ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75947 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Это хороший знак, значит не в этом развод.
Но есть одно "но" и заключается оно в том, что, скорее всего, вам не будет нравится ваша арендодательница, она проблемная и не играет по взаимным правилам.
Т.е. деньги загребать она рада, а предоставить человеку, отвалившему две аренды, паспортные данные не хочет. Значит и в будущем у вас будут проблемы перетягивания одеяла на нее, по описанию она может быть параноидальной бабкой, которая свалит на вас все поломки и проблемы, но будет совать нос куда не надо.

Не надо бояться сказать: в таком случае сделка отменяется! И не бояться скандала - когда тебе не идут навстречу касательно адекватных условий, лучше не связываться с таким человеком. Пусть хоть скандалит, хоть вешается, ты все мотаешь на ус, а не принимаешь импульсивное решение, к которому тебя умело подтолкнул агент.
Адекватность определяется разумностью действий и готовностью идти на компромиссы. Поверь, как ведет себя человек при заключении сделки, так он будет вести себя и потом, а то и хуже.

Я как-то снимала у похожей бабки, но я держала ее в ежовых рукавицах, в договоре настояла на своем и проучила потом именно готовностью послать ее в жопу. Вообще, у старух лучше не снимать, они проблемные и себе на уме.


Оффлайн Sharp

Я могу помочь. Есть положительный отзыв от одного форумчанина, который переехал в Киев.  :--P))))

Давай сначала.

Собственно, суть. После такого неожиданного заявления, естественно, мы с матерью начали искать жилье. Было пара неплохих вариантов но их уводили прямо из-под носа. На сколько же все таки необязательные люди - я в шоке. Мать договорилась с мужиком, уже ехала с деньгами договор подписывать, приехала - а он уже договор подписал с другими буквально за час до неё. Странная ситуация...


Насколько я знаю, в Киеве спрос превышает предложение, поэтому ситуация "увели квартиру из-под носа" вполне обычная. Да, иногда агенты по недвижимости специально создают ажиотаж, такое имеет место быть. Однако, в представлении простого обывателя наигранность агента намного чаще, а реале - наоборот.

Насчет обязательности людей: да, выводы в чем-то правильные. Однако, подчеркиваю, аренда квартиры - это финансовые отношения. А финансовые отношения подкреплены финансами. В противном случае грош им цена. Кто первый дал денег - того и тапки.

Начали подписывать договор и тут началось... Сперва брокер пошла его ксерить, ксерокс оказался хреновым и часть договора плохо отксерило. Сука, это документ вообще-то, а они (брокер, хозяйка) начали всем скопом втирать, что договор чисто для галочки, тут важнее доверие бла-бла. Короче кипишь подняли на ровном месте, ещё и мать как с цепи сорвалась, распсиховалась, пришлось резко успокоить. Пофиг. Подписали, дали задаток, который прописали в договоре. Распрощались. Сегодня довозил остальную часть. А теперь то, что напрягает.


Договор чисто для галочки. В случае аренды квартиры - человеческие отношения намного более существенны. А передачу денег можно зафиксировать при помощи расписки, где в первую очередь важен факт идентификации личности. Нужно смотреть и переписывать данные именно с оригинала паспорта. В данном случае даже отсутствие свидетельства о собственности не нанесет крупной потенциальной опасности. Ни один мошенник не будет предоставлять оригинал своего паспорта. Поддельные паспорта, как правило, легко отличить. А профессионально сделанный паспорт стоит много дороже, чем можно заработать вот на таких вот аферах.

Расписка должна быть примерно вот такого формата:

Расписка
Я, ФИО, паспорт номер "такой-то" получил сумму в размере 1 рубль в качестве задатка за аренду квартиры в г. Сочи ул. Акаций, дом 777, квартира 888 от ФИО, паспорт номер "такой-то".
Расписка действительна до "такого-то"
Подпись, расшифровка. Дата.

Ну и, лучше зафоткать паспорт, вежливо спросив, можно ли это сделать. Не сталкивался с отказами.

Дальше едем...

1. Кривой договор оренды.
2. Я не видел документов, что квартира пренадлежит хозяйке (эти вопросы мать решала)
3. Я не видел документы хозяйки.
4. В договоре нет её паспортных данных
5. Заселение с 7.10, а деньги за первый и последний месяц уже отданы + 50% брокера.


1. А кто его подписывал? Договор - это соглашение обоюдное соглашение двух сторон. Или тебе пистолет приставили к голове и заставили подписывать?)
Пункты договора можно согласовывать и менять до тех пор, пока тебя не будет всё устраивать.
2. Множество собственников действительно забывают или не считают нужным приносить свидетельство о собственности. Обычная ситуация.
Я бы сказал, что ровно столько, сколько людей не считают нужным смотреть его. :)
И, кстати, кто с чего решил, что это вот прям в обязанности хозяина входит? В обязанности входит то, что прописано в пунктах об обязательствах собственника.
3. Попроси. Это вполне нормальная просьба. Как вариант - пусть сфоткает и вышлет по эл. почте.
4. А что там вообще есть?) Есть вероятность, что квартира состоит в доверительном управлении у компании. Или это частный агент по недвижимости.
Если ни то, ни другое, то... а это точно договор?)
5. Деньги отдавали Вы? Или их кто-то забрал и отправил собственнику с брокером?
Этот пункт, как и другие, можно и нужно обговаривать. И делать это так, чтобы сложившаяся ситуация не вызывала геморой.

Кстати, конкретно, 5ый пункт, если правильно соблюдены остальные 4 не является ошибкой. Тут можно крутить, вертеть по-разному.


И вот понимаю все, что это отличная схема для разводняка, но сука если начну озвучивать эти претензии то точно испорчу всякие взаимоотношения с хозяйкой квартиры, при чем капитально, а на фоне высокой конкуренции за жилье оно тупо уйдет кому-то другому, если начать выебываться.

На этом форуме есть прекрасный дипломат, который уже отписался по твоей теме и ник её - Лаэрафокс.  Лично я, изучая её посты, подтянул свой навык договариваться на такой уровень, что мне сегодня весь офис хлопал, когда я по переписке разрешил финансовый вопрос с представителями Авито.ру, который висел уже больше месяца. Лаэра, спасибо.  ;)

Можешь скинуть мне договор по любому из месседжеров, я гляну чего там. Дам советы и дальнейшую инструкцию.

p.s.: настоятельно рекомендую подобными делами в семье заниматься самостоятельно. Причем не только арендой квартиры. А вообще, если есть крупные суммы в банках или ещё где, необходимо настоять, чтобы у тебя было право иметь техническую возможность воспрепятствовать выводу средств.
В современное время такой ход - огромный шаг для защиты семейных ресурсов.
Сообщение оценили Scan (+1), Лаэрафокс (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн ScanАвтор темы

Отвечу чуть позже (или завтра) - уже улетаю домой. Но сразу хочу выразить огромную благодарность) Жаль я твой пост раньше не прочитал.

Посты склеены: 21 Сентября 2016, 21:26

Я в шоке, сегодня когда ехал домой не смог подойти к двум девушкам из-за неуверенности. Давно такого не было. Всю дорогу я размышлял, из-за чего я не смог подойти, стараясь отбросить всю шелуху. Пришел к выводу, что чем красивее девушка (чем больше она в моем вкусе) тем сильнее хочется все сделать красвио и на уровне. В частности увлечь эмоциями, красиво сыграть и самому держать марку. То, что внутреннее состояние у меня было не очень - и так понятно, я бы тупо не смог выдать тех эмоций и той волны, которую выдаю в разогнанном состоянии, да чего уж, откровенно говоря я пожалуй даже диалог был бы не в состоянии поддержать. Но все равно обидно. При чем в первом случае я не подошел по совершенно тупой причине - подумал, что когда дойдет до секса будет стыдно признаться, что живу с матерью (гордость не позволит). Раньше меня такая хрень вообще не беспокоила. Во втором случае я понял, что не смогу выдать столько эмоций в заполненной маршрутке, когда я уставший, заболевший, плюс жарко - в общем ну вообще капец как печально все. Раньше меня бы такие мелочи не остановили. Вопрос - от куда взялась неуверенность и сомнения? Да, они очень красивые были, да, я тупо отвык с такими знакомиться, да и был не в кондиции. Но ведь все проблемы исключительно в нашей голове, я даже придумал как подходы сделать. С одной даже попытался, но на вопрос она лишь молча кивнула, так что я не продолжал. Почему я не смог себя переломать в этот раз? Как считаете?

Посты склеены: 21 Сентября 2016, 21:56

Это хороший знак, значит не в этом развод.


Буду надеяться.


Но есть одно "но" и заключается оно в том, что, скорее всего, вам не будет нравится ваша арендодательница


Как знать, время покажет. В принципе если допустить, что это таки не развод и услышанное правда - мы её будем видеть только когда нужно деньги передавать и снимать данные счетчика. Слова женщины, которая съезжает. Но в целом посмотрим, как оно будет.


Не надо бояться сказать: в таком случае сделка отменяется! И не бояться скандала - когда тебе не идут навстречу касательно адекватных условий, лучше не связываться с таким человеком. Пусть хоть скандалит, хоть вешается, ты все мотаешь на ус, а не принимаешь импульсивное решение, к которому тебя умело подтолкнул агент. Адекватность определяется разумностью действий и готовностью идти на компромиссы. Поверь, как ведет себя человек при заключении сделки, так он будет вести себя и потом, а то и хуже.


Да я не спорю, и обязательно учту на будущее. Но сейчас если не развод уже поздно менять, разве что до следующего лета. Однако не подумай, твои советы очень сильно пригодятся на будущее и я искренне ценю их.


На счет принятие решение, сложно на себя одеяло перетянуть. Общий совет, общее распределение финансов, на мои авантюры не поддерживаются (в том числе повышения), что по какой-то причине меня тормозит и заставляет сомневаться. Но ты права, раз бросить мать совесть не позволяет, нужно выдирать права лидерства, как бы она не сопротивлялась. Хотя меня уже полгода мысли посещают, что будь я один то все было бы в разы легче, да и денег у меня было бы больше, как и перспектив. И почему я не могу мать бросить... Вроде и неправильно так говорить, но говорю как есть. О, прикол, я только что осознал, что у меня оказывается совесть не пропала, надо же.


Есть положительный отзыв от одного форумчанина, который переехал в Киев.  ))))


Расскажешь подробнее?


Насколько я знаю, в Киеве спрос превышает предложение, поэтому ситуация "увели квартиру из-под носа" вполне обычная. Да, иногда агенты по недвижимости специально создают ажиотаж, такое имеет место быть. Однако, в представлении простого обывателя наигранность агента намного чаще, а реале - наоборот.


На счет представлений гадать не буду, все равно не угадаю. А вот на счет спроса - инфа 100%, жилье разметают капитально, твердят абсолютно все брокеры с которыми мы общались и хозяева квартир, с которыми мы общались. Да и ситуации, в которые мы попадали тоже это доказывают.


Насчет обязательности людей: да, выводы в чем-то правильные. Однако, подчеркиваю, аренда квартиры - это финансовые отношения. А финансовые отношения подкреплены финансами. В противном случае грош им цена. Кто первый дал денег - того и тапки.


Так блин уже ж договорились, человек ехал с деньгами, куда уж первее. На крайняк сложно что ли встречу отменить - позвонить там или смску кинуть. Народ (владельцы квартир, которые мы рассматривали) вообще в шоке был, когда мы им отзванивались и отказывались от предложений, так как уже остановили свой выбор. Так сильно благодарили, что прям удивительно.


Договор чисто для галочки. В случае аренды квартиры - человеческие отношения намного более существенны.


Вот по факту это единственная причина, по которой я пошел на все эти косяки. Плюс не я их начал, не я подписал договор, так что тупо скинул ответственность. Кстати странно, с чего вдруг я скинул ответственность... 0_о Что-то тут со мной не так, не свойственно мне это.


А передачу денег можно зафиксировать при помощи расписки, где в первую очередь важен факт идентификации личности. Нужно смотреть и переписывать данные именно с оригинала паспорта. В данном случае даже отсутствие свидетельства о собственности не нанесет крупной потенциальной опасности. Ни один мошенник не будет предоставлять оригинал своего паспорта. Поддельные паспорта, как правило, легко отличить. А профессионально сделанный паспорт стоит много дороже, чем можно заработать вот на таких вот аферах.


Надо каким-то образом мне это в башку вдолбить, очень важный нюанс. Спасибо)


Расписка Я, ФИО, паспорт номер "такой-то" получил сумму в размере 1 рубль в качестве задатка за аренду квартиры в г. Сочи ул. Акаций, дом 777, квартира 888 от ФИО, паспорт номер "такой-то". Расписка действительна до "такого-то" Подпись, расшифровка. Дата. Ну и, лучше зафоткать паспорт, вежливо спросив, можно ли это сделать. Не сталкивался с отказами. Дальше едем...


За общую структуру рассписки спасибо, пригодиться. На счет фото паспорта - мне отказали словами "все равно мы паспортные данные в договор будем заполнять во время вашего заселения. Квартира же все равно никуда не убежит. И вообще, что тебе дадут мои поспортные данные?". Начни я втирать, что это подтвердит вашу личность и прочее, 100% услышал бы "вы мне не доверяете" я бы ответил "да, конечно" и понеслась. Обычно подобные разговоры в моем исполнении портят все человеческие отношения, так что я решил заткнуться и делать так, как сказали - передать деньги, отметить передачу в договоре и свалить. Тупанул, согласен, но по другому в тот момент на мой взгляд было никак, как бы или так или снова искать квартиру. До сих пор не понимаю, почему я повелся, при этом отчетливо понимая, что это неправильно.


1. А кто его подписывал? Договор - это соглашение обоюдное соглашение двух сторон. Или тебе пистолет приставили к голове и заставили подписывать?) Пункты договора можно согласовывать и менять до тех пор, пока тебя не будет всё устраивать.


Подписывала мать, но ты прав, никто не заставлял. Но с другой стороны я ж и не перекладываю ни на кого ответственность, это мои косяки, мне их и исправлять. Не сейчас - так на будущее, уверен, я столкнусь с подобным ещё ни раз.


2. Множество собственников действительно забывают или не считают нужным приносить свидетельство о собственности. Обычная ситуация. Я бы сказал, что ровно столько, сколько людей не считают нужным смотреть его.


Интересный момент, спасибо. Хотя все равно стремный, учитывая кол-во афер.


И, кстати, кто с чего решил, что это вот прям в обязанности хозяина входит? В обязанности входит то, что прописано в пунктах об обязательствах собственника.


Я не говорил, что это в обязанности входит, но это диктует здравый смысл. О котором я, какого-то хрена, забыл.


Вообще пиздец какой-то, что со мной происходит? На глазах что ли тупею  :( ^?^


3. Попроси. Это вполне нормальная просьба. Как вариант - пусть сфоткает и вышлет по эл. почте.


Тут описал выше ситуацию. На просьбу сфоткать - вопрос "а что тебе это даст?" и поехало.


5. Деньги отдавали Вы? Или их кто-то забрал и отправил собственнику с брокером?


Да, мы.


Можешь скинуть мне договор по любому из месседжеров, я гляну чего там. Дам советы и дальнейшую инструкцию.


Могу тебе скинуть на мыло или вк фотки этого договора (конечно без конфиденциальных данных). Скинь контакт в личку.
[/size]
p.s.: настоятельно рекомендую подобными делами в семье заниматься самостоятельно. Причем не только арендой квартиры. А вообще, если есть крупные суммы в банках или ещё где, необходимо настоять, чтобы у тебя было право иметь техническую возможность воспрепятствовать выводу средств. В современное время такой ход - огромный шаг для защиты семейных ресурсов.


Да у нас вроде семейный бюджет, все обсуждается. Хотя я не особо доволен распределением, да и все в наличке, так что как бы ни старался, воспрепятствовать покупкам не могу (поверь, я пытался). Единственный выход, который я вижу на данные момент, вернее варианты:
1) Рубить с плеча. Послать к черту совесть, ответственность, обязательства. Сьехать от матери, забив на то, с чего она будет платить за квартиру и на что жить (обычно это на мои деньги происходит). Снять себе комнату за полторы штуки, скинуть деньги на акции, взять кредит, который будет сам себя оплачивать и в перспективе иметь девиденды+ЗП+ устроится на вторую работу. Так бы я поступил, будь я один.
2) Приспособится. Попытаться прижится в Вишневом, с матерью попытаться мирно договориться. Однако в таком случае я скорее всего буду в пролете, так как все равно останусь с ней жить.
3) Тупо начать жестить и делать все по своему, вне зависимости ни на что, при этом продолжая оплачивать жилье. Опять же - совесть начинает мешать.


Короче сам видишь, варианты хреновые.

Посты склеены: 21 Сентября 2016, 21:58

Ну, есть ещё один, попытаться жить совместно с какой-то барышней, но пока это из ряда фантастики, так как и подходящей барышни нет (ну, вроде как), да и не хочу перекладывать часть ответственности на неё. Со своими проблемами я должен разбираться сам, как ни крути.

Посты склеены: 21 Сентября 2016, 22:06

П.С.
Шарп, скинь в личку ссылку в контакте или мыло.

Посты склеены: 21 Сентября 2016, 22:08

тест

Посты склеены: 21 Сентября 2016, 22:08

тест 2

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

Контакты в ЛС отправил, по теме вечером прочитаю и напишу

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Лаэрафокс

Sharp, спасибо на добром слове, напиши, пожалуйста, в личку в двух словах, что ж я там такого дельного посоветовала. Мне любопытно.))

Оффлайн ScanАвтор темы

Всем спасибо, все разрешилось наилучшим образом. Документы посмотрели, паспортные данные в договор вписали, общий язык нашли. Шарп - будешь в Киеве, с меня пиво)
Лаэра - тоже спасибо, что не осталась безучастной и вовремя подсказала не хлопать ушами))) Благодаря тебе я начал действовать)

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

На счет фото паспорта - мне отказали словами "все равно мы паспортные данные в договор будем заполнять во время вашего заселения. Квартира же все равно никуда не убежит. И вообще, что тебе дадут мои поспортные данные?"

Вот это главный фейл.

Не всё равно. Ты передаешь деньги неизвестному лицу. Паспорт позволяет идентифицировать личность человека. При работе с финансовыми операциями - это обязательное условие.
Интересный момент, спасибо. Хотя все равно стремный, учитывая кол-во афер.

Аферы происходят из-за непонимания, что важно, а что нет. Посмотреть оригинал паспорта и написать распику - это гиперважно!!!

Вообще, тебе надо прокачать свои знания в таких делах, потому что защита собственных ресурсов в современном Мире - один из самых актуальных вопросов.

Хотя я не особо доволен распределением, да и все в наличке, так что как бы ни старался, воспрепятствовать покупкам не могу (поверь, я пытался). Единственный выход, который я вижу на данные момент, вернее варианты:
1) Рубить с плеча. Послать к черту совесть, ответственность, обязательства. Сьехать от матери, забив на то, с чего она будет платить за квартиру и на что жить (обычно это на мои деньги происходит). Снять себе комнату за полторы штуки, скинуть деньги на акции, взять кредит, который будет сам себя оплачивать и в перспективе иметь девиденды+ЗП+ устроится на вторую работу. Так бы я поступил, будь я один.

Брать кредиты - идея обреченная на провал.

Не совсем понимаю о каких обязательствах и ответственности ты говоришь. Но сепарация от родителей является очень важным шагом для каждого человека. Чем раньше, тем лучше.

Я рад, что сумел помочь и всё хорошо закончилось.  -^- Если что. обращайся  ;)
Сообщение оценили Scan (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн schulz

Скан, а что у тебя с работой сейчас? И что такое кредит, который сам себя будет оплачивать? У тебя есть возможность вложить деньги под больший процент, чем по кредиту? Если да, поделись.

Оффлайн ScanАвтор темы

Скан, а что у тебя с работой сейчас?


Все хорошо, скорее всего подыщу себе ещё одну.


И что такое кредит, который сам себя будет оплачивать? У тебя есть возможность вложить деньги под больший процент, чем по кредиту? Если да, поделись.


Да, есть, но делиться не буду, извини. Во-первых, эмиссия ограничена, во-вторых, пока сам не проверю, советовать не стану, мало ли чего. Не хочу что бы ты из-за меня или по моей наводке на бабки влетел.

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Во-первых, эмиссия ограничена


Эксклюзивные супер-доходные акции?

Оффлайн ScanАвтор темы

Предлагаю Вам окунуться в райский уголок хотя бы на час))) Взгляд оторвать невозможно)

[/youtube]

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 09:43

Многие атлеты занимающиеся Street Workout забывают про тренировки ног, делая акцент на развитие торса. Но что бы не выглядеть,как карикатуры из комиксов у которых огромные плечи и тощие ноги. Вы должны уделять время на тренировки и своим ногам. Ведь хочется выглядеть красиво и пропорционально не только бодибилдерам,но и уличным спортсменам.
Мы дадим вам 10-и недельную программу для тренировки ног на улице,состоящую из 5-и упражнений..С помощью нее вы разовьете мышцы ног и увеличите их объем.

⚠Упражнения

1. Прыжки в высоту - встаньте ровно,ноги на ширине плеч.Присядьте примерно до 90 градусов в коленях.Как можно сильнее оттолкнитесь от земли.Чем выше Вы будите прыгать,тем выше будет нагрузка.Старайтесь не задерживаться на земле после прыжка,а как можно скорей переходите к следующему.
Тренировка ног в Street Workout

2. Подъемы на носках - одной рукой возьмитесь за какой нибудь упор(столб,лестница и т.д.),встаньте не одну ногу и поднимайтесь на носке одной ноги как можно выше.Затем опускаетесь и снова подъем.Так же можно встать мыском ноги на возвышенность,что бы увеличить нагрузку на икроножные мышцы,к примеру на бордюр.После выполнения заданного количества повторов переходим на другую ногу.

3. Степ-апы - для этого упражнения нам понадобится возвышенность примерно на уровне колен.Для этих целей подойдет скамейка или стул.Поставьте одну ногу на возвышенность.Оттолкнитесь опорной ногой от земли,в воздухе поставьте опорную ногу на возвышенность,а ногу с возвышенности на землю.
Тренировка ног в Street Workout

4. Прыжки с прямыми ногами - сведите ноги вместе.Отталкивайтесь от земли не сгибая ноги в коленях.В этом упражнении должны работать икроножные мышцы.Не пугайтесь если вы прыгаете не высоко,так и должно быть ведь не сгибаю ног прыгнуть высоко не возможно.Выполняйте прыжки как можно быстрее.



Посты склеены: 26 Сентября 2016, 09:43


Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Пиздец, я в шоке... Меня повышают...

Я реально в ахуе ребята. Меня должны были на работе повышать раза 3, но в виду разного рода обстоятельств я оставался на своей должности. И вот когда у меня наметился переезд и я решил что-то менять в своей жизни, активно начал искать вторую работу (дополнительную) по скольку траты из-за переезда возросли - меня повышают. И ведь отказаться не могу, иначе так и останусь на этой должности. И получается что траты возрастают, график пн-пт с 9-18, то есть аренда выросла, дорога выросла, ещё и в зал придется записаться - а деньги остались на том же уровне...  При таком раскладе это просто пиздец, по другому не скажешь. Конечно, Зп ещё будет обсуждаться, но кажется я сделал серьёзную ошибку все таки согласившись на повышение. Возможно рано говорить, быть может удастся договорится, но все таки как же стремно переходить на график пн-пт 9-18... Как же так совпало, я не понимаю, как раз в тот день, когда мне собеседование назначили, ещё и девочка кажется одна слилась. Офигенное начало дня.

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Не понял, в чем повышение, если деньги на том же уровне? Должность просто переименовали?

Оффлайн Лаэрафокс

Несколько оригинальная реакция на повышение...

Оффлайн ScanАвтор темы

Не понял, в чем повышение, если деньги на том же уровне? Должность просто переименовали?


Нет, увеличиваются обязанности, меняется график.

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Короче с повышением порешали, с ЗП все ок будет.
С переездом тоже - во вторник въезжаем
С отношениями - вроде что-то наклевывается, так что все ок)
Конечно, без подъебов и приколов не обошлось, но как же без них)))))))

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Делюсь радостью! Я сегодня в зал записался, первое занятие было))) Реально хотелось ебашить, плюс днем вискаря выпил, парень один увольнялся и свиданка вечером сорвалась)) Короче день насыщенный))
Завтра встреча с бывшей, чувствую полная херня получиться, но мне весело))) Живем!)
Сообщение оценили ganechka (+1), Луна (+1), Strannik (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

В зал - тренажерный?
Вообще стремная ситуация - пить вискарь и в зал идти на тренажеры.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн vovenok548

Вообще стремная ситуация - пить вискарь и в зал идти на тренажеры.



Ну да, если бы наоборот, то еще куда бы не шло, а так не, можно о штангу запнуться или гирю на боксера уронить, а это уже пахнет пьяной дракой)

Оффлайн ScanАвтор темы

Вообще стремная ситуация - пить вискарь и в зал идти на тренажеры.


Как бы виски в 13:00, и немного
Тренажеры с 20:00 до 21:30 были.
Так что ничего стремного.


Я ж не гасился в хлам)


И вообще могли бы и порадоваться за человека, что он, то есть я, не только болтаю, но и делаю)
Сообщение оценили ganechka (+1), Луна (+1), Strannik (+1), TeraA (+1)

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск