ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 26646 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Son805Автор темы

Ну что))) жили мы так как соседи до конца сентября, жили и жили в нормальных человеческих отношениях и тут она в субботу прошла погулять вернулась часов в 11 и от нее пахнет уже знакомыми духами, я надавил и она созналась, что ходила курить кальян со своим автоинструктором и вообще они общаются, я свободная женщина и делаю, что хочу, скандалов я не закатывал снял через 2 дня квартиру и съехал. Она просила не уезжать, пожить ещё я отказался, ведь для меня как мужчины это унизительно. Договорились как будем имущество делить, все вроде честно. Мама блин ещё с кароной в больницу слегла развилась превмания двухсторонная 25% поражения лёгких, но слава богу все обошлось, вылечили, выписали и уже дома. Живу уже 2 с половиной недели на съемной не общаемся, чувствую себя хорошо. Иногда накатывает но интенсивность переживаний низкая, в основном пребываю в хорошем расположении духа. Сейчас происходит осознание, в каком же болоте я жил последние годы, а самое главное зачем? Такие дела
Сообщение оценили n1ce (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Так что Васек есть всегда. До последнего хотим верить и самообманом заниматься
Сообщение оценили vfdfvdfv (+1)

Оффлайн Barabas

Молодец что отписал.
Рад что всё разрулилось:)

Рассказ твой - это сказка о проёб..м времени.
Но хорошо что всего лишь  год твоего времени ты потерял в этом болоте.

А бывшая твоя это такой человек, что и рыбку съесть и нах..й сесть. Не нам судить.

Надеюсь ты получил прививку 8) и больше так косячить не будешь.
Личный совет, прокачивать финансы и здоровье.
Удачи!
Сообщение оценили Son805 (+1), OBEY (+1), blows (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Так ну что, решил отписаться, все у меня отлично, как съехал на квартиру ударился в тиндер, было куча баб, весёлых историй и отлично проведенного времени. В общей сложности похудел с 105 до 75 за полтора года. Год ходил по 3-4 раза в неделю в зал. Сейчас уже купил свою квартиру, машина у меня осталось, на работе повышение поручил. Живу с девушкой на 9 лет моложе меня. С бж вообще никак не общаюсь и не пересекаюсь сразу после того как поделили имущество, уже больше года точно. Я очень рад что именно так все и произошло, очень жаль, что это не случилось раньше. Так что не переживайте пацаны, все что ни делается, все к лучшему
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Оффлайн Volume35

Прочитал твою тему, ты молодец -^-

Так что не переживайте пацаны, все что ни делается, все к лучшему


И никак иначе!!!

Делай, что должен. Будь, что будет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1029
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить....

Автор: son
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 15395
Последний ответ 17 Февраля 2020, 19:12
от Son805
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск