ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81546 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А расщемить для чего? Чего ты сам то хочешь от бабы? Вернуть её? А зачем, если сомневаешься, что любишь и нужна? А ты очень сомневаешься, мне так кажется


Хороший вопрос, у меня пока нет на него ответа



Посты склеены:  4 Марта 2019, 22:07

или ОЖП нелюбимую домой вернешь и маяться будешь, или оставишь ее у тещи и будешь маятся как там ребенка.


И так и так херово получается, это да. Я понимаю что если хочу что бы ребёнок жил со мной, то в любом случае надо сначала наладить отношения с ней, но это не так просто, я сейчас реально не представляю что можно сделать что бы она захотела вернуться. Я думаю что у неё сейчас даже мысли такой нет в голове о возможности вернуться.

Оффлайн Sancho

Хороший вопрос, у меня пока нет на него ответа


Так вот же ты и ответил. Не нужна она тебе.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

И честно сам себе определи, хочешь ли ты с ней просыпаться каждое утро и решать её проблемы без какого то торга.


Сейчас мне кажется что я люблю её и хочу что бы она вернулась, заботиться о ней, исправить своё отношение и поведение и т.д. Но боюсь что это только временное желание и потом опять всё начнётся по новой. Она так и говорила, что после каждого возвращения меня хватает на какое то время, а потом опять. Короче как там говориться, главные ошибки мужчины и женщины что, он думает что она никуда не денется, а она что он когда нибудь измениться. Откровенно говоря в последнее время когда я понял что мы совсем перестали разговаривать, ходить куда то вместе, секса не было и т.д. я понимал что нас держит только ребёнок, я пробовал как то начать сближение, но гордость и понимание что в ответ нечего, я перестал это делать, я чувствовал что она окончательно охладела ко мне, но просто пропускал мимо и не хотел верить в это.



Посты склеены:  4 Марта 2019, 22:18

Так вот же ты и ответил. Не нужна она тебе.


Сейчас нужна, но я понимаю что не совсем сейчас трезво мыслю, поэтому не могу дать однозначного ответа

Оффлайн Флорентина

Интересно) А если ее оставить в трудную минуту. Она обидится? Хотя наверное ты права, обида - состояние нересурсное.

Если ты не понял, автор гж давно оставил. Он её оставил без замужества, без мужа нормального, без дома с мужем. Человек изначально боится делёжки. Она не побоялась ему ребёнка родить.
И какая у автора сложная ситуация? За свою же собственную ипотеку платит и на неё зарабатывает?
Он её не признаёт женой, не любит, а она должна быть с ним в любой ситуации.
Я б не стала.
А она для него как второсортная.
Сообщение оценили Sancho (+1), venn227 (+1), blows (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Extruder

Если ты не понял, автор гж давно оставил.

Да все я понял.
И какая у автора сложная ситуация?

Ну если ты внимательно изучила тему, зачем спрашиваешь? Там не только с ипотекой траблы.
Он её не признаёт женой, не любит, а она должна быть с ним в любой ситуации.

Бог его знает кто там и насколько прав. Вижу только что у нас с тобой эта ситуация вызывает эмоциональные отклики с разных сторон. Значит у меня точно есть повод призадуматься. А ты - смотри сама.
Лично я проснулся утром с ощущением глубокого эмоционального кризиса. Вряд ли я смогу в таком состоянии кому-то помочь. Потому что если слепой ведет слепого ... Ничего не хочу, уныние и апатия. Возможно придется подключать тяжелую артиллерию. Пока не приду в себя не буду писать. Спасибо что были со мной. Всех обнял. :-X
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

хочу что бы ребёнок жил со мной,

Ты бы не торопился бы сейчас.  Пока на эмоциях много чего можно хотеть.  Ребенок должен жить с матерью. Имхо
Сообщение оценили venn227 (+1), Флорентина (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

Лично я проснулся утром с ощущением глубокого эмоционального кризиса.

Всё будет хорошо!

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ребенок должен жить с матерью.


Я считаю что ребёнок должен жить в полноценной семье, а жить только с матерью или отцом это не правильно, но это только моё мнение, потому что я сам так вырос и не хотел бы по другому. Я считаю что когда в семье в отношениях какие то проблемы, самое простое это взять и уйти, а вот попытаться всё исправить ради ребёнка это может не каждый, но это опять лишь только моё мнение.

Оффлайн cнежинка

попытаться всё исправить ради ребёнка


Не нужно прикрываться ребёнком)

Себя осчастливь сначала.. потом и другие подтянутся
Сообщение оценили venn227 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн venn227

leonzenit777
Ребенок - гость в твоей жизни!

Вырастит и уйдет, а ты что будешь делать?
Ради кого останешься в отношениях после этого?
Собаку заведешь или снегурочку слепишь?😆😆😆
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Оффлайн blows

Я считаю что ребёнок должен жить в полноценной семье, а жить только с матерью или отцом это не правильно

я тоже так считаю.
поэтому дама твоя сделала верный выбор, пока ребенок маленький и она молода у нее есть шансы обеспечить ребенка полноценной семьей, в которой она будет кому-то любимой женой.

мой добрый совет - не лишай её этого шанса на её счастье, дай ей эту свободу, особенно пока ты сам знаешь, что не любишь её и не уверен, что в будущем сможешь любить.

ты молод, у тебя все впереди и куууча новых дам будут иметь все шансы расжечь тебя полноценно)) и даа - нарожать тебе еще куууучу детей

имхо, в вашем... эммм... партнерстве не было ничего, за что стоит бороться сейчас.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), gbvgtw (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Не нужно прикрываться ребёнком)


В смысле прикрываться ребёнком? Каким образом я прикрываюсь ребёнком?



Посты склеены:  5 Марта 2019, 11:59

Себя осчастливь сначала.. потом и другие подтянутся


Легко сказать, но я не могу думать только о себе, я не так воспитан



Посты склеены:  5 Марта 2019, 11:59

Ребенок - гость в твоей жизни!


У тебя дети есть?

Оффлайн venn227

У тебя дети есть?

Да, двое сыновей!

Не думай, что ты прям такой особенный и прям отец-отец.😉

У меня с моими парнями прекрасные отношения!

И кстати, ребенок не обязан тебя любить.
Он тебе вообще ничем не обязан, все что даешь ребенку, не факт, что вернется😉
Это инвестиции в вечную жизнь😆
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), CowboyBebop (+1)

Оффлайн cнежинка

В смысле прикрываться ребёнком? Каким образом я прикрываюсь ребёнком?


В том смысле, что за последние 3 страницы ты сам не знаешь чего хочешь, то мириться, то расстаться..
Ты своей жизнью не управляешь, ни своими эмоциями, ни планами. Спрашиваешь здесь советы, а думать, читать, развиваться  не хочешь. Ну что ты ребёнку дашь в такой ситуации?
Только  свои проблемы.
Тебе нужно себя вырастить..и на это нужно потратить и время и силы.Сейчас у тебя образовалось это время и ты можешь это сделать.




Сообщение оценили venn227 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн venn227

cнежинка
👍👍👍
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Оффлайн cнежинка

Легко сказать, но я не могу думать только о себе, я не так воспитан


Помогай ребёнку, заботься,люби, проводи с ним время, это твоя кровь и твоя радость.
Тебе никто и не писал "думать только о себе".
Просто ты мало что ему можешь дать пока.
Сообщение оценили Т57-3 (-1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

В том смысле, что за последние 3 страницы ты сам не знаешь чего хочешь, то мириться, то расстаться..


Хочу помириться, хочу что бы мы были снова вместе, наладить отношения



Посты склеены:  5 Марта 2019, 12:23

Помогай ребёнку, заботься,люби, проводи с ним время, это твоя кровь и твоя радость.


Я в любом случае буду это делать

Оффлайн cнежинка

Хочу помириться, хочу что бы мы были снова вместе, наладить отношения


хотения мало ;)
надо ещё и уметь!
Сообщение оценили Т57-3 (-1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн venn227

leonzenit777
Ты в себе разберись.
Чего ты сам хочешь, а не ради кого-то и чего-то.

А то у тебя ромашка какая-то, люблю-не люблю, кажется-не кажется, сейчас-не сейчас.😀

Оффлайн cнежинка

Чего ты сам хочешь


Автору хочется чтобы кто-то дал волшебную таблетку и "рабочий совет"..

и чтобы самому ничего не делать, и не думать..пусть кто-то уже что-то решит за него, а он послушается


Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4871
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182379
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4273
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск