ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 26715 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Son805Автор темы

Она в субботу сама ездила на машине, все прошло хорошо, звонила радостно рассказывала о успехах, похвалил ее и сказал что горжусь ей.

Оффлайн Son805Автор темы

нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить. - стр.3 - Форум Alex-Odessa

Нашел свою старую тему.... Это мой первый аккаунт, от него я забыл пароль, дама та же..

Оффлайн Vivien

Пипец, Son805, пробежалась по той теме, она и тогда умудрялась гульнуть от тебя, а теперь и подавно.
Теперь я еще больше уверена, что рукав пах не просто так.
Кого ты ещё хочешь вернуть? Развелись и слава Богу. У тебя ещё все впереди.
Сообщение оценили dma555 (+1), linestar (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Пипец, Son805, пробежалась по той теме, она и тогда умудрялась гульнуть от тебя, а теперь и подавно.
Теперь я еще больше уверена, что рукав пах не просто так.
Кого ты ещё хочешь вернуть? Развелись и слава Богу. У тебя ещё все впереди.



Ну там начало отношений и нам по 20 лет

Оффлайн Т57-3

Пипец, Son805, пробежалась по той теме, она и тогда умудрялась гульнуть от тебя, а теперь и подавно.
Теперь я еще больше уверена, что рукав пах не просто так.
Кого ты ещё хочешь вернуть? Развелись и слава Богу. У тебя ещё все впереди.


А я вот, ничего такого не увидел. Ну, встречалась она с бывшим, дальше что? А кто с ними не встречался. Так, моя хорошая, с тех пор 9 лет прошло. 

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

Т57-3, ну знаешь ли я в отношениях с бывшими не гуляла никогда.
Любовник появился, так о счастливой семье уже и речи нет. Если бы он появился до брака, то и замуж бы не пошла.

И ничё, что она сосалась с другим чуваком?
тут я узнаю от одной нашей общей подруги(которая больше моя подруга чем её) (она у неё на новый год была)что моя там с каким то парнем сосалась прямо за столом при всех гуляла за ручку и он её чуть не трахнул

Не ну, если для вас это нормально, то хозяин барин. Не моё дело).

Оффлайн Т57-3

Не ну, если для вас это нормально, то хозяин барин. Не моё дело).

А ты, тему-то, всю прочитала? Там, про этот случай, всё описано. А её возраст учитываешь в то время, а их только начинающиеся отношения? Что-то, кровожадный форум становится. "Рукав у ней пахнет". Ебать, нашли причину.
Сообщение оценили ganechka (+1), Margosha (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн MakeSmile

Привет, Автор. Вчера сидел, читал книгу Веллера, но сегодня нашёл твои 3 темы, и они меня вовлекли намного больше.

Мое мнение - твоё поведение во всех отношениях что описаны на форуме вполне взвешенно и разумно +/- с небольшими отклонениями в некоторых ситуациях.

Я думаю стратегия в твоей ситуации должна быть отталкиваться от вопроса: «Какие мои действия приведут к увеличению пинга от БЖ, увеличения ее интереса, и в то же время будут сопутствовать новым  знакомствам с ОЖП?»

От этого вопроса я бы расписал 2 колонки действий:

1 колонка
Действия что 100% к этому приведут:
 
«Новая работа с хорошей зп»,
«Прекратить пить пиво»,
«Быстрое обретение былой формы в спортзале с Тренером»
«Какой то движ который вернёт тебе статус того «самого активного пацана среди четверых»» (но это узе должно быть среди нового твоего круга общения, ну и ее включая)
(Дополняй этот список, отталкиваясь от советов на форуме и своих мыслей).


2 колонка
Какие действия что я делаю сейчас 100 % отдаляют БЖ и других девушек от меня ?

1. «Продолжающиеся предложения и сопли к БЖ с давай вернём все по старому, я тебя люблю»
2. «Бессмысленное провождение Дома, на кухне и т.д.-как кот там сидишь». Не знаю как ты это чувствуешь но для меня это было бы не приятно и не комфортно - проводить кучу времени с девушкой которая сказала что не любит меня, попросила развода и т.д. Проводя много времени Дома ты сам себя убеждаешь что любишь ее, а она убеждается что ты диванный парень без личной жизни и даже без дивана. Займись чем то другим, тебе 30 а ты до сих пор не можешь Квартиру купить за кеш, и даже снять не можешь отдельно. Ну лично для меня это говорит что совсем все плохо на работе, как бы ты это не описывал. Займись английским, залом, еще какие то тренинги (ну или что тебя вставляет и приносит пользу).
3. Задавай вопросы на форуме именно такие: «вот такое то мое действие или поступок вызовет у девушки заинтересованность или, наоборот, неприязнь?» и добавляй во вторую колонку
(Дополняй этот список, отталкиваясь от советов на форуме и своих мыслей).

Я представил себе 2 сценария развития событий:

1. Ты внедряешь все эти пункты. У твоей девушки возникает интерес к тебе, возможно маленькая ревность. Она сама начинает постепенно вкладываться в отношения обратно, но ты уже в «модели приза», не принимаешь сразу, и не начинаешь делать 10 шагов вперёд на ее 1 шаг. Она делает два шага к тебе - ты 1. И т д. В итоге ставишь четкую цель что она должна понять и сказать чтоб отношения вернулись. Это не должно быть твоё нытьё, это ж не ты накосячил. Хотя свои косяки должны быть исправлены 100%.

2. Сценарий. Ты продолжаешь свой действующий марафон за ее отливом. Через пару месяцев вынюхиваешь духи на другом локте, и уже не дешевые. Понимаешь что бежишь с недостаточной скоростью, начинаются разборки, выяснение отношений и она начинает тебя ненавидеть и происходят скандалы, допросы. Разъезд. И твои слюни.

Поэтому думаю надо меньше соплей и меньше твоих хождений за ее отливом.

Пропиши 10 признаков ее приливов и вычеркивай их один за одним. Последние два, как вариант - начать планировать ребёнка и забеременеть и спросить не хочешь ли ты назад в ЗАГС ? (это должна быть ее инициатива)
[Напиши какие признаки ее прилива будут для тебя свидетельствовать что ты идёшь в верном направлении ?]

P.s. Если судить по ее поведению то у меня впечатление что она не хочет расставаться на подсознательном уровне. Она решила расстаться на эмоциях из-за мамы, тату, твоей работы.
Так вызови эмоции чтоб она захотела назад. Это ж интересно. Но целься не только на неё одну, иначе она это будет чувствовать и ещё отдалится. Прокачивайся в разных сферах чтоб и другие девушки видели и пинговали тебя. Так, эта вся работа хоть не бесполезная будет, если вдруг БЖ ну вообще прилив назад не сделает. Что может тоже быть.. Тогда будет интерес от других девушек и все будет хорошо.
Сообщение оценили vovenok548 (+1), n1ce (+1), linestar (+1)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Флорентина

«Быстрое обретение былой формы в спортзале с Тренером»

Нафиг эти тренеры не нужны. В ютюбе куча всяких крутых тренеров. Просматривай и тренируйся. А также просматривай там же ошибки других во время тренировочного процесса и не повторяй их, следи. Сейчас все клубы в зеркалах.
 Лучше деньги на повышение квалификации потратить или на изучение языков, поездку на Гаити и т.д.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн MakeSmile

Нафиг эти тренеры не нужны. В ютюбе куча всяких крутых тренеров.


А вы попробуйте с тренером регулярно и поймёте разницу.

Это все равно что учить язык с носителем языка или по ютуб видео.
Сообщение оценили venn227 (+1), Son805 (+1)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Флорентина

Нафиг эти тренеры не нужны. В ютюбе куча всяких крутых тренеров.


А вы попробуйте с тренером регулярно и поймёте разницу.

Это все равно что учить язык с носителем языка или по ютуб видео.

Пробовала и даже сама была тренером.)

Ещё тренер может искалечить в том числе.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

Пробовала и даже сама была тренером.)

Ещё тренер может искалечить в том числе

И скольких же ты искалечила, колись тренер😂🤣

Оффлайн Флорентина

Пробовала и даже сама была тренером.)

Ещё тренер может искалечить в том числе

И скольких же ты искалечила, колись тренер😂🤣

Я никого. Другие да.
Я видела как калечат поясничные отделы и коленные суставы.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

Я никого. Другие да.
Я видела как калечат поясничные отделы и коленные суставы.

И тут святая😉
Молочага😘
Сообщение оценили Sviter (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Привет, Автор. Вчера сидел, читал книгу Веллера, но сегодня нашёл твои 3 темы, и они меня вовлекли намного больше.

Мое мнение - твоё поведение во всех отношениях что описаны на форуме вполне взвешенно и разумно +/- с небольшими отклонениями в некоторых ситуациях.

Я думаю стратегия в твоей ситуации должна быть отталкиваться от вопроса: «Какие мои действия приведут к увеличению пинга от БЖ, увеличения ее интереса, и в то же время будут сопутствовать новым  знакомствам с ОЖП?»

От этого вопроса я бы расписал 2 колонки действий:

1 колонка
Действия что 100% к этому приведут:
 
«Новая работа с хорошей зп»,
«Прекратить пить пиво»,
«Быстрое обретение былой формы в спортзале с Тренером»
«Какой то движ который вернёт тебе статус того «самого активного пацана среди четверых»» (но это узе должно быть среди нового твоего круга общения, ну и ее включая)
(Дополняй этот список, отталкиваясь от советов на форуме и своих мыслей).


2 колонка
Какие действия что я делаю сейчас 100 % отдаляют БЖ и других девушек от меня ?

1. «Продолжающиеся предложения и сопли к БЖ с давай вернём все по старому, я тебя люблю»
2. «Бессмысленное провождение Дома, на кухне и т.д.-как кот там сидишь». Не знаю как ты это чувствуешь но для меня это было бы не приятно и не комфортно - проводить кучу времени с девушкой которая сказала что не любит меня, попросила развода и т.д. Проводя много времени Дома ты сам себя убеждаешь что любишь ее, а она убеждается что ты диванный парень без личной жизни и даже без дивана. Займись чем то другим, тебе 30 а ты до сих пор не можешь Квартиру купить за кеш, и даже снять не можешь отдельно. Ну лично для меня это говорит что совсем все плохо на работе, как бы ты это не описывал. Займись английским, залом, еще какие то тренинги (ну или что тебя вставляет и приносит пользу).
3. Задавай вопросы на форуме именно такие: «вот такое то мое действие или поступок вызовет у девушки заинтересованность или, наоборот, неприязнь?» и добавляй во вторую колонку
(Дополняй этот список, отталкиваясь от советов на форуме и своих мыслей).

Я представил себе 2 сценария развития событий:

1. Ты внедряешь все эти пункты. У твоей девушки возникает интерес к тебе, возможно маленькая ревность. Она сама начинает постепенно вкладываться в отношения обратно, но ты уже в «модели приза», не принимаешь сразу, и не начинаешь делать 10 шагов вперёд на ее 1 шаг. Она делает два шага к тебе - ты 1. И т д. В итоге ставишь четкую цель что она должна понять и сказать чтоб отношения вернулись. Это не должно быть твоё нытьё, это ж не ты накосячил. Хотя свои косяки должны быть исправлены 100%.

2. Сценарий. Ты продолжаешь свой действующий марафон за ее отливом. Через пару месяцев вынюхиваешь духи на другом локте, и уже не дешевые. Понимаешь что бежишь с недостаточной скоростью, начинаются разборки, выяснение отношений и она начинает тебя ненавидеть и происходят скандалы, допросы. Разъезд. И твои слюни.

Поэтому думаю надо меньше соплей и меньше твоих хождений за ее отливом.

Пропиши 10 признаков ее приливов и вычеркивай их один за одним. Последние два, как вариант - начать планировать ребёнка и забеременеть и спросить не хочешь ли ты назад в ЗАГС ? (это должна быть ее инициатива)
[Напиши какие признаки ее прилива будут для тебя свидетельствовать что ты идёшь в верном направлении ?]

P.s. Если судить по ее поведению то у меня впечатление что она не хочет расставаться на подсознательном уровне. Она решила расстаться на эмоциях из-за мамы, тату, твоей работы.
Так вызови эмоции чтоб она захотела назад. Это ж интересно. Но целься не только на неё одну, иначе она это будет чувствовать и ещё отдалится. Прокачивайся в разных сферах чтоб и другие девушки видели и пинговали тебя. Так, эта вся работа хоть не бесполезная будет, если вдруг БЖ ну вообще прилив назад не сделает. Что может тоже быть.. Тогда будет интерес от других девушек и все будет хорошо.



Уххх) как все системно, как я это люблю)))) или это ты тоже системный или ключик ко мне нашел)) спасибо попробую так. Рад что моя писанина тебя заинтересовала.

Спасибо что за оценил меня как адекватного, это приятно.

Очень интересует вопрос, как ты при мне чем двухста сообщений имеешь статус вип, какие то там слитки у тебя типо награды, что это вообще все значит?)

Оффлайн Son805Автор темы

Нафиг эти тренеры не нужны. В ютюбе куча всяких крутых тренеров.


А вы попробуйте с тренером регулярно и поймёте разницу.

Это все равно что учить язык с носителем языка или по ютуб видео.


Да сто процентов, я языке как только не пытался учить, имея очень хорошую мотивацию, все без толку. Как только оплатил курс, все прошло отлично, было очень трудно но я освоил материал и сдал экзамен на 80 из 100 баллов и мне рекомендовали переход на следующий уровень

Оффлайн dma555

От этого вопроса я бы расписал 2 колонки действий:.....

Красиво конечно все расписал, автору осталось дело за малым))

А если без иронии, то делать пометки на листочке бумаги и руководствоваться этим - дельный совет!

Я в свое время сам тут как то советовал это.

А то некоторые авторы откроют тему, им дадут действительно дельные советы, а они на 20х страницах ждут поддержки (сопли им утереть), а тему свою перечитать и действовать им лень.

Оффлайн MakeSmile

или это ты тоже системный или ключик ко мне нашел))

Не, я не искал ключики)

Очень интересует вопрос, как ты при мне чем двухста сообщений имеешь статус вип, какие то там слитки у тебя типо награды, что это вообще все значит?)

Секрет

Красиво конечно все расписал, автору осталось дело за малым))

Спасибо!

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн dma555

dma555 писал(а):
Красиво конечно все расписал, автору осталось дело за малым))

Спасибо!

Не стоит.. Ты Автору тему лучше ответь! Раз ввязался в драку..  А эксперты тут оценят и по полочкам разберут!

Оффлайн Флорентина

Я никого. Другие да.
Я видела как калечат поясничные отделы и коленные суставы.

И тут святая😉
Молочага😘

Так я же не тренер в качалке. Я по танцам.)))

Если бы ты знал какая я грешница...

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1039
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить....

Автор: son
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 15402
Последний ответ 17 Февраля 2020, 19:12
от Son805
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5905
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7762
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск