ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81987 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Extruder

На самом деле, подумай о психологе, хватит биться лбом о стены, сам ты из этого не выйдешь.

На самом деле ему и здесь сказали все что необходимо. Без всякой иронии говорю. Тому кто хочет и дальше "торчать" никакие психологи не нужны.
завязывай слушать шансон)

Ээх тыч тыч тыч парарурай, без меня тебе на нарах одному не долго спать  :[[

ЗЫ Ну что друзья, добиваем до сотой страницы)?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

что она даже на работу побежала устроилась

Даже на работу устроилась, это что теперь подвигом считается?) По-моему это просто необходимость, тем более одной с ребенком

Оффлайн leonzenit777Автор темы

ей нужен "папа".

Это я сразу понял, она росла без родителей, с бабушкой и дедушкой, осталась одна бабушка с которой отношения и те натянуты, короче всё сложно у неё...я пытался помочь и делал всё что мог правда... просто скорее всего рано полез в новые отношения т.к. сам изранен

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Подумай о психологе и завязывай слушать шансон)

Не хочу я думать о психологах, много денег придется потратить, а сейчас кризис ещё. А что собственно плохого в шансоне, скажи ка мне?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ээх тыч тыч тыч парарурай, без меня тебе на нарах одному не долго спать 

У тебя слово шансон видимо сразу ассоциируется с зоной?

Оффлайн Vivien

Даже на работу устроилась, это что теперь подвигом считается?)

leonzenit777, ну одно дело, когда она просит тебя снять кв, а сама будет дальше искать лучшее место работы живя за твой счет, а другое - когда вы оба работаете и оба оплачиваете эту кв. Тогда я вообще не понимаю, в чем проблема?? Тем более свою ты сдаешь за бабло - по деньгам, считай, то же самое на выхлопе, как если бы вы жили в твоей и ты ее не сдавал.

Сказал бы уже тогда прямо: у меня есть своя кв и я хочу жить там. Логично. И не шарахаться по съемам. А не про кризисы финансовые.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Тогда я вообще не понимаю, в чем проблема??

Проблема в том, что работа ей и так нужна была, у неё кредит на машину (которую надо скинуть с обрыва и не мучиться), на кредитке уже долг большой, я не заставлял её покупать путёвку и прямо сейчас снимать хату, я предложил подождать, разгрести это всё немного, но она поняла что когда выйдет на работу то у неё пятидневка, у меня 2/2 видеться будем мало очень, её это не устроило
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Т57-3

но она поняла что когда выйдет на работу то у неё пятидневка, у меня 2/2 видеться будем мало очень, её это не устроило

Да она поняла, что въёбывать надо будет. А это, в её планы, не входит. Ну да ладно, я не о том. Ты мне, вот что скажи: сумма кредита(оставшуюся) за машину? сумма твоего вложения в ремонт её машины? сумма её долга по кредитке? Ну, чтобы понятие иметь, о чём разговор.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), vovenok548 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн gbvgtw

Не хочу я думать о психологах, много денег придется потратить, а сейчас кризис ещё.

Всем спасибо, все свободны))) если пациент не хочет лечиться, то медицина тут бессильна))) упрямство - достоинство ослов, ну и твое тоже.

Эта твоя цитата из того времени, когда была половина темы, у тебя были деньги и проблемы.
gbvgtw сейчас с деньгами проблем нет, начал хорошо зарабатывать, выше среднего по моему городу

Там по ссылке выше и ниже те же самые советы тебе и твоя фобия психологов и уверенность, что специалисты тебе ничего нового не скажут и не помогут, а ты - сам с усам...

Удачи тебе в новых разбиваниях твоего лба  ;) :-X

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Тем более свою ты сдаешь за бабло - по деньгам, считай, то же самое на выхлопе, как если бы вы жили в твоей и ты ее не сдавал.

Не тоже самое, она выбрала дороже чем я сдаю плюс к/у...короче вот весь расклад который бы сейчас был если бы мы сняли её всё таки, мы бы сидели сейчас там в троем в однушке, она без работы, сад закрыт, я дома на удалёнке, все платежи на мне и не известно что дальше, как изменится ситуация, скорее всего мы бы просто оба уже были в кредитах и разосрались на этой почве. Может быть нас трудности бы наоборот сплотили, но не думаю, сомневаюсь что то. Я просто понимаю что я бы там был не в своей тарелке, на меня давило бы это всё, финансовая нагрузка, выкинутые деньги за чужую квартиру когда есть своя, всё это бы давило на меня. Да, мы были бы вместе как и хотели, но нас бы все равно раздавил этот пресс финансовых трудностей. Она считает что я просто отмазался т.к. и не собирался вместе жить и нечего строить серьёзного, я же не видел смысла прямо сейчас окунаться в это, неоднократно пытался объяснить что для нас сейчас это будет очень трудно, давай подождем ещё, тем более сейчас ситуация в стране такая...ну зачем создавать лишние трудности и потом пожалеть в итоге...в общем у каждого своя правда и у нее и у меня, я её тоже понимаю, ждать пока я там дождусь лучших времён такое себе удовольствие, видеться раз в неделю, трахаться в машине и отелях, я все это понимаю, я её не виню, сам виноват что не создал условия для полноценных отношений, видимо я ещё до сих пор верю в сказки что как в кино мы вместе преодолеем все трудности, наша любовь нам поможет и т.д....в общем есть много над чем подумать, в любом случае это хороший опыт, нужно лишь правильно сделать выводы. К некоторым есть просьба, я понимаю что вы все такие опытные тут и начитанные, прям какие то соревнования идут как будто кто умнее, остроумнее напишет что то, давайте помягче правда. Спасибо
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Extruder

У тебя слово шансон видимо сразу ассоциируется с зоной?

Нет  :() С Патрисией Каас)
Удачи тебе в новых разбиваниях твоего лба   

Ой, только не говори что ты с ним прощаешься) 
твоя фобия психологов и уверенность, что специалисты тебе ничего нового не скажут и не помогут

Приведи в пример какого-нибудь специалиста если не сложно)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ты мне, вот что скажи: сумма кредита(оставшуюся) за машину? сумма твоего вложения в ремонт её машины? сумма её долга по кредитке? Ну, чтобы понятие иметь, о чём разговор.

Кредит по машине на три года ещё, ежемес платеж точно не помню, вместе с кредиткой где то 15, помню что она говорила что в месяц ей надо будет 32 отдавать с рассрочкой за путёвку, рассрочка на 4 месяца по 17 тысяч. Ремонт тачки её вышел мне в 40 т.р....рассказала как она машину покупала, ехала с ребенком в маршрутке, какой то неадыкват наорал на ребенка, она в тот же день в состоянии аффекта поехала в салон первый попавшийся у не глядя взяла такое ведро и ещё в кредит под самые худшие условия

Оффлайн leonzenit777Автор темы

gbvgtw хорош меня уже к психологу посылать) у меня сейчас других дел хватает.

Оффлайн vovenok548

А что собственно плохого в шансоне, скажи ка мне?




А что в нем хорошего? Инфатильные тексты, примитивная музыка, романтизация человеческих пороков. Это все не про развитие.

Оффлайн Т57-3

рассказала как она машину покупала...

Понятно. Знакомый типаж, хорошего мало. С такой девой, тебе, лучше не вступать в дальнейшие, серьёзные отношения. Это неизлечимые и неменяющиеся личности. Так по жизни и будут всё проёбывать. Тебе "земная" дева нужна, а эти "воздушные" хороши для поебушек. Как раз в машине и отеле. Предложи ей эту роль, я думаю она согласится.
Сообщение оценили Vivien (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

она поняла что когда выйдет на работу то у неё пятидневка, у меня 2/2 видеться будем мало очень, её это не устроило

^?^

Оффлайн Vivien

Серьёзно, задумайся, нужна ли тебе такая легкомысленная ОЖП, которая сама умом не блещет, и своего ОМП не слушает.
В случае "папочки", как писали выше, она и его пошлет, если он не будет делать, как хочет она.
Если сейчас она, посидев одна, не осознает, что так кашу не сваришь и нужно подходить с умом к таким вопросам и уметь ждать, находить компромисс, то дохлый номер.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А что в нем хорошего? Инфатильные тексты, примитивная музыка, романтизация человеческих пороков. Это все не про развитие.

Слушай ну давай не будем только вот об этом спорить ладно?) Кому что нравится. Я меломан, мне нравится все что радует слух, иногда текст вообще не важен, если музыка нравится я слушаю, шансон, попса, Хаус, классика, ретро, рок  мне без разницы абсолютно

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Предложи ей эту роль, я думаю она согласится.

Ну она же сама сказала что ей надоело трахаться в машинах и отелях раз в неделю, что я уговаривать буду?) Нет так нет.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Серьёзно, задумайся, нужна ли тебе такая легкомысленная ОЖП, которая сама умом не блещет, и своего ОМП не слушает.
В случае "папочки", как писали выше, она и его пошлет, если он не будет делать, как хочет она.
Если сейчас она, посидев одна, не осознает, что так кашу не сваришь и нужно подходить с умом к таким вопросам и уметь ждать, находить компромисс, то дохлый номер.

Я начал задумываться ещё раньше пока мы были в отношениях, когда начал замечать звоночки, но я настолько втюрился в неё, в её красоту, тело, секс сумасшедший, общение лёгкое обо всём, понимание, поддержка, советы, ревность её, фотки эротичные, капризы, ссоры, примирения, ну короче говоря она давала мне уйму эмоций, они просто порой били через край, она сама говорила у нас с тобой так всё ярко, бурно, такая страсть, наверное это всё быстро закончится...она вообще с самого начала всё предвидила, так и говорила, мы далеко, нас на долго не хватит, кто то рано или поздно сорвётся, я буду ревновать и т.д....я не смогу потянуть, у неё ребенок, она в минусе по деньгам и т.д. но я тогда не хотел слушать, а сейчас я понимаю о чем она говорила... тогда я был слеп, я настолько запал что меня нечего не могло остановить, даже если бы она мне сказала что у неё долгов на миллион, за ней охотятся банда наемных убийц и т.д. я все равно бы наверное сказал да похер мы справимся со всем... уже потом через месяца 3 я начал понимать что просто выматываюсь морально, я не мог нормально работать т.к. приходилось постоянно оправдываться почему я онлайн и не пишу, почему не сразу отвечаю, значит с кем то ещё переписываюсь, объяснять почему я не трахаюсь с бывшей женой и почему не могу вернуться к ней....почему не написал доброе утро как обычно, почему не выложил фотки в ВК и т.д. и т.п....в целом она я думаю всё таки хороший человек в плане помощи не откажет никогда, всегда отвечает на все звонки и сообщения, своего нечего не жалела что имела, тачку давала пользоваться когда я после больницы был, что бы я не напрягал лишний раз, ну вообщем не было какой то жадности и меркантильности, просто видимо я с самого начала не слышал её вот и всё, она пыталась мне сказать дорогой ты хороший парень, но ты просто не потянешь нас двоих с моими проблемами и запросами, а я думал что потяну, точнее я настолько был влюблен что верил что смогу все что даже мне не посилам, наобещал ей всего, что всё сможем, квартиру снимем, на море съездим и т.д. но обстоятельства оказались сильнее, я не смог потянуть, она не захотела ждать, наверное просто разочаровалась во мне. Я могу её понять, я не виню её за это, пусть она будет счастлива в любом случае, я благодарен ей за те эмоции что она мне подарила пусть и не долгие. В любом случае я не вижу смысла нечего возвращать, если она сама что то переосмыслит и захочет пойти на мои условия и предложения, я только за, всегда пожалуйста, я буду рад попробовать с ней ещё раз, но бежать сейчас опять за ней и кричать любимая я нашел деньги я сниму квартиру и всё сделаю что бы мы могли жить вместе, она я думаю именно так и хочет, но я не могу так, я могу сейчас так сделать, но нечего хорошего не выйдет из этого потом, я понимаю это головой что этого хватит на какое-то время, а потом всё, я буду высушен полностью просто, никому это не нужно, ни ей ни мне, пускай лучше попробует с кем то ещё, а в друг получится и она будет счастлива, я буду только рад.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183031
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск