ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81983 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Товарищи, а кто что делает с подарками от бывших? Возвращаете? Выкидываете? Убераете в черный ящик? Например письма любовные, часы, безделушки и т.д.

Оффлайн Т57-3

Это по желанию. Хочешь спрячь, хочешь сожги и пепел развей, хочешь выкинь, хочешь верни... Кстати, её фотку с голой жопой, можешь здесь выставить. Оценим.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), leonzenit777 (+1), Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Кстати, её фотку с голой жопой, можешь здесь выставить. Оценим

Нее, я обещал)

Оффлайн Extruder

Товарищи, а кто что делает с подарками от бывших? Возвращаете? Выкидываете? Убераете в черный ящик? Например письма любовные, часы

А она тебе что, Hublot подарила)?  :-0
Кстати, её фотку с голой жопой, можешь здесь выставить. Оценим.

Я в свое время тоже хотел такое здесь отчебучить) В качестве самотерапии) Сеньор Перейра отговорил)  ;D
Вот тут бы поспорил, ещё как можно

Так что, спорить бум)?
Но если Экструдера часто и быстро вычеркивали его женщины, значит он так заебал моск своим поведением, что тети бегут, роняя тапки и стараясь не вспоминать этот персонаж.

Может автору стоит взять с меня пример)?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

она тебе что, Hublot подарила)? 

Нее, Rolex:)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я в свое время тоже хотел такое здесь отчебучить) В качестве самотерапии) Сеньор Перейра отговорил) 

Да ну, это низко реально, нельзя так, что бы между вами не было, такое нельзя выкладывать
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Так что, спорить бум)?

Нее, не хочется что то)

Оффлайн Extruder

Да ну, это низко реально

Да не то что бы низко, а просто дурняк. Там же на жопе не написано чья она)
Нее, не хочется что то)

Ну и слава Богу)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

И по-моему потому, что она от своего безделия, отсутствия других проблем и занятости, сильно растворилась в тебе, и сама же страдает от этого: ревнует обижается строит воздушные замки мечтает скучает хочет психует и по кругу.
Вам необходима эта передышка.
 Вы же уже молчали так, ничего, помирились. В таких эмоциональных союзах это закономерность.

Прям вот согласен...у нас после первого секса была пауза, когда я рассказал что бывшая хочет от своего съехать, она меня тогда в ЧС кинула и заблочила номер, меня тогда хватило на неделю, позвонил сам, она потом рассказывала что первые два дня прям физически плохо было, не вставала вообще, потом отошла и ходила даже на свидание, но парень ей не понравился, сама говорит бы не написала если бы я сам не позвонил, она ждала от меня действий... меня конечно тянет иногда сейчас позвонить, написать, приехать, но я понимаю что это бред, я с той же позиции, то есть с низу, нечего не смогу изменить, нужно хотя бы что бы мы были на равных, она меня слила, сказала прямо что надо расстаться, у меня остаётся лишь одно - ничего не делать, ведь правильно?)

Оффлайн vovenok548

leonzenit777

Ты заипал) ты долго еще будешь вспоминать, что она говорит? Она много чего может говорить, а делать совершенно другое.


Вот щас жди пока она на связь выйдет и не отвечай. Пусть поймет, что натворила. А потом кгда уговорит тебя восстановить отношения, скажешь, что ты будешь жить в своей квартире и еси хочет может переезжать к тебе, если нет, то ты не растроишься и точка. И вот увидишь каким волшебным образом и детский сад найдется и район ей твой понравится.

А то она тебя наговорила, а ты уши развесил и прям думаешь, что за ней там очередь из папиков стоит и вем нетерпиться ей хату в центре купить.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн vovenok548

Увас не разрыв сейчас, у вас конфликт. И кто первый прогнется, тот и ауеет. Ты ей фору дал раньше в виде своих соплей, она пока на них катается, как дойдет, что ты бесконечно гордый, так побежит тебя из блоков доставать, да письма тебе писать грустные и душевные, о том, что ты вообще самый лучший, а она овца.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

leonzenit777, на моей новейшей памяти, все ебливые и красивые ОЖП удачно выходят замуж в течении 6-10 месяцев с момента разрыва. Дефицита ОМП нет.
Сообщение оценили Extruder (+1), leonzenit777 (+1), Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Extruder

на моей новейшей памяти, все ебливые и красивые ОЖП удачно выходят замуж в течении 6-10 месяцев с момента разрыва. Дефицита ОМП нет.

Или накрайняк находят стабильно нового ебаря) Имхо полгода это ты даже много взял)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), leonzenit777 (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

находят стабильно нового ебаря)

Это я к вопросу длительных страданий и веры в любовь и светлое начало..

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Да не то что бы низко, а просто дурняк. Там же на жопе не написано чья она)

Там во весь рост в зеркале и ещё лицо видно на половину :)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Увас не разрыв сейчас, у вас конфликт. И кто первый прогнется, тот и ауеет. Ты ей фору дал раньше в виде своих соплей, она пока на них катается, как дойдет, что ты бесконечно гордый, так побежит тебя из блоков доставать, да письма тебе писать грустные и душевные, о том, что ты вообще самый лучший, а она овца.

Эх... хотелось бы верить что все именно так как ты говоришь :) -^-

Оффлайн leonzenit777Автор темы

leonzenit777, на моей новейшей памяти, все ебливые и красивые ОЖП удачно выходят замуж в течении 6-10 месяцев с момента разрыва. Дефицита ОМП нет.

Эх ну взял все мечты убил) ну а если серьезно то ты прав конечно, она со своей внешностью легко может найти себе мужика, поэтому я особых надежд и иллюзий не питаю. Я думаю она найдет себе в ближайшее время кого-то, если уже не нашла и будет обязательно счастлива, я ей этого прям искренне желаю.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн vovenok548

Я думаю она найдет себе в ближайшее время кого-то, если уже не нашла и будет обязательно счастлива, я ей этого прям искренне желаю.




Угу, за всю жизнь не нашла, а сейчас обязательно найдет, да прям срочно и быстро. И эмоции в твою сторону прям возьмет иудалит вместе  с номером и гештальты позакрывает одним махом. На форуме-то сотни тем это другие ситуации, а твоя уникальна. И то, что ее сейчас таращит не меньше твоего это моя больная фантазия.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн Т57-3

она со своей внешностью легко может найти себе мужика

Да ладно, нахуй. Щас набежали. Кроме внешности, мозги иметь надо. Хотя бы, немного. С красивой внешкой, но без мозгов, особо не разгуляешься. Так, для поебушек.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Да не то что бы низко, а просто дурняк. Там же на жопе не написано чья она)

Там во весь рост в зеркале и ещё лицо видно на половину :)

Чтобы не опознали. Может, она рассылку делает.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183031
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск