ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13279 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PDAАвтор темы

потому что тебе важно обесценить его.

Я видел его в конце отношений. И прочитал все соцсети. Даже ревности не возникло  ::)
И что в твоем понимании "бегать" за кем-то? Дарить цветули, иногда выводить в кафе?

Да сколько угодно. Поверь, мне не жалко цветов и кофе.
Бегать—значит эмоционально в это вовлекаться. Без эмоционального вовлечения неинтересно, скучно, грустно. И  я не могу ПРОСТО встретиться и забыть до следующей встречи.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

Я видел его в конце отношений. И прочитал все соцсети. Даже ревности не возникло  ::)


Посматриваю твою тему, и такое впечатление, что у тебя сплошные защиты на защитах..
Сообщение оценили PDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDAАвтор темы

Луна
В смысле? Не затруднит про ревность расписать?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

PDA А чем тебе грозит эмоциональное вовлечение, кроме новой волны эйфории? ))

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDAАвтор темы

Margosha
Эйфории? Эта ноющая тревога как заноза? И желание оберегать/контролировать объект своего кайфа?

Это сложные чувства. Помимо эйфории там ещё много намешано

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

Ревность -это переживания по поводу того,что кто-то получает что-то вместо тебя.Или что кто-то отдает не тебе.Учитывая что у вас был немного необычный секс,ничего удивительного ,что теперь он в твоих мыслях достается не тебе,и тебя колбасит.Плюс это она тебя слила.А слитым очень хочется востановились свою самооценку ,именно тем ,что человек их сливший расскается и признает свою ошибку.Это вопрос именно самооценки.Человек ценящий себя не ревнует.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн PDAАвтор темы

Учитывая что у вас был немного необычный секс,ничего удивительного ,что теперь он в твоих мыслях достается не тебе,и тебя колбасит.

Это да... Заходишь в ванную с девочкой, выключаешь свет:« :o Ты чё, ебанутый?!  :o ». В общем, далеко не всем такие приколы заходят.
слитым очень хочется востановились свою самооценку ,именно тем ,что человек их сливший расскается и признает свою ошибку

Ты прав. Я очень хочу, чтоб она совершила ошибку  :-\ Раскаяние пох, но тупо знать достаточно
Человек ценящий себя не ревнует.

Ну, я и не ревновал. А надо было.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

Эта ноющая тревога как заноза? И желание оберегать/контролировать объект своего кайфа?

Ну так сейчас то ты тоже не можешь контролировать объект своей страсти. Тревога - это рассеянный страх. И он никуда не денется, независимо от отсутствия или наличия влюбленности. А так тревога хотя бы приобретет форму конкретного страха потери/ревности. С ним уже будет проще работать при поддержке специалиста. Заодно и не будешь свои положительные чувства заталкивать, учись давать им выход.   
Сообщение оценили PDA (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1), Strict (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Лаэрафокс

Ирония в том,что она за его морковкой точно больше двух лет ходила  

Это была уже новая морковка, за новыми ходить не грех.)

Тебе не приходило в голову, что ты более неординарный, чем твоя мышка, и ей хотелось кого-то похожего на нее, среденького? В этом некоторая доля ее мудрости или просто инстинктивное поведение. Вспомни про кастовую систему Шульца - подобное с подобным.
Ваш экзотический секс может ей был интересен как эксперимент, а не на постоянку, чисто как подстройка под тебя, сам говоришь, что своего мнения нет, так что не переживай, что все восхитительные моменты сейчас достаются ему, они могли это даже не пробовать, а тихо трутся шкурками в темноте.)

Типажик имеется в виду не ушлая, амбициозная девица, а спокойная и домашняя, которую ты сможешь опекать от дел, требующих ума и продвинутости. Твоя теория роковых мышек выстроена ровно на одной мышке.
Прими тот факт, что не мог ты тогда жениться, а ей надо было куда-то впаяться и желательно к обывателю своего полета.

Ты думаешь, ты один в любви страдаешь? Любовь сопряжена не только с эйфорией, но и с другими ощущениями - тревоги за партнера, даже сомнения бывают, в разлуке тоска и т.д.

Ты когда-то тему создавал, как тебе не интересны ожп, кроме секса, а тут такая палитра открывается - желание заботиться, любить, доверять, ты просто все это душишь из-за одного провала. А ведь мало сейчас людей, которые женились на своей первой любви, а тебе это зачем - первый блин комом.
Сообщение оценили Alexandro (+1), PDA (+1), Margosha (+1), Strict (+1)

Оффлайн Луна

В смысле?


Ну так весело у тебя все) Конкурент абсолютно никакой и ничего у нее с ним нет. Да и сама она мышка унылая. И боли у тебя совсем никакой не осталось, и вообще никакого негатива к ней. Все у тебя в розовых тонах) Хотя ситуация-то совсем не розовая..

Не затруднит про ревность расписать?


А какая у тебя может быть ревность, если ты в танке?))
Сообщение оценили Alexandro (+1), PDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alexandro

Плюс это еще не только психологические моменты,это ещё склеивается гормонами и всякими нейронными связями.Ревность дает выброс адреналина и норадреналина в кровь.Включается древний инстинкт -вступить в конкурентную борьбу за самку,которую собственные инстинкты одобрили по всем пунктам.Ну а так как в реальной жизни действуют совсем другие законы,вступить в прямое конкурирование возможности нет ,либо наступает страх что проиграешь ,либо уже проиграл.Ленивая тушка выбирает мозгом защищатся,отсюда и он никакой ,и она мышка.А на самом деле не бывает лучше либо хуже.Бывает просто другой.Потому как чем мерять?По итогу.Что важнее?Какое из качеств приоритетнее?Ведь со временем цена одних качеств может падать,а других расти.Это как в 20 девочке нужен безбашенный мотоциклист,в 30 нужен думающий и осторожный надежный муж.
Сообщение оценили Луна (+1), PDA (+1), Margosha (+1), Strict (+1)

Оффлайн PDAАвтор темы

Конкурент абсолютно никакой

Да. Такая первая реакция. Я же не умею смотреть в будущее.
Да и сама она мышка унылая.

Она очень уютная. Ми-ми-ми... Книжки, плюшевые игрушки, вот это всё.
И умная, при этом.
боли у тебя совсем никакой не осталось, и вообще никакого негатива к ней.

Не чувствую.
А какая у тебя может быть ревность, если ты в танке?

Типа, я проебал вспышку, когда появился какой-то хуй? То есть, мне надо было ему ебальник сломать или просто позвонить? Я правда не знаю как поступать. Или своей объяснить, что не надо с ним общаться? Я просто не знаю что делать в таких ситуациях.
Я проигнорировал появление Васька, а через три месяца мне заявляют, что всё прошло.
Тебе не приходило в голову, что ты более неординарный, чем твоя мышка, и ей хотелось кого-то похожего на нее, среденького? В этом некоторая доля ее мудрости или просто инстинктивное поведение. Вспомни про кастовую систему Шульца - подобное с подобным.

Да хуй знает. Если честно. Кто ей нужен был. У меня сейчас, вообще, мерзкое чувство, что она даже прическу и интересы меняла из-за меня.  ^?^ То есть, я общался и запал на образ, который был просимулирован ею.  ^?^ Просто пиздец. Ощущение, что наебали.
Ты когда-то тему создавал, как тебе не интересны ожп, кроме секса, а тут такая палитра открывается - желание заботиться, любить, доверять, ты просто все это душишь из-за одного провала.

Да, было такое. И тогда я говорил, с такой же уверенностью, про то, что не нужно ничего кроме секса.  ^?^ Шиза?
вступить в прямое конкурирование возможности нет ,либо наступает страх что проиграешь ,либо уже проиграл.

Да, глубоко смотришь. Я ещё ДО Васька чувствовал, что всё катится в пизду. Но, очень боялся её потерять. Добить ревностью. Или ещё чем-то. Просто смотрел. Если по-честному, то я вообще не понимал, что делать. Потому и решил не делать ничего
Сообщение оценили Strict (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

Да, было такое. И тогда я говорил, с такой же уверенностью, про то, что не нужно ничего кроме секса.   Шиза?


Защита.
Сообщение оценили PDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDAАвтор темы

Луна
И что делать?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

PDA можно так все оставить. Можно проработать. Как пожелаешь)
Сообщение оценили PDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDAАвтор темы

Луна
Да ладно, хватит уж так хитро говорить. Ты своим ответом ЕЁ напоминаешь. Тот же стиль. Один в один.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

Ты своим ответом ЕЁ напоминаешь. Тот же стиль. Один в один.


А вот и перенос)) Эх, жалко, я не твой психотерапевт  ;D ;D ;D

Говорю же, по всем признакам ты готов к проработке этой ситуации и к мощному рывку в своем развитии/осознанности. Отличный материал для работы с психотерапевтом.
Сообщение оценили Margosha (+1), PDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDAАвтор темы

Луна
Кто ты?! Не делай так!

Я не понимаю что такое перенос, но, если честно, сходство впечатляющее.  :) Ты специально так писала, или просто мой мозг зацепился за твои посты?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

PDA я ничего специально не делала  :)
Сообщение оценили PDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Лаэрафокс

PDA, твой мозг видит ее уже во всем, даже в луже, пошла жара.))
Иди бегом к спецу, вот накрутил себя.
Сообщение оценили Margosha (+1), PDA (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Любовь" Гаспара Ноэ. Обсудим?

Автор: MwNN
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 0
Просмотров: 2360
Последний ответ 13 Января 2016, 10:26
от MwNN
про нестандартную любовь

Автор: i-sasha
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 2037
Последний ответ 3 Декабря 2014, 11:16
от Slevin
Что есть любовь?!

Автор: ART
Раздел: Беседка

Ответов: 35
Просмотров: 3243
Последний ответ 11 Октября 2016, 14:14
от Теххи
Любовь - любовь

Автор: Miss black
Раздел: Беседка

Ответов: 83
Просмотров: 5149
Последний ответ 30 Ноября 2018, 21:53
от Miss black

Поиск