A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 75949 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ART


Scan Потом,настроение не то))) дай уснуть со спокойными мыслями)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita


Я против тусовок со взрослыми тетеньками, но это потому что разница слишком велика: 24/35...Поменьше - можно было бы....
Значит надо ебашить, решать проблемы, становится сильнее. Не выходит - искать альтернативу.


Но вот с такой позицией Скана согласна, если трудно, но делаешь, значит ты развиваешься...

Мне вообще позиция Скана очень близка))) Мне не нравиться соблюдать правила)))

это что ж такое надо сделать, что бы меня так кидануло... Разве что, если девушка, которую я люблю всю семью мою убьет,


Вот здесь тоже молодец...Ничего страшного по большому счету ни с кем не случается, если голову иметь, уметь тормозить и  самому управлять процессом....
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


но это потому что разница слишком велика: 24/35...Поменьше - можно было бы....

У меня несколько месяцев была барышня лет 29-30 с малым 5 лет. Секс онли. И ничего, более того, это был самый классный секс в моей жизни на данный момент (мне было 23) ))) Думаешь когда мне 24, есть большая разница 30 девушке, или 35?)

Посты склеены: 21 Июня 2016, 09:53

Вот здесь тоже молодец...Ничего страшного по большому счету ни с кем не случается, если голову иметь, уметь тормозить и  самому управлять процессом....

Мне тоже многие твои позиции нравяться) Плюс мне однажды пришлось себя пересилить и разорвать все контакты с девушкой, которую я любил, второй раз это сделать куда проще, учитывая эмоциональную закалку.
Сообщение оценили Melita (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Бумеранг


потому что разница слишком велика: 24/35

Мне наоборот комфортно...19-35, 21/36, 14/34. Можно сказать, мне в любом раскладе с девушкой комфортно, если она ОК. В прошлом месяце была на 2 года старше - 38 годиков, но она была отличной в те ночи, что были, и общаться с ней было интересно. Но самый заебок мне всё равно с юными, уж больно их много прелестниц  ^*^ Манят, манят...
По моему скромному ИМХО, не так важен возраст, если умеешь наслаждаться сам с собой и с девушкой, не тупить и не проёбывать интерес. Всё ништяк тебе отрубится. А ещё лучше - уметь их хорошо готовить К разным женским проявлениям, которые оч часто коррелируют  с возрастом -  свои приправы.

Мне тоже нравится и Скан, и Мелита. Своей энергией, удовольствием от риска. Один только момент, СКан.
Энергии у тебя хватает. Куда направляешь то? Пользуясь термином алгебры - твой поток с потоком девушки почти всегда коллинеарны.

Цитата:
Коллинеа́рность — отношение параллельности векторов: два ненулевых вектора называются коллинеарными, если они лежат на параллельных прямых или на одной прямой. Коллинеарные векторы могут быть одинаково направлены («сонаправлены») или противоположно направлены (в последнем случае их иногда называют «антиколлинеарными» или «антипараллельными»).


Точек пересечения совсем почти нет, разве что вы с девушкой окажетесь на одной-единственной прямой. И делаешь вещи, и вроде неплохие вещи, но параллельные прямые в этот раз не пересеклись. Меняешь вектор на антипараллельный.
Вот такие штуки заметил по ветке.


Сообщение оценили Melita (+1)

Memento Mori

Оффлайн DianaDiana


Мне тоже нравится и Скан, и Мелита. Своей энергией, удовольствием от риска.


 И мне, очень. И вы, Бумеранг, своим запалом и потоком энергии, которая даже через монитор чувствуется. И тем как помогаете.

Ребята, вы все потрясные, за редким исключением ))

Как это было на Поле чудес - пользуясь случаем, хочу сказать - Скан, я тебя жду на форуме !!!! И никогда не забуду всего, что ты для меня сделал !!!

Извини за оффтоп в твоей теме - но благодаря тебе, Мелите, Лаэре, Бэну, Страннику, Алехандро, и многим другим - ребята, сетекапера я сделала )))))  история долгая, пока продолжается, соберусь с мыслями и выложу в своей теме.

Скан, возвращайся ! Ребята, спасибо что вы есть !


Посты склеены: 21 Июня 2016, 20:00

Алешенька, сорри за флуд, больше не буду  :)
Сообщение оценили Melita (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Melita


соберусь с мыслями и выложу в своей теме.


Диана, куколка ты наша!! ))  :-* ^^^
Сообщение оценили DianaDiana (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Мелита, куколка, ты тоже как-то обещалась выложить свою историю.))
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Melita


Мелита, куколка, ты тоже как-то обещалась выложить свою историю.))


Ой, Лаэра,что бы я без тебя тогда делала?!!))

Вообще я всем скажу - самая умная женщина на свете  - это Лаэра ))!! Таких просто больше нет...

Надо как-то оформить все)) Из плена эмоций сформулировать рассказ))







Сообщение оценили DianaDiana (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Не подлизывайся и не преувеличивай! 
Меня там не было.  ;D
Просто поделись своей лав-стори с нами, чтобы люди учились на практических примерах.
Ну и любопытно, как ты сыграла свою роль.  :P)
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн Melita


Ну и любопытно, как ты сыграла свою роль.


ОК)) Хочется об этом много -много говорить, но надо как-то собраться и беспристрастно рассказать...Пока отстраниться не могу, получиться какой-то розовый сироп ))
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн DianaDiana


Ой, Лаэра,что бы я без тебя тогда делала?!!))

Я не преувеличиваю ))) для Лаэры все настолько прозрачно, что это пугает. Иллюзии разлетаются  в панике от ее острого взгляда :) То, что тебе кажется темным лесом, мгновенно расставляется по полочкам, планируется стратегия и оформляются предполагаемые результаты - тот, этот или третий. Все четко, иногда болезненно, но всегда в точку.
 

Посты склеены: 23 Июня 2016, 00:20

Хочется об этом много -много говорить, но надо как-то собраться и беспристрастно рассказать.

Мелита, дико интересно !!! ::)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


Гониво))) Я был забанен на 666 сообщении))) Таки мистика существет))
П.С.
Диана, спасибо за твои слова, тронули)
Бумер - респект  -^-  От куда у тебя вообще столько энергии?  :)

Посты склеены: 23 Июня 2016, 19:25

Да, кстати, энергию я на данный момент направляю на познание себя + проектирование. Спорт опять же, скоро две работы, потом укачу в отпуск, после снова 2 работы, после обучение, для оттачивания навыка проектчика, после  - 2 работы, но на этот раз проектирование + моя нынешняя. В общем планы до НГ так точно))) Сегодня ехал с девочкой одной, странный момент, вроде симпатяга, но знакомится не захотел. При чем дело не в ёё обручальном кольце. Стал замечать, что если замечаю от девушки признаки симпатии (при знакомстве, невербалика или как оно там, когда девушка сигналы подает) она мне тут же становится неинтересной. Нет азарта и вызова. Лан, пофиг) Сейчас на свиданку собираюсь, буду оттачивать вызов влечения, забота+дразнилки+больше слушать, меньше говорить) Главное кофе выпить, а то после ночной вырубает, ещё и с жарой))
Кстати, жара все таки круто))) Ехал в метро, да и просто когда по улице шел... Ножки, грудь, попка, шортики, глаз не отвести от наших девушек  ?^? Правда бесит, когда они волосы заплетают, освобождая шею. Я конечно понимаю, что так меньше жарит, но блин... красота портится(
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ART


Scan С Возвращением -P--

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы


Scan С Возвращением


Спасибо)

Вернулся со свиданки)) Давно такой веселухи не было)))


В общем, сперва девченка, с которой я изначально должен был встретиться опоздала минут на 40. Как правило я жду пол часа, после разворачиваюсь и ухожу. А тут все равно вечер, центр, там спорт-площадки классные, решил не терять время зря)) Сходил, позанимался, ну так, минималка, 100 пресс, грудак на ровной скамье и под наклоном, по несколько подходов. Разминка меня в тонус привела более-менее) Пришла девченка. Я сходу приобнял её сзади, испугалась (так было задумано), спросил чего она на 40 мин опоздала - отморозилась, спросила куда мы идем и.т.д. Свиданка сразу не заладилась, девчёнка полностью аморфная, на вопросы отвечает односложно, о себе ничего не рассказывает, при этом на прикосновения ведется, руки не убирает, но не прикасается сама. В общем у меня уже спустя минут 5 возникло стойкое ощущение, что мне придется её развлекать, как клоуну, а она, королева, будет оценивать. Меня такой расклад ни разу не устроил, спросил что за хрень. В общем вытянул, что она практически не спала несколько дней, по этому так себя ведет. В результате я сказал, что при таком раскладе, лучше бы она вообще не приходила, и предложил отвести домой, что бы отсыпалась. Она охренела. Но как по мне заслуженно, на первую встречу не пришла, хотя и  извинялась, на второй на 40 минут опоздала, вела себя аморфно, не давая эмоции, короче ну нафиг такие качели. Отвел её к дому подруги, она с ней созвонилась, и пошел спокойно догуливать вечер. Реально, я очень доволен таким решением)) По дороге набрал одну из девчёнок, на удачу, оказалось, она как раз с бабушкой в парке гуляла, недалеко от моего дома. Договорились встретится) Пришел, она подошла одна, бабушку отправив предварительно домой. Времени было уже 21:30 где-то. Пообщались, сперва думал просто по парку погулять, но тут в разговоре прозвучало волшебное слово "карьер", пошли туда. Впечатления просто бомбезные... (и чего я не хотел её вызванивать изначально?) 20+, шикарное декольте, 2й размерчик, легкое платье, шатенка со вьющимися волосами где-то до средины спины, голубые глаза, чувственные губы, красиво подчеркнуты скулы на лице, в общем симпатяга. Ребата... Это небо и земля))) Эта девушка была на столько живой в общении, на столько активной, интересной, да какой там, даже инициатива сходить побродить в темноте по лесу исходила не от меня))) Короче время провели шикарно))) Полазили, пришли к лесному озеру, недолго там посидели, так как комары озверели, а я ещё и реглан снял, что бы сидели не на песке, по этому меня с голым торсом комары пожирали ещё хлеще))) Была мысль пойти поплавать ночью, но здравый смысл и кол-во комаров все таки пересилили))) Обратно решили идти другой дорогой, через заброшенный завод (реально пост-апокалипсис) но ночью я нужную тропинку не нашел, пришлось возвращаться. Все было воспринято на таком позитиве, что я даже удивился)) На прикосновения реагировала отлично, правда поцеловать не далась) В общем вернулись в город (я практически на окраине живу, кто не понял), довел до дома, а у неё ключей не было)) Хорошо, я в этом доме раньше жил, и знал секрет входной двери))) Раза три дернул со всей дури - и дверь открылась без всякого домофона))) В общем не ожидал такого вечера, давно я просто так не творил всякой хуйни))) И давно не попадалась девушка, которой тоже такое нравиться))) В общем я доволен  -^-  Договорились на завтра)
Сообщение оценили Ки (+1), Alex_Odessa (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Ки


Scan

А что девушки не люди, и в жару не могут волосы убрать? ;D

Или они должны ходить всегда с локонами, мейком, на шпильках и в корсете?

Я вот вообще без лифчика хожу ;D скажите спасибо, что трусы надеваю ;D ;D ;D
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Scan (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gbvgtw


Ки, а кто должен сказать спасибо за трусы на тебе?)

Оффлайн Алешенька


я бы сказал спасибо за "без трусов"))....это как-то логичней получается)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Ки


Есть жизнь без трусов, а есть вот в трусах ;D ;D
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Scan (+1), ART (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ScanАвтор темы


Ки, вынужден донести до твоего ведома, что общим коллективным решением на заседании ...надцатого собрания мужиков всея Руси было введено вето на ношение девушками трусиков в жаркую пору)))

З.Ы.

С мужика по лайку))))
Сообщение оценили ART (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Ки


Неее, неее, я против!

А вдруг...ветер подует?)))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск