ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6683 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красный ДжонАвтор темы

Здравствуйте форумчане!
Пишу сюда, что бы привести мысли в порядок и услышать обратную связь.
Начало:
Мне около 20 лет ( вроде чуть больше) встречаюсь со своей женой (героиней моего повествования) по работе. Не произвели друг на друга впечатления, но обменялись контактами в соц. сетях. Пока не упустил момент возраста ей было 22 или около того, на 2 года меня старше она.
Проходит где то 3 месяца, случайная встреча. Наверное она, что то или разглядела или зажглась, но после этой встречи стала идти на контакт, писать и всячески проявлять себя=)
На тот момент я был студентом 3 курса престижного университета, я занимался плотно боксом( то есть был спортивным) у меня было куча друзей, вечеринки, клубы и тд и тп. Каждый день движуха, всем я нужен и тд. И тп. С девушками у меня всегда было все хорошо , но для порядка узнав о пикапе я немного по изучал его, да скоро бросил, так как мне хватало быть собой  и без всяких хитрых техник и методик.
Она на тот момент закончила какой то посредственный ВУЗ и работала продавцом. Она красивая , воспитанная и образованная.
Начало дальше:
И так она проявляет инициативу в общении я поддерживаю, но не разгоняю отношения. На тот момент я был свободен , но вокруг кружило 2-3 девочки которые очень бы хотели. Она на тот момент встречалась с парнем.
Парень у нее «не рыба не мясо» был, амеба…какая то школьная любовь которая увидала годами , но никто не хотел ничего делать, даже закончить ее.Друг другу были они первые в плане секса. В итоге она заявила, что я отбил ее у ее парня, хотя это ее воображение =). Парень за ней побегал, сопли пожевал и пропал.
В итоге она меня зацепила, постоянные встречи, секс, страсть и все дела.
Но я не торопил отношения и общался с другими девочками. Она конечно была против, но поставить ультиматум не могла ибо я дороже.
Так прошло с полугода и я уже и сам втянулся в отношения и потихонечку убирал других дам из за ненадобности.
Еще через пару месяцев поехали заграницу ,на море поплескаться , все огонь.
Она действительно хорошая девочка.
На 4 курсе мне отец дал стартовых денег и я открыл свое дело ( родители у меня не богатые, но обеспеченные- денег дал мало, не думайте что я снял пентхаус для офиса).
Мы с моей девушкой все время вместе. Я учусь, бизнес, спорт и она. Друзья вечеринки и остальное шаг за шагом уходили от меня дальше и дальше.
Конфликтов и выносов мозга почти не было, если и было то я ее пару раз выгонял из квартиры, пару раз угрожал разрывом после чего сопли слюни люблюнемогу.
Так прошло 2 года я развил бизнес , закончил универ, стал думать о будущем.
Я убедил ее выучиться на другую профессию и устроиться на более приличную работу, что она с блеском и исполнила и стала зарабатывать в 3 раза больше.
Повисла пауза в моей жизни после получения диплома.
Тут возник вопрос или свадьба или конец. Почему возник вопрос ? с человеком я был около 3х лет и если что то не развивается, то деградирует. Поэтому я принял решение, что упускать такую девушку нельзя. На протяжении этих 3х лет- она идеальная.
Мы съехались( да до этого не жили вместе) съехались мы в загородный дом моих родителей, он находился в пригороде нашего города миллионника, в центральной части рф =)
Отец, как раз достроил дом, я вложился в внутреннюю отделку и мебель ,и переехали. Было кайф. Природа , большая площадь.
К Слову этот котеджный поселок очень крутой в нашей области, отцу земля досталась дешево много лет назад когда это была деревня, сейчас это дорогующая земля. Наши соседи судьи, предприниматели, директора заводов, генералы и тд. Жить в таком месте было как то гордо.
Я давно на машине был, девушка выучилась на права и купили вместе ей авто в кредит. И переехали. Жили как в сказке. Все было супер.
Через полгода свадьба, путешествие, и живем дальше.

Пару слов о родителях. Мама у меня мою жену не принимала, но лицемерно дружила =)
Хоть мы и жили в этом доме который родители нам дали для старта , но они позволяли себе приезжать когда хотят и без предупреждения ,мотивируя * наш же дом*, поэтому после таких движений естественно наш загородной рай превратился в полу-тюрьму.
С родителями разговоры не помогали, я сделал вывод, что они бестактные или делают назло.
После переезда отношения с родителями портились постоянно, так как мать устраивала ругань и скандал по любой хуйне каждые полгода.
Итак появилась цель- свое жилье. Стали работать над этим. Плюс дети.Зачем семья без детей? Всегда хотели двух.
Через год после свадьбы появился мальчик. Все супер.
Потом через полгода кризис. Бизнес умер. Я обанкротился. Жена в декрете ,маленький ребенок. Долг и кредитов на 1.5 млн. Но видимо я каким то местом чувствовал, что бизнес не вечен и заранее влился в группу людей которые занимаются другим делом ,и стал работать с ними понемногу. Как мой бизнес рухнул, стал всецело поглощен новым бизнесом.Машину жены продали, и за полгода я добился хороших результатов и закрыл все долги и кредиты. Жена стойко была со мной.Хотя период жизни был очень тяжелый. Работал сутками и иногда приходилось работать ночью в такси, что бы ребенку сделать массаж или еще что то в этом роде.
В итоге выкарабкались. Отношения с женой хорошие, вместе преодолеваем препятствия. Я развиваюсь в бизнесе, она сидит с малышом.
С родителями постоянно конфликты из за почти совместного проживания.
В итоге когда я финансово окреп жена предложила, как и хотели ,еще одного ребенка, что бы была маленькая разница и тд.
Тут отступ: я по натуре охреневший эгоист и когда мы встречались, и когда звал замуж я предупреждал жену всегда, о том что в доме я не помошник. Мойка, уборка , готовка и так далее на мои плечи не лягут никогда. И поскольку я эгоист , то мои интересы превыше всего. Я честно предупреждал.
Далее. Жена говорит второй ребенок нужен. А я знал, что она устает и с первым то.Знаю как тяжело это сидеть с ним( сидел неделю один с малышом - охуел, хоть и считаю это лучшей неделей в моей жизни). Даже на море все вместе ездили ,чтоб она развеялась. И так, я не против ребенка, но опять же предупреждаю , что будет ей очень тяжело, потому что я хуевый помошник. Она все это приняла и короче через год появился еще мальчик =) 
То есть этим январем.
И вот я работаю как буйвол , она с детьми дома занимается, устает, но терпит. Родители так же продолжают потихоньку отравлять нашу жизнь. Я накопил денег и взял в ипотеку квартиру. Причем был выбор взять проще, но жене понравилась в очень приличном районе города квартира и мы взяли ее несмотря на разницу в два раза в цене.
Я переключился на ремонт и на работу. Она с детьми и отбивается от моей мамы.
К слову, я в последнюю сору с родителями заявил, что еще один необоснованный скандал и я заканчиваю с ними отношения. Скандал со своей регулярностью не долго я ждал и вот я не общаюсь от слова вообще.
Этим описанием я заканчиваю, то что было в моей жизни последние несколько лет.
Отношения с женой:
Если раньше все было супер и кайф, то в последние года два ушел какой то трепет.
Стали жить не как любовники, а как партнеры. Знаю что у всех так. НО не устраивает.
Секс меня тоже не устраивает. В последнее время я хочу что то нового, хочу разнообразия и так далее. Она ничего не хочет. Инициатива в сексе всегда только от меня. Да она устает с детьми, но и я устаю.И у меня есть желания.
Я не изменял ей не разу. Хотя возможности были.
Раньше все конфликты решались одной порцией моего отборного мата на нее или ситуацию, после чего она подуется и придет мириться. Сейчас после ссоры пару дней не общаемся и только дети ,либо какие то дела ,помогают наладить первое общение.
Вообще конфликты у нас стали очень часто. Я чувствую внутри, что неудовлетворен.
Что моя потребность в любви, сексе и внимании не закрывается.
Стал за собой замечать, что ревную ее, хорошо виду не показываю, но ловлю на мысли. Причем необоснованно. Вообще чувствую, что я будто бы больше стал ее любить , чем она меня.
Кстати на счет домашних хлопот. Если кому то показалось, что я пришел с работы сел на диван и смотрю комеди клаб, то это не так.
Я прихожу с работы ели успеваю покушать, потом занимаюсь детьми, кормлю, купаем их , и вообще всегда рядом, подай то , подай то и так далее. И только в 21 часов когда у детей отбой, я могу расслабиться. То есть я чуть чуть, может как капля в море моя помощь , но я нехуя не отдыхаю.
Понимаю дети. А жена  в последние время постоянно попрекает, что я ей мало помогаю.
И так в 21 мы можем провести время вдвоем. Проводим мы  это время либо читая , либо что стало привычкой в последние года смотрим сериалы  , а я в это время пью пиво и ем всякое говно к нему что бы толстеть и плохо выглядеть. К слову подозреваю, что у меня пивная зависимость.Но это не точно.

Что имеем по итогу:
 Мне 27 лет. Я хорошо зарабатываю, имею кг 15 лишнего веса и хреновую привычку(с пивом) имею семью, прекрасных детей и жену с которой прожил много хороших лет, но почему то сейчас отношения в минусе.
Она 29 лет. Сидит дома загородом, терпит нападки моих родителей, имеет лишний вес( совсем чуть чуть, но после родов не работает над собой) в целом красивая и желанная. Кроме детей и быта у нее и интересов особо нет. Ну чтение.
Квартира. Хоть и купили ремонт дело долгое и дорогое, метраж большой , а я далек в вопросе ремонта. Переоценил свои силы и финансы, сейчас у меня большие финансовые дыры из за ремонта. И переехать мы не сможем в ближайшие месяца 3-4.

Вчера
Как говорил конфликты участились.
Проводили два дня вместе одни, с детьми. Все супер. Купили суши, я взял себе естественно пиво. Посидели ,покушали ,я выпил(не напился, я не пьянею, совсем чуть чуть для расслабона).
Стал возиться с детьми ,вместе с женой.
Короче все нормально. Я с детьми играю на 2 этаже, жена что то спустилась вниз,потом поднимается морда кирпичом  я ей, "Что случилось?"
А она давай мне ебать мозги, мол ты пил пиво из одной кружки, а потом и еще в другую налил и испачкал 2 кружки. И короче ебет мне мозги из за этих вонючих кружек.
 Я попытался отшутиться вроде получилось, но потом она взрывается «ты кормил сына творогом и вы не выкинули упаковку, она была на столе на кухне» я « ну да забыли» и стала опять мне мозг ебать.
Я вспылил, наорал выкинул нахуй книгу которую ток ей купил ,привез и ушел на первый этаж на диван пиво пить.
Она уложила детей ,приходит с гладильной доской , чтоб телек смотреть  и гладить. И идет морда кирпичом. А я не люблю тв смотреть со светом ярким (пунктик)  и я ей запрещаю гладить, она не соглашается. Я беру гладилку и выкидываю в другую комнату.
Она идет опять тащит , я ей не даю пройти , она меня толкать ,а я ее отшвырнул.
Она на меня с кулаками налетает , я отбился, взял за горло, положил на ламинат и в лицо наорал что переебу ей если не сьебется со своей гладилкой +))) пишу звучит все дико.
ЗЫ. Не разу ее и пальцем не трогал , и вообще рукоприкладства в семье нет.
Она после этого в истерику слова которые запомнил:
«неудачник»
«не прикасайся ко мне, мне не приятны твои прикосновения»
«уходи из дома»
« уходи из дома тебя здесь НИКТО видеть не хочет» ( намек что и родителям я не нужен особо).
Я не помню, но что-то орал на нее матом, но в основном огрызался. Она взяла бутылку пива остатки и вылила в раковину. Я ушел на 2 этаж в спальню спать, думаю пусть гладит сколько хочет . Перед тем как лечь скинул ее подушку на порог двери, на пол и уснул.
Проснулся когда она грубо оттолкнула меня и легла со своей подушкой. Утром проснулся рано, позавтракал и поехал по делам.
С ней не общаемся. Сижу думаю, что делать , куда идти и зачем все это нужно.
Планы:
- скинуть лишний вес.
- убрать из жизни алкоголь.
- закончить ремонт.
- решить загадку с женой.
Самое интересное, что первые два пункта у меня очень давно.НО пивом я что то лечу...может как раз неудовлетворенность или нервы которые расшатываю на работе. А лишний вес мне просто впадлу убирать, так как моим главным мотиватором хорошей фигуры является женщины, а у меня же уже есть. Как бы глупо не звучало, но моя жена мешает мне похудеть и заняться спортом =))

Что я хочу ?
Хочу вернуть жизнь в наши отношения. Или попытаться влюбить ее заново.
Раскачать эту рутину. Если не получиться, то принять решение покинуть корабль , либо искать удовлетворений потребностей на стороне.
Вчера хоть и было все грубо, тупо и некрасиво , но лично я словил эмоции, пусть хуевые, но эмоции. Я задышал.
Тем не менее , мне не хватает мозгов разобраться в ситуации и как быть дальше.
Сильно извиняюсь, что очень длинно. Я писал для вас, но в процессе понял, что для себя. Специально не обрабатывал текст который написал, что бы было максимально естественно.
Буду рад любым мнениям и советам.
Буду рад вопросам для большей ясности.










Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн gbvgtw

Красный Джон,  отпуск, отдых, поездки, перемена обстановки - у вас такое бывает? У вас обоих.
Слишком много на себя взяли, конструкция не выдерживает этой тяжести.
Жена твоя от усталости и нервов с катушек слетает. Если поначалу ещё хватало сил, то теперь нет их совсем. Если поначалу терпела это всё, то теперь терпение закончилось. У неё дома - свой личный ад. Понятно что в такой ситуации нет сил и фантазии на секс и на всё то, что ты хочешь.
Вы оба очень устали. Нужно сбавить обороты. Иначе всё будет ещё хуже.
Нужна смена обстановки, больше отдыха.
Что то в этом направлении можно сделать?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Флорентина (+1), Ева888 (+1)

Оффлайн Красный ДжонАвтор темы

gbvgtw
отпуск, отдых, поездки, перемена обстановки - у вас такое бывает? У вас обоих.

у меня отпусков нет.Вернее у меня работа, что я могу сам себе отпуск устроить, но необходимость отпуска у меня, только путешествие.
А так вообще поездок каких то нет.. Жена часто хочет планирует, но она планирует больше для детей и раз в 2-3 недели мы выбираемся, что бы ребенок развлекся и так далее... то что бы мы вдвоем куда то уехали, такого не было с рождения первого ребенка.
Я планировал отдых на апрель 2019 вдвоем..дети подрастут оставим их с ее мамой. НО сейчас не уверен из за финансов.
В моих планах был переезд осенью, за переездом должен был стоять эмоциональный подъем.Потом через полгода отдых вдвоем и как то выплыть из рутины...но не знаю..

Сижу сейчас в пустом офисе =)
Упустил момент, утром уходил из дома у двери на тумбе был надувной матрас и насос...намек чтоб я съебывал наверно..в квартиру где только мешки со смесями и в туалет нормально сходить нельзя. Хуй она угадала.

вот думаю ехать домой или съебать как просят.




Что то в этом направлении можно сделать?

я твою мысль понял. она мне близка. именно так я и сделал год назад когда поехали на море заграницу на недельку ( с малышом правда) она отдохнула.
Но сейчас я не знаю, что можно сделать.
Я делал романтические вечера ( правда один раз ::)) но это так все мелко , что на следующий день лавина быта и рутины все сожрала..никаких эмоций не оставила.. Она не делала ничего...

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн DimaSPB

Странно что мало ответов, а мне бы тоже было интересно послушать.

Красный Джон, у меня с БЖ была очень похожая ситуация, разве что детей у нас не было, а так даже слова в ссоре были сказаны точно такие же и вместо пива - Playstation. Советы не даю, т.к. сам семью не сохранил.

Стали жить не как любовники, а как партнеры. Знаю что у всех так. НО не устраивает.

Одно могу сказать точно, что вот с этого момента, а может и раньше, надо выходить на откровенный разговор, делиться тем что не устраивает и стараться найти компромисс. В твоей ситуации боюсь подобные разговоры уже не помогут, далеко зашло, хотя мне кажется ничего еще не потеряно.

И крайне советую почитать прекрасный цикл постов Лаэры Как умирает женская любовь
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн blows

НО пивом я что то лечу...может как раз неудовлетворенность или нервы которые расшатываю на работе.

пивом ты лечишь отсутствие алкоголизма.
т.е. его не было, но теперь уже есть. т.к. чувствуешь его нехватку.

А лишний вес мне просто впадлу убирать, так как моим главным мотиватором хорошей фигуры является женщины, а у меня же уже есть.

есть? это временно.
потому что жена тебя не сильно-то и хочет.
и да, заебалась в доме все на себе тянуть - кружку от пива мог бы и сам вымыть, да даже две. и упаковку со стола выбросить. ну или извиниться нормально, что не сделал этого.
т.к. для заебанной бытом женщины это все выглядит под соусом "охуели все в край, еще и упаковку за ними я должна выбрасывать!"

Как бы глупо не звучало, но моя жена мешает мне похудеть и заняться спортом =))

не жена, а твоя лень
держал бы себя в форме, может и жена чаще бы хотела
+15кг это как-бэ дохрена. Не знаю твой рост, но на мои 182 это разница как между дрищом и сильно упитанным.
Не забывай, что полюбила тебя жена спортсменом, а получила - алкоголика с пивом и жиром на диване.

К слову, я в последнюю сору с родителями заявил, что еще один необоснованный скандал и я заканчиваю с ними отношения. Скандал со своей регулярностью не долго я ждал и вот я не общаюсь от слова вообще.

имхо, это было ошибкой.
т.к. даже жена со своей колокольни может считать тепер это перебором с твоей стороны и переваривать в голове как "он даже с родителями отношения удержать не может!"
ну и вообще... родители - это самое дорогое, что у нас есть.
жены меняются, родители остаются. надо быть гибче там, где это надо.

твой рассказ про драку из-за глажки показывает, что вам обоим практически насрать друг на друга. семейный дефолт в крайней степени.
возможно, тебе и правда надо бы свалить куда-нибудь на несколько дней, дать жене выпустить пар.
но потом придти и извиниться. ибо жена все-таки домашнее дело делала - гладила, а ты - как барин развалился под пивко на диване. не охуел ли ты? вот в чем вопрос..

ну и жена твоя - заперта как на каторге.
найди ей тренажерку рядом с домом или фитнес-пилатекс-хренатекс какой. обеспечь ей время, чтобы могла этим заниматься.
купи велики, чтобы вдвоем кататься. или с детьми, если придумаешь как их там сажать
собаку какую-нибудь позитивную... лабрадора! пусть бегает с вами и несет позитив. можно как щенка в виде примирения подарить...
в общем, ты ответственный за ваш отдых. ты обязан его обеспечить. почему ты?
потому что тебя не прет так жить в таких отношениях с женой. ну так слезь с дивана и сделай что-то)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Backfire (+1), Strict (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Алешенька

Красный Джон, устрой романтический вечер...вытащи ее в ресторан, ты в костюме, она в красивом платье, тихая музыка...цветы ей обязательно...и разговаривать друг с другом. Вы сейчас как солдаты в окопной войне - каждый на своем уперся. Накопилось у вас обоих, нужно снять напряжение и провести переговоры).

ЗЫ...а родителям я бы не давал совать свои пятаки в мою семью без моего согласия и разрешения. Уважение родителей к детям и их жизни имеет не меньшее значение, чем уважение детей к родителям.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн mobilesfinks

А мне понравилось как автор всё описал. Ну может свои косяки до конца и не раскрыл, но того что он отписал не каждый может вот так признаться или вынести на публику. 
Автору респект, что начал задумываться сейчас. 
Послушай в пустом офисе или в машине по дороге домой:
Спойлер

У жены кончилась батарейка. У тебя она тоже кончается, но ты сильнее и умнее её. Потому ты и здесь.

А так вообще поездок каких то нет.. Жена часто хочет планирует, но она планирует больше для детей и раз в 2-3 недели мы выбираемся, что бы ребенок развлекся и так далее... то что бы мы вдвоем куда то уехали, такого не было с рождения первого ребенка.

Берёшь кредит и везёшь СЕЙЧАС её на море, чтобы она разгрузилась от детей.  Будешь ждать до апреля скорее всего всё похерится.
Ну и как Алексей выше написал - вам нужно разговаривать больше, а вы сериалы смотрите молча.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Красный ДжонАвтор темы

Всем привет =).
Полностью поддерживаю DimaSPB
Надеялся будет больше ответов...но видимо не интересная тема.

blows

Спасибо за разбор.
Но то, что ты написал лежит на поверхности. Понятно, что плохо иметь лишний вес, плохо пить пиво и тд.


Красный Джон писал(а):
К слову, я в последнюю сору с родителями заявил, что еще один необоснованный скандал и я заканчиваю с ними отношения. Скандал со своей регулярностью не долго я ждал и вот я не общаюсь от слова вообще.

имхо, это было ошибкой.
т.к. даже жена со своей колокольни может считать тепер это перебором с твоей стороны и переваривать в голове как "он даже с родителями отношения удержать не может!"
ну и вообще... родители - это самое дорогое, что у нас есть.
жены меняются, родители остаются. надо быть гибче там, где это надо.


Ну не знаю, что там жена считает. Я считаю, что мои отношения с родителями - это мои отношения с родителями.Жена может, что то советовать, но не упрекать меня за то, что я не общаюсь с людьми которые высасывают из меня энергию и постоянно треплют нервы.
Опять же твое предложение можно расценить так, а можно " он держит свое слово, один раз сказал, что прекратит общение и прекратил. Лучше не косячить." плод моей больной фантазии или имеет место быть ?


твой рассказ про драку из-за глажки показывает, что вам обоим практически насрать друг на друга. семейный дефолт в крайней степени.


Тоже чуть чуть не согласен.
Вот если бы было мне насрать, писал бы я сюда? Ломал бы голову, как преодолеть кризис ? Нет ,не писал бы. А значит не совсем и насрать.
На счет неё не знаю.Но за себя тверд.



возможно, тебе и правда надо бы свалить куда-нибудь на несколько дней, дать жене выпустить пар.


Может и лучше, но получилось, так как получилось ( ниже. )
Думаю сексом пар выпускать даже продуктивнее.


ибо жена все-таки домашнее дело делала - гладила, а ты - как барин развалился под пивко на диване. не охуел ли ты? вот в чем вопрос..

Тут дело в том, что я не охуел.
Я ничего не имею против погладить и досок гладильных , я просто посчитал, что до меня необоснованно доебались с пивными кружками и отзеркалил. Получилось , то что получилось. Впрочем не жалею.

ну и жена твоя - заперта как на каторге.

полностью согласен.
переезд будет для нее освобождением , поэтому делаю ремонт как могу быстро.

ну так слезь с дивана и сделай что-то)

Понимаешь я на диване то 1- 1.5 часов в день бываю.

Буду рад видеть тебя в своей теме.



Последние события:

Вообщем поехал я вчера по делам и оттуда решил возвращаться домой.
Захожу уже поздновато , жена укладывает детей. На тумбочке обратил внимание надувного матраса нет( сама принесла, сама унесла  ::) ) .
Поднялся на 2этаж, посидел чуть чуть с детьми и ушел. Она уложила их, спустилась, посидела молча со мной и ушла читать.Я ушел спать.
Она приходит когда я уже спал, легла как то неаккуратно и разбудила меня. Дотронулась до меня и попросила завтра забрать , что то для детей, я кивнул  тип без проблем заберу.
Потом приобнял ее ну и короче страстный секс  8). ( хотя сначала делал вид холода, но как то шутливо или неуверенно я не разобрался, а сразу растопил ее холод. НО раз холод значит чувствует в праве быть обиженной, да и наверно справедливо)
После него спала со мной и обнимала всю ночь.
Утром сама проявляла инициативу в общении.
У нас традиция есть, когда я ухожу на работу ( если не очень рано и никто уже не спит ) то все меня провожают и обнимают начиная от кота и заканчивая женой  :)
Так вот традиция осталась неизменна и сегодня, за исключением жены она когда обнимала еще крепко поцеловала.

Вывод: Думаю наши отношения имеют право на жизнь. Та драка и ругань наверное дала новых эмоций , хотя конечно не знаю, может ей ничего кроме дерьма и не дало.


Вообщем думаю раскачивать лодку.
Нужны советы , как вернуть страсть, трепет и стереть пыль с старой любви =)






Посты склеены:  5 Сентября 2018, 12:03

Алешенька
а родителям я бы не давал совать свои пятаки в мою семью без моего согласия и разрешения. Уважение родителей к детям и их жизни имеет не меньшее значение, чем уважение детей к родителям.

попытки получились пытки.
вывод сделал такой, что единственный способ оградить от сования пятаков можно лишь полным отсутствием в моей жизни.
Дело в том, что живем в их доме и у них есть какое то право ( думаю у тактичных и понимающих людей такое право находиться в режиме off) лезть в мою семью.
Поймите я люблю родителей ,страдаю от этого в каком то смысле, но это вынужденная мера.

устрой романтический вечер...вытащи ее в ресторан, ты в костюме, она в красивом платье, тихая музыка...цветы ей обязательно...и разговаривать друг с другом. Вы сейчас как солдаты в окопной войне - каждый на своем уперся. Накопилось у вас обоих, нужно снять напряжение и провести переговоры).


я наверно упустил, но у нас с разговорами все в порядке. МЫ обсуждаем все. Нет никаких тайн и замалчивания чего либо. Полная открытость. Как я это чувствую конечно. Иногда даже думаю " как плохо, что во мне уже нет загадки для неё" =) может самое время загадать...

про ресторан думал об этом...но правда в голову пришло вообще съездить на тур базу на выходные вдвоем. Покататься на лошадях,  там и ресторан найдем. От детей отдохнет. Проблема в том, что их как раз и не с кем оставить...и организовать это очень сложно и может достаточно растянуться по времени...Так как моим родителям мы не отдаем, а у нее может посидеть только мама, а она очень много работает...


вынести на публику. 

анонимную публику  :D


У жены кончилась батарейка. У тебя она тоже кончается, но ты сильнее и умнее её. Потому ты и здесь.


Нужно заправить. Как ?

Берёшь кредит и везёшь СЕЙЧАС её на море, чтобы она разгрузилась от детей.  Будешь ждать до апреля скорее всего всё похерится.
Ну и как Алексей выше написал - вам нужно разговаривать больше, а вы сериалы смотрите молча.


кредит не вариант. ремонт. понимаете в ремонт я уже вложил очень большую сумму.Сейчас денег нет и все что я зарабатываю, я вкладываю туда , так как заднюю уже не дать.
И даже больше я уже влез в определенные долги из за ремонта. Доп кредит мне точно не нужен =)


Очень рад, что публика оживилась.
Актуальны предложения на вопрос :

Вообщем думаю раскачивать лодку.
Нужны советы , как вернуть страсть, трепет и стереть пыль с старой любви =)

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн mobilesfinks

Думаю сексом пар выпускать даже продуктивнее.

Это тебе продуктивнее,а ей при условии, что она не возражает.
Тебе с ней определённо повезло. Исходя из ситуаций.

Нужно заправить. Как ?

Я ссылку в спойлере дал. Послушай внимательно. Можешь ещё его лекции послушать на эту тему.  Ты почти правильно всё делаешь. Добавь красок, сгоняйте всё же на турбазу, смогите.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн martes


Цитата:
Надеялся будет больше ответов...но видимо не интересная тема.


Тема интересная.


Цитата:
стереть пыль с старой любви



Вытащить вечером в кафе, погулять по ночным улицам.
Насидется в 4 стенах вы успеете, и уж пива попить точно))

Так же- не надо пускать родителей в свою семью. Они создали свою ячейку общества, ты создал свою. У ячейки может быть только один глава. В своей ячейки главой должен быть ты. А не твои/ее папа, мама.
Они могут дать тебе совет. Ты можешь его выслушать, но как поступить - дело только за тобой. Ты глава, тебе принимать решение на своём корабле.


Цитата:
моим родителям мы не отдаем, а у нее может посидеть только мама,


Договорится с друзьями своими, или с родителями друзей детей
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн blows

Понятно, что плохо иметь лишний вес, плохо пить пиво и тд.

ну а чего ты ожидал услышать по этому поводу?)

Опять же твое предложение можно расценить так, а можно " он держит свое слово, один раз сказал, что прекратит общение и прекратил. Лучше не косячить." плод моей больной фантазии или имеет место быть ?

все имеет месту быть.
просто в одной ситуации она воспользуется одним, в другой - другим.

Вот если бы было мне насрать, писал бы я сюда?

многие пишут просто чтобы выговориться, получить поддержку.
это я не про тебя, это я вообще

Понимаешь я на диване то 1- 1.5 часов в день бываю.

понимаю
но тут или сохранить эту тухлость в виде пиво+диван+сериал или что-то начать менять в себе. и жена к тебе присмотрится по-другому - схера ли он просто так начал за собой следить, ммм?!

Думаю наши отношения имеют право на жизнь.

конечно имеют и все будет хорошо
просто не быстро и не сразу. потому что ресурсов нет - денег, бабушек в помощь и т.п.

Нужны советы , как вернуть страсть, трепет и стереть пыль с старой любви =)

тебе жену взбодрить надо несколько.
может, побаловать чем-то..
только не переусердствуй  ;)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор, не в обиду, все что зачитал - "страдание" дитя газпрома. Не занимайся хуйней, люби жену и детей. Трахай любовницу.
Делов то.
 Всем желаю такую жизнь.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Анализ Вашу Душу (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Pirat

Думаю рано или поздно придёшь к любовнице.
Жена вечно усталая понять можно.
Но и твои года проходят неужели терпеть и ждать когда она будет меньше уставать ?

Вообще у меня есть знакомая у неё 3 детей за всем смотрит , в доме порядок , ещё бизнес свой ведёт на двоих с мужем.

Вообше интересно послушать кто что придумал бы в плане как это "взбодрить" кроме ресторана и прочих обыденностей.
Где креативная группа ??

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн gbvgtw

у меня есть знакомая у неё 3 детей за всем смотрит , в доме порядок , ещё бизнес свой ведёт на двоих с мужем.

Значит есть няни/бабушки/домработница или дети сами по себе и дома порядок очень относительный.
Сообщение оценили Vivien (+1), Keon (+1)

Оффлайн Pirat

gbvgtw
Да может быть .
Вопрос может ли женщина мотивировать детьми свою вечную усталость ?  Или дети подрастут и будут они еьаться как пулемёт ??


Посты склеены:  5 Сентября 2018, 19:51

А до этого момента автору что делать ?
Дрочить и ждать ? Или на стролну идти?

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн gbvgtw

Да может быть .

сказки не рассказывай. Так не бывает. А именно так бывает, как я выше написала. Или-или.


Посты склеены:  5 Сентября 2018, 19:56

Или дети подрастут и будут они еьаться как пулемёт ??

К тому времени, как подрастут - они уже не захотят так ебаться. Сами заебутся, если обороты и напряжение не уменьшат.

Оффлайн Pirat

gbvgtw
Какие сказки ? Мне вообще похуй как там она быт свой делает, вопрос в другом.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Vivien

устроиться на более приличную работу, что она с блеском и исполнила и стала зарабатывать в 3 раза больше.

Нафига было сразу из декрета в декрет, если и сама развеялась бы, из рутины выползла, и финансовые вопросы закрылись бы?
Стал за собой замечать, что ревную ее,

к кому????
потом занимаюсь детьми, кормлю, купаем их , и вообще всегда рядом, подай то , подай то и так далее. И только в 21 часов когда у детей отбой, я могу расслабиться. То есть я чуть чуть, может как капля в море моя помощь , но я нехуя не отдыхаю.
Понимаю дети. А жена  в последние время постоянно попрекает, что я ей мало помогаю.

Я и такой помощи от своего не вижу. И в отличие от тебя, меня о том, что все будет только на мне, никто не предупреждал.
Что случилось?"
А она давай мне ебать мозги, мол ты пил пиво из одной кружки, а потом и еще в другую налил и испачкал 2 кружки.

Я еще и не так могу выебать, сидя дома в 4 стенах. И да, я не служанка, не посудомойка и не домработница. Отпуск по уходу за ребёнком, а не за мужиком.
смотреть  и гладить. И идет морда кирпичом. А я не люблю тв смотреть со светом ярким (пунктик)  и я ей запрещаю гладить, она не соглашается. Я беру гладилку и выкидываю в другую комнату.
Она идет опять тащит , я ей не даю пройти , она меня толкать ,а я ее отшвырнул.
Она на меня с кулаками налетает , я отбился, взял за горло, положил на ламинат и в лицо наорал что переебу ей если не сьебется со своей гладилкой +))) пишу звучит все дико.

Бедная, даже телек в процессе глажки только смотрит, и то отгребла.
пусть гладит сколько хочет .

Пиздец удовольствие, спасибо, что разрешил, мой белый господин.


А вообще, автор, молодец, двоих деток забацал, крутишься, как можешь, жену любишь, и на место ставить умеешь. Но не понимаешь, видимо, где это нужно и уместно, а где уже зажравшимся неблагодарным муженьком попахивает.

В целом, обычная семейная жизнь со всеми прелестями. Классика жанра.

Забейте на квартиру, езжайте отдыхать, иначе переезжать туда один будешь.

Оффлайн Lilit

Красный Джон вам нужно тряхнуть вашу бытовуху.
Няню возьмите, хоть на пару часов. Это Ее разгрузит хоть.
Детей- няне, сами в ресторан, отдохнуть, погулять
Такая заебанность- очень плохой помощник в сохранении семьи.
В отличие от других авторов я вижу тут яркое противостояние, а значит чувства есть, и шансы на сохранениях семьи у вас высоки

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн gbvgtw

Какие сказки ? Мне вообще похуй как там она быт свой делает, вопрос в другом.

Такие сказки. Тебе похуй, потому что жизнь не твоя. И дом не твой. И в чем вопрос?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Как сменить баланс значимости в отношениях если он проваливался постоянно ?

Автор: BeGun
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1279
Последний ответ 26 Июня 2021, 01:22
от Zenith
Тесты на психологическую совместимость в отношениях и дружбе

Автор: Margosha
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 5
Просмотров: 8967
Последний ответ 25 Января 2020, 12:30
от gbvgtw
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 3992
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
Не знаю, как правильно поступить в данных отношениях.

Автор: Alex1313
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 1641
Последний ответ 4 Марта 2021, 13:29
от dma555

Поиск