ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81547 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

хотения мало
надо ещё и уметь!


Значит хочу научиться


Посты склеены:  5 Марта 2019, 12:39

Ты в себе разберись.
Чего ты сам хочешь, а не ради кого-то и чего-то.

А то у тебя ромашка какая-то, люблю-не люблю, кажется-не кажется, сейчас-не сейчас.


Я хочу вернуть семью, наладить отношения и жить счастливо



Посты склеены:  5 Марта 2019, 12:40

Автору хочется чтобы кто-то дал волшебную таблетку и "рабочий совет"..

и чтобы самому ничего не делать, и не думать..пусть кто-то уже что-то решит за него, а он послушается


Нет, я хочу разобраться в ситуации, понять что делать, а потом уже действовать

Оффлайн cнежинка

Значит хочу научиться


так учись :))
что ты вялый такой..

что тебе мешает?
что ты сделал?
что прочитал?
что понял?

пока ничего..




Посты склеены:  5 Марта 2019, 12:42

Нет, я хочу разобраться в ситуации, понять что делать, а потом уже действовать


пустые слова ^-^
Сообщение оценили Т57-3 (-1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн venn227

cнежинка
Ну ты чего?

Автор полон решимости и он хочет, уже часть успеха😉😁

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Кстати до этого когда я её возвращал, почти всегда после продолжительной паузы, сначала шел на контакт с её матерью, у нас раньше были с ней хорошие отношения и она меня всегда поддерживала, я знал это и пользовался, т.к. знаю что мать оказывает на неё большое влияние. Сейчас я не хочу вообще контактировать с её матерью, после последних событий.

Оффлайн venn227

leonzenit777
Потерял союзника?
А теперь один и уже не справишься?

Типа ее маме ты был прям так нужен...
Не смеши😆

Ее мама, тоже не дура, есть у нее и глаза, и уши😉

Оффлайн cнежинка

Автор полон решимости и он хочет, уже часть успеха😉😁


Да пока кроме сотрясания воздуха его решимости ни на что больше не хватает  :) :PP
Сообщение оценили Т57-3 (-1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Да пока кроме сотрясания воздуха его решимости ни на что больше не хватает


Ну так подскажи на что должно хватать?)



Посты склеены:  5 Марта 2019, 13:59

Ее мама, тоже не дура, есть у нее и глаза, и уши


Дура ещё та, но так как есть глаза и уши, сомневаюсь что поведётся опять на мои рассказы и поступки)



Посты склеены:  5 Марта 2019, 14:01

Пытаюсь поставить себя на её место, но не получается. Просто интересно о чём может сейчас думать женщина в данной ситуации, чего хотеть? Бред какой то....

Оффлайн venn227

leonzenit777
Ты легенды придумываешь и сейчас сможешь😉

А так, вот зря ты про маму ее так.
Теперь даже любопытно, что ты о женщине своей думаешь, дочери еще какой дуры😆😆

Оффлайн Volume35

сначала тяжелая травма ноги, занимаюсь футболом, долгое лечение, в итоге требовалась операция



кресты или ахилл?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн venn227

сначала тяжелая травма ноги, занимаюсь футболом, долгое лечение, в итоге требовалась операция



кресты или ахилл?

Это наверное важно, что ж там с ногой?!😆

Оффлайн Volume35

venn227 ну мне интересно просто стало. По теме-то посоветовать ниче не могу, у меня вон с малолетками свои войны идут)))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн fire1234

Да пока кроме сотрясания воздуха его решимости ни на что больше не хватает  

а на что он должен решиться?
Сообщение оценили leonzenit777 (+1), Т57-3 (+1)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн leonzenit777Автор темы

кресты или ахилл?


Голеностоп



Посты склеены:  5 Марта 2019, 15:57

А так, вот зря ты про маму ее так.


А как ещё можно думать про женщину, которая родную дочь у которой грудной ребенок заставляет работать что бы та давала ей деньги на ипотеку за хату в которой сама живёт. При этом каждый раз приезжая в гости хвастаться своими огромными заработками. Уча всех как нужно жить, какой майонез покупать и т.д. Мы долго все терпели, но в один прекрасный момент у моей матери терпение лопнула и они поругались. Я то сначала думал что она захотела на работу выйти что бы дома не заплесневеть, я не знал что она все деньги маме отдавала. Я вот просто не понимаю таких людей, которые хвастаются деньгами которых у них нет как выясняется, учат других как правильно жить и строить отношения, хотя у самой двое детей от разных мужей, сейчас 50 лет и она одна, потому что все последние мужики от неё сбежали.



Посты склеены:  5 Марта 2019, 15:58

Это наверное важно, что ж там с ногой?!


Чё ты всё язвишь я не пойму? Человек что не может просто поинтересоваться что ли?



Посты склеены:  5 Марта 2019, 16:07

Короче решил для себя так, не буду я её игнорить, обижаться, злиться и всякой хренью заниматься не нужной. Вроде не мальчик уже)
Позвонил узнал как у них дела, как ребёнок, скоро у дочки ДР, сказал что автокресло куплю т.к. люлька уже мала, спросил надо что необходимое ещё, сказала что всё есть пока и еда и деньги, договорились на какой день ребёнка привезёт. Короче буду помогать, а что ещё остаётся?

По поводу возобновления отношений пока речи заводить смысла не вижу, надо сначала самому на ноги встать, с работой, бытом и т.д. помогать по возможности, в приделах разумного, шторы покупать не буду!))) 

В общем как то так вижу пока будущее, а дальше как получиться, как карты лягут)))

Оффлайн Volume35

leonzenit777 у самого галики хрусталь. стабильно подворачиваю раз в полгода. и закачивал, и разминал. похуй. всё равно летят.

А по теме - раз принял самостоятельно решение, то его и придерживайся. Либо сам шишки набьешь, либо потом жалеть будешь о том, что не сделал.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн venn227

Чё ты всё язвишь я не пойму?

А ты что хотел, чтоб я тебе сопли утер и пожалел?!

Тебе лишняя пиздюлина не помешает, мозг включится быстрее😉

В общем как то так вижу пока будущее, а дальше как получиться, как карты лягут)))

Вот хоть что-то ты сам решил👍👍👍

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Тебе лишняя пиздюлина не помешает, мозг включится быстрее


Ну спасибо)
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн cнежинка

а на что он должен решиться?


Мне он точно ничего не должен.

Если он здесь просто поговорить, тогда сорри..
Если нет, то я уже писала, что нужно делать)




Посты склеены:  5 Марта 2019, 17:00

По поводу возобновления отношений пока речи заводить смысла не вижу


о, мозги подключил, молодец ;)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Как мне кажется, основная причина её ухода это равнодушное отношение к ней с моей стороны, она поняла что я её не люблю, ей это надоело, так жить. Остальное всё убираем за скобки, мамы, папы, быт, проблемы и т.д. это всё не главное, главная причина что она чувствовала себя здесь не нужной и не желанной. Как женщину я могу её понять, ей надоело ждать и терпеть всё это, она уже столько раз закрывала на всё это глаза, ждала перемен...а теперь она поняла что всё бесполезно, всё надоело, не чего не измениться, надо менять сою жизнь и жить как хочется. Чувства ушли уже давно. С защемлёнными яйцами это конечно не приятно всё осознавать и сразу в голову лезут всякие сказочки, что она одумается и всё простит и любит в глубине души, в один прекрасный день позвонит и скажет что любит или как в романтическом фильме мы увидим друг друга, посмотрим в глаза и кинемся в объятья со страстным поцелуем. Но этого не произойдёт т.к. нам больше никогда не удастся подняться на три метра над уровнем неба. ахахха что я несу)))))

Короче меня кроет время от времени иллюзиями, но я прекрасно понимаю что любовь уже прошла. Остаётся лишь вопрос, а возможно ли после всего этого, в данной ситуации как то разжечь чувства снова. Тут может быть много сценариев, она пойдёт дорогой своей матери, попробует с кем то, поймёт что я был лучше или не поймёт, может найдёт своё счастье. Короче как оно будет никто не знает, мы сами строим свою судьбу, совершая те или иные действия или не совершая.

Я по своему опыту могу сказать, что в таких случаях жалею только о тех ситуациях когда принял решение нечего не делать. Наверное это естественно, потому что когда ты пытался вернуть человека, но не смог, ты не жалеешь об этом потому что ты же пытался, изо всех сил, а когда долго и усиленно пытаешься на эмоциях вернуть человека, то всё сгорает потом и уже нет не сожалений, нечего, только пустота для новой жизни. А вот когда пускаешь всё на самотёк, это другое, если вы так и не сходитесь снова, ты начинаешь загоняться потом что нечего не делал, а мог бы. У меня до сих пор остались воспоминания о девушке которую я любил и не пытался вернуть, а ведь всё могло быть иначе...

Жизнь вообще сложная штука, просто кто то к ней относить проще, а кто то сложнее, я скорей всего из второй категории))) 

Исходя из всего у меня вопрос ко всем, что бы Вы делали, в моей ситуации, понимая что вас больше не любят т.к. просто устали ждать взаимности. Ситуацию при которой Вы бы понимали что сами не любите и не любили никогда отбросим, тут и так всё ясно) 


Посты склеены:  5 Марта 2019, 17:30

Ах да, ещё хотел всех поблагодарить за то что тратите своё время на меня, спасибо, правда.

Оффлайн venn227

что бы Вы делали, в моей ситуации, понимая что вас больше не любят т.к. просто устали ждать взаимности

А что бы сделал ты?

За себя скажу, я ушел!

Оффлайн cнежинка

ахахха что я несу)))))


да..влюблённость уже прошла и то что природа дарила авансом, теперь нужно строить, создавать самому..отношения это взаимный труд, но и бонусов много

Проще найти новую девушку , но тогда ты окажешься через время на тех же граблях!

поэтому нужны действия по развитию себя,изменению, многому научишься..будешь это пробовать..захочешь сойтись с ней, будет шанс, но ты не изменился и сейчас просто хочешь вернуться в привычную колею.Рано)
Сообщение оценили leonzenit777 (+1), Т57-3 (-1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4871
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182379
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4273
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск