ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22031 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Warlock

#260 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 21:47
0
а ты купи слона

Оффлайн Slevin

#261 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 22:38
0
У меня сегодня странное умиротворенное состояние. ТАкое бывает когда знаешь что скоро наступит полный пиздец, и просто морально отдыхаешь перед его началом, поскольку не в силах его избежать... Ну знаете... Как, например, приезд родственников... Такая хуйня.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#262 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 22:45
0
Slevin
Что за пиздец? Не пугай.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Karinka

#263 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 23:10
0

Цитата: "Slevin"
У меня сегодня странное умиротворенное состояние. ТАкое бывает когда знаешь что скоро наступит полный пиздец, и просто морально отдыхаешь перед его началом, поскольку не в силах его избежать... Ну знаете... Как, например, приезд родственников... Такая хуйня.



Елочку везут с игрушками?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Margosha

#264 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 00:24
0

Цитата: "Oles_ya"
он до сих пор мне не сказал заедет за мной или нет...говорит ты себя накручиваешь



Олеся, ты представь себя на месте нас? Тебе уже 9 страниц подряд пытаются объяснить, что это ТЕБЕ нужно принимать решение оставаться с ним или нет, что это в ТВОЕЙ компетенции уйти от муровода и завести отношения с хорошим мужчиной, что это ТВОЯ жизнь, а не его. И живешь ты один раз, другого шанса побыть счастливой, выйти замуж за любящего мужчину и родить детей НЕ БУДЕТ. Люди живут один раз. Если ТЫ не управляешь своей жизнью, ею управляет кто-то другой.

И если ты сама себе не впала - это твоя проблема, не твоего мужчины, если ты сама себя не ценишь - это не вина и уж тем более не ответственность твоего мужчины.  И никто не в состоянии этого исправить кроме тебя самой - ни мы, ни твой мужчина, ни твои родители. Только ты сама. Точнее желание наладить свою жизнь. Ты сейчас напоминаешь солдата, проткнутого насквозь копьем, который приходит к врачу и говорит  "доктор, а помогите мне доказать этому копью, что я достойна его любви и уважения, чтобы это копье меня полюбило и ценило. А если не начнет, то помогите мне сделать так, чтобы начало любить и ценить. Как бы ты себя повела на месте врача? Сказала бы что вы, пациент,  наверное дура. Вам это копье надо вытащить, а раны обработать и вылечить. И в дальнейшем не считать ворон, а уклоняться от всякого рода оружия и того, что может причинить 100%-ную боль.

Из твоей ситуации может быть миллион выходов, но это точно не продолжение с ним отношений, понимаешь? Если ты приняла решение мучиться с ним всю оставшуюся жизнь, что ты тогда забыла на форуме:?: Может уже хватит ныть и взяться за себя? Может пора пожелать для себя чего-то лучшего, чем женатый мудак? Неужели ты достойна в жизни мужчины, от которого ты получаешь только страдания? Большего ты не достойна? Все? Это все, что ты можешь получить от жизни?

Ты знаешь хоть одну реально существующую пару в твоих обстоятельствах, которая бы стала счастливой? Когда женатый мужчина крутит роман с женщиной, вытирает об нее ноги, а потом они вдруг становятся счастливы, женятся, у ниж появляются дети, внуки и они живут долго и счастливо? Есть такие примеры среди твоих друзей, или у твоих родителей такая ситуация? Или ты думаешь, что ты настолько исключительная личность, что станешь исключением из правил?

P.S. Судя по тому, что ты живешь в чужой стране, тебя тянет к чему-то более родному, так что ищи просто ДРУГОГО русскоговорящего мужчину, на всю Londolandiю он не единственный. А еще лучше разреши себе найти родственную душу среди не говорящих по-русски мужчин. Повысишь шансы стать счастливой.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Slevin

#265 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 00:53
0

Цитата: "Karinka"

Цитата: "Slevin"
У меня сегодня странное умиротворенное состояние. ТАкое бывает когда знаешь что скоро наступит полный пиздец, и просто морально отдыхаешь перед его началом, поскольку не в силах его избежать... Ну знаете... Как, например, приезд родственников... Такая хуйня.



Елочку везут с игрушками?



Елка уже дома и украшена. Это я шатаюсь в долбанных Плютах. У меня особняк Порошенко ближе, чем моя елочка.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Алешенька

#266 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 01:35
0
Маргоша, МИМО! прибереги свое человеколюбие для других человеков)).  этому человеку это не нужно.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн X1

#267 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 09:06
0
Сегодня проспал. За окном на удивление тепло, что странно для здешнего климата.

Настроение так себе

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#268 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 10:53
0

Цитата: "Margosha"

Цитата: "Oles_ya"
он до сих пор мне не сказал заедет за мной или нет...говорит ты себя накручиваешь



Олеся, ты представь себя на месте нас? Тебе уже 9 страниц подряд пытаются объяснить, что это ТЕБЕ нужно принимать решение оставаться с ним или нет, что это в ТВОЕЙ компетенции уйти от муровода и завести отношения с хорошим мужчиной, что это ТВОЯ жизнь, а не его. И живешь ты один раз, другого шанса побыть счастливой, выйти замуж за любящего мужчину и родить детей НЕ БУДЕТ. Люди живут один раз. Если ТЫ не управляешь своей жизнью, ею управляет кто-то другой.

И если ты сама себе не впала - это твоя проблема, не твоего мужчины, если ты сама себя не ценишь - это не вина и уж тем более не ответственность твоего мужчины.  И никто не в состоянии этого исправить кроме тебя самой - ни мы, ни твой мужчина, ни твои родители. Только ты сама. Точнее желание наладить свою жизнь. Ты сейчас напоминаешь солдата, проткнутого насквозь копьем, который приходит к врачу и говорит  "доктор, а помогите мне доказать этому копью, что я достойна его любви и уважения, чтобы это копье меня полюбило и ценило. А если не начнет, то помогите мне сделать так, чтобы начало любить и ценить. Как бы ты себя повела на месте врача? Сказала бы что вы, пациент,  наверное дура. Вам это копье надо вытащить, а раны обработать и вылечить. И в дальнейшем не считать ворон, а уклоняться от всякого рода оружия и того, что может причинить 100%-ную боль.

Из твоей ситуации может быть миллион выходов, но это точно не продолжение с ним отношений, понимаешь? Если ты приняла решение мучиться с ним всю оставшуюся жизнь, что ты тогда забыла на форуме:?: Может уже хватит ныть и взяться за себя? Может пора пожелать для себя чего-то лучшего, чем женатый мудак? Неужели ты достойна в жизни мужчины, от которого ты получаешь только страдания? Большего ты не достойна? Все? Это все, что ты можешь получить от жизни?

Ты знаешь хоть одну реально существующую пару в твоих обстоятельствах, которая бы стала счастливой? Когда женатый мужчина крутит роман с женщиной, вытирает об нее ноги, а потом они вдруг становятся счастливы, женятся, у ниж появляются дети, внуки и они живут долго и счастливо? Есть такие примеры среди твоих друзей, или у твоих родителей такая ситуация? Или ты думаешь, что ты настолько исключительная личность, что станешь исключением из правил?

P.S. Судя по тому, что ты живешь в чужой стране, тебя тянет к чему-то более родному, так что ищи просто ДРУГОГО русскоговорящего мужчину, на всю Londolandiю он не единственный. А еще лучше разреши себе найти родственную душу среди не говорящих по-русски мужчин. Повысишь шансы стать счастливой.




Маргоша, спасибо тебе большое. Сегодня утром я с ним рассталась. Оказывается вчера он меня динамил до ночи тянул со встречей потому что был у нее- она ему тортик приготовила. Потом ночью он приехал ко мне и сразу стал обороняться- мол она потрясающий человек и мой сын там, я не могу из за тебя отказаться от ее тортика. Но говорит я тебя люблю. Давай говорит расстанемся до конца праздников. Говорит а то она придет ко мне а ты там- ей будет неприятно. И вообще мол мне с тобой морально тядело. Так что до конца нг праздников ты свободна НО потом будем вместе зай я ж тебя люблю. Это была последняя точка. Я спокойна сказала пошли вы на хуй все вместе с твоим тортиком и забудь вообще как меня зовут...Вот так.

Оффлайн gbvgtw

#269 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 13:54
0
Внезапно... )
Хорошо если так, должны же к НГ праздникам какие то чудеса случаться!
Так держать!

Оффлайн Margosha

#270 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 14:24
0

Цитата: "Oles_ya"
Сегодня утром я с ним рассталась. ... Я спокойна сказала пошли вы на хуй все вместе с твоим тортиком и забудь вообще как меня зовут...Вот так.



Ну вот, наконец-то ты начала делать что-то полезное для себя )) ты молодец ))

НГ -  как раз самое время для восстановления отношений с забытыми друзьями, для заведения новых знакомств, вообще для того, чтобы начинать новую жизнь, пополнять свой круг общения хорошими людьми, которые тебя ценят и любят. Оглянись вокруг и наверняка заметишь, что многие тобою интересуются, просто ты их не замечаешь.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#271 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 14:46
0
Спасибо! Я полна решимости. Мысли лезут в голову но я стараюсь сразу заменять их плохими поступками его. Как он орал на меня вчера мол закрой рот не реви, когда я плакала что он оставил меня и поперся к ней. Вообщем слушаю всякую фигню типо I will survive)

Оффлайн X1

#272 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 15:00
0
Ramshtein - Du hast !слушай

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#273 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 15:00
0

Цитата: "X1"
Ramshtein - Du hast !слушай



)))) eto otobyet jelanie naestsa yglevodov i zabitsa snom

Оффлайн X1

#274 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 16:25
0
Net! Nado Bolshe uglevodov.
Bolshe uglevodov, vodka I sexa
;)

Оффлайн Warlock

#275 - Я хочу жить.
30 Декабря 2014, 17:45
0
сегодня в зале занимаюсь на гиперкомпенсацию со средней интенсивностью, спину, грудные, качественно прокачал, прес и плечи - по сплит системе очень качественно проработал. из последних сил так в последних подходах очень нагружал все мышцы - до отказа (так мне больше нравится). закончил тренировку - в сауну пошел, парюсь там на 15 минуте и тут....бля вспомнил, а ты случайно слона то не купила? если не купила хотел спросить, он какого цвета будет у тебя? черного, серого? или все таки розового? если розового - то у тебя явно что то на носу, ничего не мешает? надо снять тогда, срочно - а то так можно и дальтоником стать по жизни. понимаешь меня:?: я так сильно за тебя переживаю. слоны то заканчиваются, а холодильник у тебя пустой - зиму не продержишься, так и с голодухи можно помереть...хотя....мама говорила слонов нельзя кушать...чет я, так, так, подожди, так о чем это я? ах да! о слонах. а ты купи слона!

Оффлайн X1

#276 - Я хочу жить.
31 Декабря 2014, 06:37
0
Всех с наступающим народ! Чтобы следующий год был, как минимум, в 4358 раз лучше предыдущего !!!!!!!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#277 - Я хочу жить.
31 Декабря 2014, 06:47
0
С наступающим!!! Здоровья всем, остальное купим)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Warlock

#278 - Я хочу жить.
31 Декабря 2014, 15:24
0
С наступающем!!! Здоровья, счастья, любви. И покладистых баб ! =)

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#279 - Я хочу жить.
31 Декабря 2014, 18:08
0
С наступающим ребят! Дай нам Бог всем в этом году РАЗУМА!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 804
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 103494
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Хочу снять путану.Средства безопасности

Автор: Maximal
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 2082
Последний ответ 11 Декабря 2014, 05:12
от Magnit
Хочу пострадать про отношения

Автор: Amert
Раздел: Беседка

Ответов: 36
Просмотров: 3203
Последний ответ 19 Марта 2015, 20:25
от Slevin

Поиск