A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81887 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hamster


Ну что ж...Не ты первый, не ты последний, кто решил воспользоваться именно этим путем.

А именно: испытать максимум унижения, полностью потерять самоуважение, загнать свою самооценку под плинтус, почувствовать себя полным ничтожеством, никому не нужным (и себе в первую очередь)..ну и т.д.
И когда ты будешь валяться в этой луже самобичевания и жалости к самому себе - в один прекрасный момент тебе просто все это надоест.
Но это не точно))

Тоже вариант, видимо это твое. Давай, жги -^-
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vivien


Автор, если уж ты хочешь ее вернуть и решил ей прямо сказать об этом, то подошёл бы к этому хоть как мужчина, а не ковриком постелившись и обтекая соплями. Сказал бы: я не отступлю, я хочу вернуть семью и сделаю для этого всё. Скажи, что я должен сделать, чтобы мы всё забыли и начали с чистого листа.
При этом демонстрируя ей свою успешность (это уж я не знаю как, например, сделав вид, что ты очень занят, но отодвинул ради встречи все свои дела и людей и выключил телефон, а лучше, чтобы на него всё время кто-то звонил) и твердость характера.
Понятно, что она тебе сразу откажет, у неё уже новые отношения, но она бы задумалась, и был бы хоть мизерный шанс. Особенно, когда пойдет притирка с ее новым мужиком.

А то, что хочешь сделать ты: давить ей на жалость, кроме как пожалеть тебя, ей ничего больше не останется. А он будет выглядеть на твоем фоне только достойнее.

А впрочем, лучше упасть в грязь лицом, встать на колени, облизать пятки, поныть, и поняв уже наконец, что это не способ - жить дальше. Так быстрее и эффективнее, как показывает практика.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Vivien я именно так и хочу сделать как ты говоришь, где вы увидели что я ползаю на коленях перед ней, я не понимаю.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


В каком месте я стелился ковриком с соплями ну вот где вы это увидели, всё свои сопли я лью только сюда и дома в подушку, я её не разу не умолял вернуться и пожалеть меня
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я хочу завтра поговорить с ней как мужик, рассказать о своих заработках, как они прилично выросли, какие у меня планы большие, про квартиру готовую напомню, скажу что не сдамся всё равно пока не верну их

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Если надо будет горы сверну для этого

Оффлайн Vivien


где вы увидели что я ползаю на коленях перед ней, я не понимаю.

Вот здесь
она подумает ну значит всё хорошо у меня и я смирился, а если напишу что пока не вижу смысла жить без них например

после того как я расскаивался перед ней

думаю что ответить, что типо всё хорошо, или же как есть, пиздец как тяжело хочу пойти к психологу)

Я не пишу, что ты ползал на коленях, я предостерегаю тебя не делать этого, не ныть, не показывать свою слабость и не терять своего стержня ни при каких обстоятельствах. Про сопли это утрированно... хотя, кто тебя знает, пишу на всякий случай.
Спойлер
Мой бывший плакал при расставании... пипец, никому не пожелаю того, что я ощущала тогда, свою вину, себя монстром и желание исчезнуть с лица земли, но точно не вернуть всё
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн cнежинка


Я хочу завтра поговорить с ней как мужик, рассказать о своих заработках, как они прилично выросли, какие у меня планы большие, про квартиру готовую напомню, скажу что не сдамся всё равно пока не верну их


ты ж на той неделе уже совал ей кольцо)
У тебя и с памятью проблемы :?:

Вообще вся тема похожа на стёб

Автор постоянно пишет о каких-то "заработках" , квартире..при этом не может наскребти на один сеанс к Алексу) ну и к психологу тоже - пусть больные ходят.. ^-^

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка


если уж ты хочешь ее вернуть и решил ей прямо сказать об этом


Да он уже заипал её..
люди, вы чё, на приколе?

То есть в этот раз, если он возьмёт не кольцо с ключами от квартиры, а конфеты и цветы (например), то всё получится ^?^
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Vivien


уже заипал её..

Она сама изъявила желание поговорить.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Никаких соплей и уговоров, мне сначала нужно увидеть её заглянуть в глаза, а потом я ей скажу, ты сейчас меня выслушай не перебивай пожалуйста расскажу про мой план на будущее, каким я его вижу, что для этого у меня есть все возможности, желание, упорство, деньги, скажу ты ведь не любишь его я знаю, просто он оказался рядом... скажу что я лучше его во всем, пусть она представит свою жизнь через 20-30 лет, если она видит её с ним то пускай, если она правда этого хочет, что же я переживу это.....что то типо того примерно конечно, ещё подумаю до завтра что говорить, это пока так мысли... нужно придумать какие-то оригинальные и сильные слова

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Про цветы я задумался, но мне кажется это уже будет лишним после кольца

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Блять да если даже она решит остаться с этим индюком, я переживу это, да утону в гавне сначала, но потом выбирусь и стану в 100% лучше ей назло. Мне необходимо всегда сжигать бензин, поэтому в случае неудачи я потом буду очень долго отходить, когда полностью опусташаешься пусть и с позиции снизу, пусть падаешь на дно, за то потом быстрее приходишь в себя, перегораешь сам и начинаешь новую жизнь потом не о чем не жалея

Оффлайн Vivien


быстрее приходишь в себя, перегораешь сам

Ну вот и мы о том же.

Про него ничего говорить не надо, а то выходит, что тебя просто задело его появление и поэтому тебе прищемило и ты зачесался. Представь, что его нет, он для тебя пустое место.

Оффлайн Sebastian Pereyra


Представь, что его нет,

Дорогая, не неси чушь)  :-* Он есть. Божп Автора с ним (Василием) счастлива (ну или по крайней мере с ним ей лучше, иначе бы камбекнулась давно).
Нельзя, засунув голову в песок и не желая  видеть окружающую действительность, делать предположения исключающие здравый смысл . (Сорри  за сложность)
Куда идти, что делать..  это похоже на битву с ветряными мельницами, только Дульсинею Тобосскую совсем не интересует результат. У нее уже есть блендер.
Сообщение оценили cнежинка (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн cнежинка


уже заипал её..

Она сама изъявила желание поговорить.


Не, ну Леонзенит "не в себе", и его хотя бы можно понять))
Но ты хоть чушь не пиши)

о чём ЕЙ с ним говорить?))
Это ОН мусолит одно и то же, и она вынуждена говорить с ним, и то потому, что у них есть общая дочь! (чтобы не портить отношения).
Если бы не было дочери , то больше ни слова она бы ему не сказала.
Он же как пъявка, прилипчив, тягуч, и бесконечен.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Vivien да согласен, про него не стоит нечего говорить, я просто знаю что он мне не конкурент, как мужик я точно сильнее его и внешне он проигрывает на ранг, да вообще он меня не волнует
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Vivien


cнежинка,Sebastian Pereyra, что вы его топите, ему и так хреново, пусть человек допалит бензин.

Вон Вася в теме Евгения К. сначала бабу потерял, а потом её вернул.
А судя по вашим рассуждениям у нее новый йух :--P ( автор Евгений К), и ничего ему уже не светило, а чувак взял и вернул. Ну да, после другого, но, думаю, сейчас им обоим плевать на прошлое.
Да, да, она может опять, даже скорее всего, вернуться к Евгению К, но это уже будет другая история.
 Мы можем только предполагать, а шанс есть всегда. В любом случае, разницы уже нет. Надежда умирает последней.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Vivien спасибо!

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Говорят что за своё счастье надо бороться иногда даже с самим собой

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск