ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22033 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#240 - Я хочу жить.
25 Декабря 2014, 14:25
0

Цитата: "Танкист_81"

Цитата: "Oles_ya"
Хотелось бы узнать мнения мужчин: что вас более всего раздражает в женщинах ( 5 пунктов ) ?



1) Курение
Сам не курю и пахнуть табаком желания нет особо.
2) Любопыство
Если девушке что-то не договаривают, это не значит, что её обманывают - это значит, что время для всего, что ей полагается знать ещё не пришло. А скандалами/капризами/истериками - этот момент она сама же и отодвигает.
Парадокс в том, что женщина про мужчину хочет знать всё, желательно и сразу, а вот про себя всё не все готовы рассказать.
3) Вызывающая одежда/резкий запах
От женщины должно пахнуть, что бы проходя мимо было желание обернуться и ещё раз уловить этот приятный запах. А не ощущение аромата такого, что в радиусе 3-х метров без противогаза не подойти.

Если потенциальная кандидатка прошла первый критерий отбора, то на остальные можно и глаза закрыть. Потому что встретить некурящую девушку в последнее время для меня проблемка. Хотя, может мы с ними разными дорогами гуляем.

Твой "Дон Сезар" он британец что ли?




Не мой Дон Мудило украинец)) Кстати к Дону приезжаю его родоки и я так думаю Дон снова свалит к своей Жабе ( которая к слову ставит из общие старые фотки в соц сети а он ей НИЧЕГО не говорит по этому поводу ), чтобы играть добропорядочного отца.ПиСи: спасибо за коммент!

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#241 - Я хочу жить.
25 Декабря 2014, 15:35
0
Мне написали: Олеся я устал от постоянного нытья неизвестно по какому поводу. ( Поводы: не разводиться, закрывается в туалете разговаривает с женой, постоянно ноет что в депрессии и жизнь не удалась, говорит что не жениться, не знакомит с родителями ).

Оффлайн Magnit

#242 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 05:07
0
Oles_ya, желаю в новом году включения мозга. Ибо черным по белому- ты ему кроме как для потрахушек нафиг не нужна.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#243 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 08:29
0
Вчера закрылся в комнате и минут сорок ворковал с женой. Когда я зашла зашипел чтобы я проваливала из комнаты. Всю ночь снились кошмары. Мне казалось я просто не доживу до утра от боли. Он трал что я должна ему доверять и что так как она мать его сына ее он не может продинамить а мне может говорить все что угодно плюс никто меня не держит рядом. Сейчас 4 утра. Я сижу у него в гостиной и меня сковало страхом и холодом. Не хочу идти на работу. Хочу пойти к себе закрыться и спать. И чтобы когда я проснулась это оказалось страшным сном. Мне очень больно. У него 29 день рождения. Тетка сказала вчера чтобы я валила и даже не думала его поздравлять. Я сижу скованная и не могу по шевелиться.

Оффлайн Луна

#244 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 08:48
0
Себя тебе не жалко, так хоть мужика пожалей. Я понимаю что ты бессердечная эгоистка, но это уже переходит все границы - рассказывать нам день за днем, как ты отравляешь ему жизнь.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#245 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 09:13
0
А с чего мужика то жалеть, тот ещё мозгоёп, тоже.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Warlock

#246 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 09:36
0
надо было тему назвать. "я не хочу жить" =))

Оффлайн X1

#247 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 10:19
0
Это блог вообще-то, он будет развиваться и без участников

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#248 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 11:06
0

Цитата: "Луна"
Себя тебе не жалко, так хоть мужика пожалей. Я понимаю что ты бессердечная эгоистка, но это уже переходит все границы - рассказывать нам день за днем, как ты отравляешь ему жизнь.



жалеть за то что он меня к себе притащил а потом заперся с телефоном на 40 минут?

Оффлайн Slevin

#249 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 17:51
0
Олеся как играла так и продолжает играть в свой любимый треугольник Карпмана, а мы все помогаем и помогаем. Желания выйти из него - нет нихуя.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#250 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 18:09
0

Цитата: "Slevin"
Олеся как играла так и продолжает играть в свой любимый треугольник Карпмана, а мы все помогаем и помогаем. Желания выйти из него - нет нихуя.



я ж тебя просила о личной консультации)

Оффлайн Slevin

#251 - Я хочу жить.
26 Декабря 2014, 19:04
0
я ж тебе сказал, что ты еще не готова к результативной работе с психологом)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн masi

#252 - Я хочу жить.
27 Декабря 2014, 04:49
0
Oles_ya

Как предполагаешь НГ встретить? Со "своим" , одна или с "местным мачо"?

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Луна

#253 - Я хочу жить.
28 Декабря 2014, 08:38
0

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
А с чего мужика то жалеть, тот ещё мозгоёп, тоже.



На мой взгляд, его позиция довольно прозрачна и ясна, несмотря даже на то, что мы не имели счастья пообщаться с ним лично. Чтобы что-то недопонять в его поведении или поступках, это надо иметь особый талант.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#254 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 15:13
0
Сегодня у него др. Вчера весь день не отвечал на звонки. Потом сказал что не слышал- полный бред. Явно был у нее. Сегодня хотели провести вместе но отмазывается что у него депрессия и ему надоело всем врать. Я говорю ок давай расстанемся. Нет говорит я этого не хочу. Весь день плачу. наверное и на нг упрется туда. К этой убогой шлюхе которая за последние 5 лет перетрахала всех мужиков в городе ( включая его лучшего друга о чем он знает ). Что делать? Думала об отвороте себя от него или гипнозе.

Оффлайн Warlock

#255 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 15:57
0
а ты купи слона

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#256 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 15:59
0
я ему говорю- хочешь расстаться? говорит нет. Я говорю хочешь провести др без меня? говорит- не знаю пока, вечером сообщу чего мне хочется.... сижу жду меня трясет всю

Оффлайн X1

#257 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 18:39
0
Так, не понял. Слона то купишь?

Оффлайн Slevin

#258 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 18:50
0
на новом форуме как раз будет возможность вести свой бложик)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#259 - Я хочу жить.
29 Декабря 2014, 18:52
0
он до сих пор мне не сказал заедет за мной или нет...говорит ты себя накручиваешь

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 804
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 103494
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Хочу снять путану.Средства безопасности

Автор: Maximal
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 2082
Последний ответ 11 Декабря 2014, 05:12
от Magnit
Хочу пострадать про отношения

Автор: Amert
Раздел: Беседка

Ответов: 36
Просмотров: 3203
Последний ответ 19 Марта 2015, 20:25
от Slevin

Поиск