.

Оффлайн Karinka


Такое ощущение ,что Каринка вот прям который день, хочет активно посраться на эту тему,а "любители" ,гады такие ,затаились.Или не признаются.Она уже и подтягивать пыталась.Все ни как.Эээх.Жаль.))))

Ты меня недооцениваешь. Если бы я хотела именно этого, то так и было бы.
В этой теме два заряженных полюса, и несложно стать в одну крайность, чтобы развести полноценный срач.
А я не хочу



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск