ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75938 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

Хм... Тогда не могу сказать. Я в принципе хотя и замечаю косяки, могу спокойно смотреть на них сквозь пальцы, если девушка того стоит. К тому же... Ну взять, к примеру, последнюю. Проявил заботу, проведал, когда болела, купил лекарство, даже исключение сделал, когда она забыла предупредить, что на свидание не придет из-за болезни, хотя обычно сразу же номер удаляю (сыграло то, что мне все равно в тот район нужно было ехать). В итоге тупо стала мне лапшу на уши вешать. Хочешь сказать я придирался? Или требования завышал? Па факту, кстати, требования самые простые, звучат "как ты, так и к тебе". Только и всего.


Я заметила еще по более ранним твоим постом, что ты плохо чувствуешь чужие границы, легко вторгаешься в них. Может быть в этом дело? "Вваливаешься без спросу" к тем, кто не готов тебя сейчас "принять" и вынуждаешь их тем самым, например, вешать тебе лапшу?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ART

Хочу еще сказать.
У форума есть большой плюс.
Если ты готов принимать советы,анализировать,работать над собой и делать,то это большой прирост.
Есть так же и минус...просто пиздец и философствовать.Тогда ступор
В принципе это логично...
(это не о тебе,а так,мысли вслух)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Теххи

Scan
В общем да. Открытый привлекает много проблем, завистников, завидуют даже тому чему и нечему)) Если по приколу или скучно, можно и в открытую) На это уходит много сил в итоге) Удобней закрыться)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ScanАвтор темы

Вопрос. Чего ты хочешь?


Пока не могу конкретно сформулировать ответ, постараюсь ответить в ближайшие пару дней.

Время быть сильным

Оффлайн Bennedikt

И еще,с девушками вопрос решается сам собой,когда ты становишься самодостаточным,удовлетворенным и любимым сам для себя.

Ничего не решается само собой. Иначе говоря - озвученное тобой - необходимо, но не достаточно.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн ScanАвтор темы

Я заметила еще по более ранним твоим постом, что ты плохо чувствуешь чужие границы, легко вторгаешься в них. Может быть в этом дело? "Вваливаешься без спросу" к тем, кто не готов тебя сейчас "принять" и вынуждаешь их тем самым, например, вешать тебе лапшу?


Интересное предположение. Но не думаю, что причина кроется именно в этом, по скольку после того, как мы это выяснили я стал больше внимания обращать на знаки симпатии со стороны девушек (признаки сближения, заинтересованности). Не скажу, конечно, что я в этом профи, но уже как бык не пру) Хотя пытаюсь сейчас малость вернуть эту черту, по скольку бывают ситуации где все решает тупо наглость.

Время быть сильным

Оффлайн ART

Ничего не решается само собой. Иначе говоря - озвученное тобой - необходимо, но не достаточно.

Согласен!

Но ты рассмотрел не в общем контексте моих мыслей,а вырвал предложение.

Ты считаешь что я не прав?



Посты склеены: 15 Августа 2016, 17:40

Решая вопрос: Что я хочу,к чему иду,какова моя цель.
Решается вопрос №2 с девушками.
Вопросы кого из 10 человек взять на необитаемые острова или кого пригласить сегодня на "вино",это особо не озадачка,которую нужно будет решать.
По этому,я считаю,что первое с чем нужно определиться это: Куда иду,чего хочу.

Посты склеены: 15 Августа 2016, 17:44

Хотя,в принципе,каждый выбирает свой путь...


Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Короче не могу сказать конкретно, чего хочу, в голову банальщина приходит:
1) Быть счастливым
2) Получать средний достаток, который позволил бы купить 2 квартиры и кататься несколько раз в год за границу
3) Создать замкнутый бизнес, который может работать и без меня (либо при минимальном контроле)
4) Подкачаться)))

З.Ы.

Как же напрягает новый дизайн вк, ещё и функция просмотра новостей и прослушивания музыки ухудшилось (поиск композиций по исполнителю, ленту общих новостей и.т.д.). Такое чувство, что вк фб купил. Кстати я задумался, что произойдет, если вдруг сейчас обрушат и фейсбук и вк, в принципе соц. сети)) Народ же с ума посходит))))
Сообщение оценили ART (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Теххи

Scan
ооо, про ВК моя тема)) тоже страдаю от нового дизайна...вообще не люблю новшество в " документах "))

Посты склеены: 18 Августа 2016, 14:25

Хочу еще сказать.
У форума есть большой плюс.
Если ты готов принимать советы,анализировать,работать над собой и делать,то это большой прирост.
Есть так же и минус...просто пиздец и философствовать.Тогда ступор
В принципе это логично...
(это не о тебе,а так,мысли вслух)

Ну вот несколько лет назад, форум посоветовал мне развод, а я не послушалась, и отгребла по полной)) Видно не созрела я тогда ещё   ^?^
Сообщение оценили Scan (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Melita

3) Создать замкнутый бизнес, который может работать и без меня (либо при минимальном контроле)


Такого не бывает ))
Кстати я задумался, что произойдет, если вдруг сейчас обрушат и фейсбук и вк, в принципе соц. сети)) Народ же с ума посходит))))


Я и мои знакомые даже не заметим ))) У многих есть странички, на которые они заходят раз в неск-ко месяцев...или таких страниц вообще нет...

Оффлайн Теххи

Melita
а разве форумы не относятся к соц. сетям?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Melita

а разве форумы не относятся к соц. сетям?


Кому как..для меня - разное...

Оффлайн ScanАвтор темы

Такого не бывает ))

Империя "Верджин" Бренсона к примеру. Даже если он сейчас кони двинет она продолжит своё существование.

Время быть сильным

Оффлайн Теххи

Scan Примерно так да?)))
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Scan (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ScanАвтор темы

Примерно так да?)))

Ахахаха... Ну типа да)))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Жесть... Сколько же труда вложила в себя эта девочка  ?^?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Теххи (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Теххи

Scan
Бедная берёза)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ART

1) Быть счастливым

Что в твоем понимании "Счастье"?
2) Получать средний достаток, который позволил бы купить 2 квартиры и кататься несколько раз в год за границу

С помощью чего?если работа то какая,с чем связана,должность?
3) Создать замкнутый бизнес, который может работать и без меня (либо при минимальном контроле)

Например?
Что ты уже рассматривал,какие идеи,что сделано в этом направлении?
4) Подкачаться)))

Качайся,я за)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Что в твоем понимании "Счастье"?

Дай подумать...
Во первых жить по совести, быть в ладах с самим собой. Что бы вокруг было много тепла и улыбок, преданных и надежных людей. Так же немаловажно чувствовать собственную значимость и силу. Не в глазах кого-то, а в своих собственных. А так же всегда иметь определенную цель, которую невозможно достичь. Но цель, которую достичь очень хочется.

С помощью чего?если работа то какая,с чем связана,должность?

Хороший вопрос, знал бы - уже был бы там) Пока из того, что наблюдаю, самыми подходящими возможностями являются рынок IT и проектирование.

Например?Что ты уже рассматривал,какие идеи,что сделано в этом направлении?

Например империя "Virgin" Бренсона, о чем уже упоминал. Но он это он, к тому же у нас совершенно разные характеры и вводные данные. К примеру я бы в здравом уме не начинал бодаться с Боингом, у которого на счету свыше 200 самолетов, обладая всего 8. Но он справился. Идеи...
1) Написать книгу. Идей для книг куча, в основном в жанре фэнтази, мистика, эротика. Особенно смесь мистика + эротика получается, очень круто. Так же есть идеи для сборника детских сказок на современный лад.
2) Журнал "Атмосфера страсти" (АС) - пикап от асов своего дела. Аналог форума, полезные статьи, интересные советы от профи. Однако я не пикапер, соответственно могу выступать исключительно в роли организатора и учредителя. Однако подсчитав, понял что риски завышены, а окупаемость проекта под сильным сомнением, так как аудитория в основном перешла на и-нет источники, соответственно смысл платить за то, что можно получить бесплатно.
3) Альтернативные источники энергии. Варианты ещё рассматриваю, есть даже смутные идеи про источники стартового капитала. Проблема в том, что я в этом нихрена толком не понимаю и пока не особо вникал, всегда более приоритетные вещи находились.
4) Канцелярия. В свое время был под угрозой вылета из универа (по деньгам не тянули и универ и военку), в тот момент устроили мозговой штурм с друзьями и пришли к выводу, что это вариант не плохой. Пробил контакты оптовых поставщиков канцелярских товаров, начал подыскивать место. Однако ректор, увидев, что мы забираем документы понял, что преведущий разговор, когда мы просили скидку, был не шуткой и подписал приказ о снижении стоимости, соответственно необходимость отпала + в то же время нашел новую работу, на которой нахожусь по сей день (на тот момент мне было 19 лет).
5) Организация продакшена. По факту есть в наличии, но напрягает что он мамин, а не мой, это её проект и мне не особо хочется быть его частью. Глупо конечно, все таки дареному коню в зубы не смотрят, сьемочная команда есть, все что нужно - красиво оформить идею и найти спонсора (по факту у народа деньги есть, просто не знают, как их вывести, выражаясь простым языком - отмыть). Но вот не хочется мне и все тут. Её это её. Как и школа речевых технологий (техника речи, ораторское мастерство, речевые технологии, актерское мастерство и прочее. кому интересно можете глянуть  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Заинтересованным могу выбить скидки. Уровень, кстати, отличный, индивидуальный подход, дальнейшее сопровождение. Но опять же, это её бизнес, мне там не место.
6) Ресторан. Прикидывал смету и вид бизнеса как таковой. Понял что не хочу этим заниматься, а во вторых - не потяну.
7) Социальный центр для нетрудоспособных (реабилитация, подборка работы соответственно физическим возможностям). По факту их уже как грязи плюс через них много грязных денег проходит, так что проверки в разы тщательнее. Так что пока не рыпаюсь в этом направлении. Плюс двойственное ощущение. С одной стороны и людям помогу, с другой - не хочется мне всю жизнь прожить среди калек. Пусть и некрасиво так говорить, но это факт, как ни крути. Я понимаю, что это те же люди, что и мы, и нафиг им наша жалость не сдалась - в этом плане все ок, жалостью и не пахнет, но я на внешность обращаю внимание слишком, так что при всем желании не смог отделаться от этой брезгливости, по крайней мере сразу.
8 ) Проектирование. Писать заявки на получение грандов с различных фондов (т.н. грантодавцев) за % от сумы - администрирование. ВАЖНО - % это не откат и не взятка, а легальная зар. плата. Минус - я не практиковал и теорию подзабыл. Намечено на сентябрь-октябрь.
9) И-нет магазин сувениров для украинских диаспор заграницей. Пока в плане идеи.
10) Раньше рассматривал ещё и фондовые рынки, но после работы на бианарах и форексе (парил, а не торговал), понял, что все это полнейший лохотрон, по крайней мере в Украине, так что это направление выбросил как таковое. Ещё рассматривал создание благотворительного фонда, института общего кредитования - но слишком много подводных камней в законодательстве + мошенников, отмывающих таким образом деньги.
11) Есть идеи для ряда фильмов и программ.
12) История компаний в виде сказок. Грубо говоря это описание биографии компании, переданное через призму сказок. Но это как услугу рассматривать нельзя (полноценную) поскольку, как мне мать объяснила, это лишь часть ПР-компании (маркетинговой политики) как то так, конкретно формулировку не запоминал.

Такс... Вроде ничего не забыл. Если ещё чего вспомню - отпишу.
Сообщение оценили Теххи (+1), schulz (+1), ART (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ART

рынок IT и проектирование.

Как далеко продвинулся в этом вопросе.Какие навыки обрел и т.д.?Присмотрел компанию куда хочешь пойти?когда собеседование?

Идеи...

12 идей.
Предположим год назад их было 6
С каждым годом они добавляются.
Вопрос: С какой идеей ты уже начал работать?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск