ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 103270 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HomerАвтор темы

сам же писал, она сейчас ВЛЮБЛЕНА, я вот помню, какой она была, когда в меня влюбилась, и всякие розы, иголки ее не проймут... да и чтобы начать заново надо разойтись

Оффлайн Lepidosiren

Homer.... Хуево дело.... Расползаешься на куски...


Цитата: "gr16"
"Красное и черное" - мертвая книжонка, имхо, ни о чем...


Это классическая литература, глупо в том элегантном и филигранном языке порывов и эмоций искать четкие и конкретные советы а-ля "Давай зашгём, жопа, я драчю!"...

Оффлайн Strannik


Цитата: "Homer"
сам же писал, она сейчас ВЛЮБЛЕНА, я вот помню, какой она была, когда в меня влюбилась, и всякие розы, иголки ее не проймут... да и чтобы начать заново надо разойтись



Хомер, ты можешь делать , что хочешь. Хочешь расходись. Хочешь вальс сней станцуй. Ты пойми, да , ты можешь ее отпустить. А дальше будет 50 на 50. Найдет кого - хрена лысого она к тебе вернется. Не найдет - поебется, и может быть вернется.

Разговорами ты ничего не сделаешь. Ты боишься рисковать 0 так как боишься проиграть. Но ты уже проиграл. Ты это понимаешь? Или как?
на том конце инета - чудо какой парень. А если он и не приедет - найдет поближе.

Ты не занимайся ерундой. Книги тоже дело конечно. Но тебе надо сделать основные вещи

Воостановить физ. контакт
Дать ей эмоции - можно через открытые поиски другой - ее это возмутит, хотя для себя она считает это позволительным

 Принести положительных эмоций - как, написал Дамиан.

Нткогда не надо спешить расходится. Я тебе блин писал - как я поспешил. Тебе самому хочется попробовать? Или уж выстави ее без сожалений. Дай на прощанье пинка. Чтобы почувстовала.

Определись с целями. Знаю, это тяжело. Но необходимо.


Цитата: "Damian"
Хули ты там решаешь и не решаешь?




Это действительно так))) Влюбом случае сочувствую тебе. Это блин одна из самых болезненных штук в нашем чертовом мире...

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

Правильно все. Если рвешь, то устрой кровавую баню. Если нет, то задницу на британский флаг. Пойми, когда она где то поебется (если уже не поеблась) у неё возникнет чувство вины. Так же оно у неё уже возникло, так как она тебя разлюбила. Она может об этом чувстве и не говорить, а точнее делать тебя виноватым, но оно имеет место быть. Для того, чтоб его убить, тебе необходимо взрывать. Без этого ты не добъешься физ. контакта. Нужна эмоциональная встряска. Причем отрицательная,чтоб чувство вины перешло на тебя. Ей гораздо легче простить кого-то (в данном случае тебя), чем просить прощения (я образно выражаюсь) и чувствовать свою вину. Алекс об этом писал. Ты должен стать подонком. СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!!

А в "Красное и черное" не встретил я что-то филигранного языка порывов и эмоций. "Герой нашего времени" куда как круче...
Карты у нас разные. Для меня "Собачье серде" Булгакова гораздо более гениальное произведение, чем его же нашумевшее "Мастер и Маргарита". И вообще зачем это эстетство? Проще надо быть. Пушкина читать. Вот он - гений. А кто такой Стендаль?
Всё имхо. Ничего личного. На вкус и цвет...

Оффлайн Антоха1973


Цитата: "Homer"
Самое фантастичное, что они не могут встретится, и это ее не останавливает.



 ;D Ты, что? Это не её людовь, это её нелюбовь к тебе - нафиг этот далёкий ей не нужен, ей нужны ПЕРЕМЕНЫ в жизни, вот дамочка и мечтает.

Оффлайн Lepidosiren


Цитата: "Антоха1973"
Ты, что? Это не её людовь, это её нелюбовь к тебе - нафиг этот далёкий ей не нужен, ей нужны ПЕРЕМЕНЫ в жизни, вот дамочка и мечтает.


Это только в том случае, если у них не было встречи... Что-то мне все больше кажется, что она была...

Оффлайн Антоха1973

Lepidosiren, а это ведь ничего не меняет.

Оффлайн HomerАвтор темы

Пригласил ее прогуляться, благо предлог есть - маме подарок купить на др. Встретились, она хорошо выглядела, попытался чмокнуть ее в губы - отводит, на 3-ю попытку рукой затормозил подбородок и сделал задуманное. По дороге взяла-таки меня под ручку, хотя сразу не хотела, но я отшутился, мол "ты же мне еще жена :)" и она согласилась. Кинестика: руку держала не очень крепко, в магазине брал ее за талию, когда рассматривали товары, ну и так, поприжимался к ней, когда людей пропускал - не отстранялась, попытался взяться за ручку лодошками - не получилось, поправлял ей волосы (длинные - в глаза лезли) - не сопротивлялась. Посидели на лавочке - приобнял ее, реакция нормальная, но в мою сторону старалась не смотреть при разговоре. Купил ей цветочек, сначала не хотела чтобы я этого делал, хмурилась, я тут тоже отшутился, мол "настроение сегодня очень хороше, хочу, чтобы и у тебя было хорошее", взяла. Гуляли почти 2 часа, только пришли домой :)

Оффлайн Антоха1973

Homer, молодчина, только не переборщи, держи себя в руках и знай меру. Удачи.

Оффлайн HomerАвтор темы

Еще проверяю на кинестику: руку в руку кладет (без активности правда), волосы когда глажу откликается. Строчит ему смс переодически :(.

Оффлайн lover1980

У моего знакомого была такая история.. Закончилась тем, что она таки поехала к тому за бугор... 2-3 недели и тот "любимый" понял, что она ему не пара и вручил ей билет на самолет обратно.. Вот только знакомый по ее приезду послал ее на три буквы...

Держись, Хоумер. Все к лучшему.

В поиске смысла жизни...

Оффлайн Lepidosiren

Мне грустно читать твои последние сообщения...
 :(

Оффлайн Lepidosiren

...если бы ты еще писал, что у тебя душевные терзания, а так... Все не то!

Оффлайн HomerАвтор темы

Да, сегодня у меня вообще был эмоциональный подъем, честно говоря уже душа не ноет - есть такое, незнаю даже хорошо это или плохо, но мне стало намного легче. Накатывают волны, бывает, иногда сильные накатывают... в основном почему-то на работе о ней думаю часто, вчера даже слезу пустил в курилке...
зы. приобрел велотренажер, после работы гоняю - тема ;).

Оффлайн Lepidosiren


Цитата: "Homer"
эмоциональный подъем


:?: По-твоему, то что ты вытворил - это подъем:?:  - это падение! С очень большой высоты! Ты ща вытворяешь настолько невнятные вещи, что тебе ничего хорошего точно не ждать!
Самое отвратительно, что можно было делать и как себя вести в твоей ситуации - ты и сделал. Это можно сравнить с игрой какого-нибудь малолетнего олигофрена, когда он в мисочке с водой свои собственные сопли топит...
Сделай, бля, хоть какой-нибудь сильный поступок, чтобы ее трухануть и самого себя заодно!

Оффлайн Damian

Homer


Перебарщивай.Переходи грани дозволенного в общественном понимании.ты будешь чувствовать,что живешь.Но так чтобы она от этого получала кайф тоже.

Не воспринимай ее как жену.Это сложно,но...


В том же магазине можно было засунуть руку ей в трусики и, руководствуясь чувством опасности быть замечеными,довести ее до оргазма пальцами.

Она будет тебе подыгрывать,если ты будешь инициативен.

В целом нормальны твои действия.Она видит,что ты ЖИВОЙ.

Увеличивай.

The show must go on

Оффлайн HomerАвтор темы

Ночью был разговор с ней, я попытался посеять сомнения в ее избранном, завел тему, мол "это все несерьезно, давай сейчас сядем за комп, залезем на сайт знакомств и заведем каждый по паре-тройке  виртуальных романов, пообщаемся несколько дней с теми людьми, вызовем чувства, симпатию, а потом сотрем ни капли не сожалея. сказал, что я не хочу, чтобы она жила иллюзиями как я некоторое время назад (намекая на то, что это печально кончится)". Она разрыдалась, вобщем кончилось все тем, что она уснула, положив голову мне на плечо (еще день назад она отодвигалась от моей руки, если я прислонялся ночью к ней!). Утром перед уходом на работу долго целовал ее в губы (по-взрослому, с языком :D, она немного сопротивлялась, но когда процесс пошел, перестала ::)), сделал это 2 раза, первый она еще спала и толком не поняла что к чему, второй, она уже проснулась и пыталась отводить губы, но я был настойчив :). Вобщем чувствую, что ее сердце еще не со мной, но то, что какие-то чувства ко мне есть, это наверняка...

Оффлайн Ghost_R

ИМХО - у тебя в любом случае есть все шансы, намного больше чем у кого либо. что она будет с тобой...
Вы с ней прожили много лет, ей было с тобой хорошо... понимаешь, у нее в сознании остались якоря... А женщина такое животное - она не любит рисковать - ей проще там где меньше движений))) в чем ты постепенно убеждаешься... т.е. ей намного проще отдаться тебе чем кому либо.. ибо она не рискует)))

Цитата:
Вобщем чувствую, что ее сердце еще не со мной, но то, что какие-то чувства ко мне есть, это наверняка...

сам же видишь!!!
Помни только одно - она ТВОЯ жена. а неты ее муж и не т.д.
Так держать Хомер!!!! и все у тебя получится!!!!
Удачи!!!

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?" - Ф. Ницше

Оффлайн Антоха1973

Damian, ведь Homer писал, что с сексом у них было всё в порядке, разладилось то всё не от того, что секс был неправильный, причина в другом, так что не нужно искать выход из ситуации засунув руку в трусики, да ещё и в магазине - тут ситуация намного сложнее.

Homer, всё правильно делаешь, ей нужна духовная близость с тобой, анализируй её интересы, общайся, постарайся понять, что ты её не давал такого, что она нашла в этом далёком друге.

Оффлайн N1917

Я как-то давно не был на форуме. Вот заскочил. Скажу честно, ветку читал с самого начала, но кусками. Тут все пишут про то что автор должен меняться - да согласен, в этом все правильно. Но вот в остальном.... до пары последних страниц у меня было ощущение, что автор гонится за отливом. Так и оказалось. Что касается того, что она дает себя за ручку подержать - ИМХО - разводом автор ее напугал. Она как думала про того чувака, так и думает. Я бы купил ей билет в Беларусь и пускай едет. И посмотрел бы как она поедет. Просто мечтать - это одно, а вот когда ставят перед фактом, что или ты остаешься и я больше никогда этого говна от тебя не увижу или вот билет на поезд и назад можешь не возвращаться - это уже совсем другое. Как по мне, так пора ее вывести их этого состояния комфорта. А то она себя охуенно чувствует. Делает морду кирпичом, а ты суетишься вокруг, цветочки даришь, да цену набиваешь. А вообще-то она тоже стройнее и красивее не стала. Кто-то где-то правильно писал, что мужик годам к 30 становится как раз вполне самодостаточным и привлекательным для других женщин имея квартиру, машину и проч. а главное - мозг, а вот у женщин внешность, которая часто и является основной ценностью, пропадает. Короче, мужику проще всегда найти моложе и красивей с возрастом, а вот женщина может остаться вообще в пролете. Вот твоя и сомневается, ехать ей неизвестно куда и зачем, или остаться дальше и терпеть тебя....
А еще давно пора ее на работу. Если бы занималась чем-то - времени хуйней страдать в интернете не было бы.
В данной ситуации хуйню творит она, поэтому и должна получить свою трепку, именно так ты показываешь свою самцовость и права. А когда тебе подсовывают говно, а ты жрешь и при этом даришь цветочки, ухаживаешь, то уважения в глазах женщины почему-то не прибавляется. Ты просишь(покупаешь) подачки, а не берешь то, что хочешь, вот вся разница.
И еще, поскольку она тебе не дает - твое право спать с тем, с кем ты считаешь нужным.
Короче, если суммировать все сказанное, то ты конечно же продолжаешь заниматься собой и одновременно задаешь ей трепку. Дочь отвозишь к бабушке, дожидаешься очередного ее выебона и можешь спокойно делать ей плохо. Тут правильно пишут, что эмоций ей на хватает. Так можешь дать их ей. Не обязательно позитивных. Если негативных, а потом позитивных - то эффект еще лучше.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1792
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182379
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Вернуть бывшую спустя время

Автор: Field
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 841
Последний ответ 8 Ноября 2022, 14:29
от Maria18

Поиск