ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75933 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

я думаю, не стоит тратить время друг друга


Звучит как "не стоит тратить время в пустую". Она опасается, что встречи с тобой бессмысленны.

"Можно и потратить,


Подтвердил ее опасения.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Margosha (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ScanАвтор темы

Однозначно   Если девушка пришла к таким выводам, не стоит ее переубеждать.


А все таки, раз уже зашел разговор. Каким образом лучше повлиять на девушку в такой ситуации, ведь по факту дело не в перспективе (заглянуть в будущее и.т.д.) Всякое возможно, к тому же никто не говорит о брачном венце  ;D
Дело ведь в ограничителях в женской голове, как их лучше переломать?

Посты склеены: 19 Июня 2016, 17:16

Луна, то есть лучше было бы написать "ошибаешься, смысл есть"?)
Короче задача, ищем крючок, которым можно зацепить. Идеи есть у кого то?)



З.Ы.


Списались в воцапе (ну как, я увидел сообщение от какой то девушки "привет", ответил ей "и тебе привет" - по факту хз, кто это был) Потом уже когда увидел номер, понял, что это та 35-летняя, написал "Оу, сори, не сразу понял, что за девушка пишет)) Мне тоже приятно было с тобой познакомиться) Удачи)


На этом все)

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

Дело ведь в ограничителях в женской голове, как их лучше переломать?

Короче задача, ищем крючок, которым можно зацепить. Идеи есть у кого то?)


конечно же, этим:
"Оу, сори, не сразу понял, что за девушка пишет)) Мне тоже приятно было с тобой познакомиться) Удачи)


хамством и глупостью.
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

Сайрус, может он вначале в телеф книгу номер не ввел, поэтому не знал от кого)))

Посты склеены: 19 Июня 2016, 17:55

конечно же, этим:
 Scan писал(а):
"Оу, сори, не сразу понял, что за девушка пишет)) Мне тоже приятно было с тобой познакомиться) Удачи)
хамством и глупостью.

Онли прямолинейность - ешьте не обляпайтесь) ты ж хотел такого  ;)

Оффлайн ScanАвтор темы

Сайрус, если есть что толкового сказать и по делу - вперед, нет - свали.

Посты склеены: 19 Июня 2016, 17:55

Онли прямолинейность - ешьте не обляпайтесь) ты ж хотел такого


Стеб не воспринял. Расшифруй, пожалуйста, как взаимосвязаны эти ситуации?

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

gbvgtw, даже если и так, не надо давать понять, что у него таких, как она, по четырнадцать на дюжину.

Посты склеены: 19 Июня 2016, 17:58

Scan, к дохтуру вам надо сходить. А то четвертый месяц пошел, баб вокруг - куча, советов - море, а толку - ноль. Два свидания без секса - максимум.
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

Scan, а чего ты её не узнал сразу?

Посты склеены: 19 Июня 2016, 18:19

Стеб не воспринял. Расшифруй, пожалуйста, как взаимосвязаны эти ситуации?

^?^
прямолинейность, жесткость - они и в Африке прямолинейность и жесткость. Нужно уметь держать удар. А не всегда получается - не всегда ты как непробиваемый Арни. А некоторые всегда пробиваемые и с ними надо нежнее.
Сайрус может сказать прямолинейно, резко, жестко и логично. А ты разгребай - надо оно тебе или нет и насколько нужна такая жесткость.
Че до тебя так долго это доходит?

Оффлайн Сайрус

gbvgtw, он признает это только для себя. Только ему можно быть прямолинейным. Хм, к месту и не к месту. А другим нельзя. К нему самому должно быть особое отношение.
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ScanАвтор темы

Мое лекарство от нересура:

1 шаг — Вы в курсе — просто ходить среди девок и набираться сил.(Для продвинутых ловить взгляды и дарить улыбки)

2 шаг — Находите самых самых опупительных и внешне недоступных телок, на которых все мужики в радиусе 100 метров бояться даже взглянуть глаза в глаза. Идете прямо на них. И говорите им самый восторженный комплимент, который приходит в голову. Говорите в тот момент когда они могут Вас услышать — можно еще издали. Сказать нужно в модели восхищенного жлоба — т.е. немного хамоватого парня, который просто узрел чудо и преклоняется перд этим чудом. Хамоватая манера поможет сказать это громко и уверенно. Типа так «Дефкииии!!! Вам 10 балов! Хожу целый день по манежке и ни разу не видел такой красоты!» Но дефки должны Вас реально проколбасить. Они должны быть просто неземными. Комплимент родиться сам. Можно даже просто восторженно промычать примерно так «ММ-М-ММ-М-М-ММ-мммммм!» С распахнутой мордой восторга. Но это для начала. Потом неплохо все таки че-то сказать!

3 шаг — А потом ловите ресурс и валите дальше. Продолжайте то же самое. Парадокс, но лучше начинать с самых красивых, спускаясь по шкале вниз к тем, с кем Вы почувствуете, что справитесь. Поэтому начинайте с самых красивых, а потом говорите всем подряд. Состояние запомнить. Для любителей НЛП заякорить. Можно придумать себе счастливый предмет. У меня таковым часто выступали солнечные очки. Мне казалось, что некоторые очки у меня счастливые (в которых я снимал самых охуительных телок). Поэтому я когда шел на «охоту» одевал именно их. Каждый раз одевая очки, в которых удача повернулась ко мне лицом, я надевал и то радостное состояние. Поэтому поломка или потеря любимых очков у меня иногда превращалась в маленькую трагедию. Но всегда находились новые волшебные очки и все продолжалсоь по-новой.

Дальше Вы можете переходить непосредственно к пикапу. Но тормоза они и есть тормоза, поэтому вчера я не дошел до пикапа, а ограничился флиртом со своими знакомыми. Поэтому от тех, кто считает что он тоже тормозит, пока ничего большего я не требую.

Алекс Одесса, часть статьи

Съем девушек по методу позитива - СТАТЬИ - Alex-Odessa

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

Скан, приведенная статья не для вас.
Ваша проблема в нижеследующем:

Прикол был. Снимаю с неё штаны (она юбку на штаны сменила, когда в клуб шла) - не дает этого сделать полностью. И тут говорит "ну давай"... Я смотрю на неё и не могу понять - о чем она вообще... Ситуация на тот момент: на мне остались только трусы, на ней расстегнутая черная рубашка, лифчик, который держится на одной лямке, черные трусики-стринги и штаны, приспущенные до колен, я сверху. При этом ей нравилось держать мои руки и доминировать. По правде, не смотря на всю ситуацию я на секс как то не очень был настроен. Может усталость - все таки два часа ночи, музыка дала своё - слишком красивая и мыслями я больше не о сексе думал, а слушал слова песен, может сработало то, что она мне руки держала и контролировала процесс.... В общем у меня долго не мог встать. Трусики и штаны с неё уже давно слетели, я рукой во всю с ней игрался - ни в какую. Решил просто полежать, послушать музыку. Лежим, слушаем, понимаю, что пора. Немного ласк, более-менее возбудился, развернул её попкой к себе и понеслась. Впрочем, не долго, потому как возбуждение спустя небольшое время сошло на нет, а минет она делать отказалась. Видимо была не достаточно возбуждена. Выпили воды, стали общаться, тут она меня оседлала и я понял, что девочка явно настроена на серьёзный трах и просто так меня не отпустит, что было явным плюсом.


Если не ошибаюсь, из всех ваших историй эта - единственная, где вы все-таки сняли трусы.

Не блестяще.
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan, а чего ты её не узнал сразу?

Номер другой был.

Че до тебя так долго это доходит?


Сутки на работе и недостаток сна))) Хотя все равно не могу тебя понять, даже выспавшись. При чем тут прямолинейность Сайрус, к моему желанию прямолинейности в отношениях? Ну и плюс Сайрус не нравится лично так что все, что она пишет, я воспринимаю с сильным предубеждением.

он признает это только для себя. Только ему можно быть прямолинейным. Хм, к месту и не к месту. А другим нельзя. К нему самому должно быть особое отношение.


Не совсем так. Просто я воспринимаю тебя больше как врага, так как практически везде у тебя просматривается лицемерие, желчь, во всех темах ты пытаешься не просто подъебать автора, а скорее даже унизить, возможно подняв этим свою самооценку (за последнее время не говорю, так как я твои посты стараюсь больше не читать).

В итоге имеем обратную сторону - прямой конфликт. Я считаю, что ты на этом форуме хочешь навредить абсолютно всем авторам, в том числе и мне. Возможно, не специально, возможно, тебя это забавляет - без понятия. Так что понятное дело, что сейчас я тебя воспринимаю в штыки, хотя стараюсь абстрагироваться от этой неприязни и думать объективно. Пока, к моему сожалению, не всегда получается. Соответственно, в этом случае я твою прямолинейность (если это она) воспринимаю как наезд, отвечая той же монетой.

Посты склеены: 19 Июня 2016, 21:35

Скан, приведенная статья не для вас.


Я сам разберусь, какая статья для меня, а какая нет, благодарю.


Не блестяще.




Как бы темы на форуме создаются не для хвастовства, а для решения проблем. Это раз. Во вторых - я статьи выкладываю по принципу "что хочется запомнить". Для меня вышеприведенная история - интересное приключение, которое будет забавно перечитать через пару лет, вспомнить эмоции, приколы и.т.д. Смысл мне выкладывать все под ряд?


Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

Просто я воспринимаю тебя больше как врага

у вас мания величия.

Как бы темы на форуме создаются не для хвастовства, а для решения проблем.

ваша тема называется "Поиск ошибок, анализ модели поведения". Я и пишу на эту тему.
У вас нет ошибок. Вам просто секс не очень нужен. Отсюда и модель поведения, о которой я выше писала, когда говорила о об игре "Хочу выбраться".
Кстати, приведенная часть статьи очень показательна. Она оправдывает ваши "обломы", которые на самом деле не обломы, а конечная цель.

Так что народ может не изощряться в советах. Они ни к чему.
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

Scan Сайрус
От любви до ненависти один шаг и наоборот )))
 ^^^ ?^?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

Я понимаю, что сейчас могут прийти опытные соблазнители и сказать, чтоб не ставил рамок, но мне не понятна цель такого выбора, она, по-моему, чисто пикаперская вдоль и поперек - типа для галочки "я смог", но полового инстинкта я тут не вижу в упор.
Это история не о влечении к женщинам, а о попытках доказать себе, что море по колено.

То, что она сползет, было совершенно очевидно всем присутствующим дамам.

Чем тебе ровестницы и младше не угодили?
На форуме внушают, что лучше 20-летних только 17-летние, а тебя несет в обратную сторону.)) Под этим кроется психологическая причина, неужели недостаточно, что взрослые форумчанки опекают и делятся опытом, этого куска взаимодействия с взрослыми ожп должно быть с головой.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Алешенька

мне чего-то тоже стало казаться, что похождения Скана (беспорядочные знакомства без продолжений) имеют цель, отличную от непосредственно секса. Решает он какие-то свои задачи таким образом.

ЗЫ ..кстати, на Сайрус зря наезжаешь))...да, она обычно жжет напалмом..да, бывает мимо, но бывает и в точку)))
Сообщение оценили Margosha (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ScanАвтор темы

Ахахах, и вы ещё меня называете ребенком))) Сайрус - красава)) И не лень же было  ;D

Время быть сильным

Оффлайн Алешенька

мда уж...креативно вышло )....пока до такого никто не додумывался раньше)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

Блин, написала пост, но не в ту тему поставила. Пришлось удалить. Вот как теперь жить?
Суть была в том, чтобы не лишали женщин старше Скана. Выдумали тоже - радовать одних 18- летних. У Скана еще будут помладше, все впереди. Пусть экспериментирует для обоюдного удовольствия. Главное не признаваться в любви за первых две недели и не звать замуж. Обозначать стоит, что есть интерес к отношениям, где хороший секс и эмоции, даже если это короткие отношения.
Сообщение оценили Scan (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Суть была в том, чтобы не лишали женщин старше Скана. Выдумали тоже - радовать одних 18- летних. У Скана еще будут помладше, все впереди. Пусть экспериментирует для обоюдного удовольствия. Главное не признаваться в любви за первых две недели и не звать замуж. Обозначать стоит, что есть интерес к отношениям, где хороший секс и эмоции, даже если это короткие отношения.


Спасибо, хороший совет)

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Karinka, странная рекомендация. Взрослым теткам пацанчики нужны от жуткой нужды или собственного неадеквата, который не хотят терпеть их опытные ровестники, а 95% его просто обломает разными способами, самооценка -то не титановая.

Поэтому лучше уж по девочкам, тётки точно переживут.)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск