ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75902 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

Scan, ответ Диане был реальным хамством. Ничего не мешало тебе просто прочитать её пост и делать по своему.
Разве что вы в личке до этого разругались в пух и прах, поэтому такая реакция.
Иначе твой ответ ей выглядит как  - "я самый умный и, видимо, самый красивый".
Уже не в первый раз ты заигрываешься в учителя и хамишь в совершенно бесконфликтных ситуациях.

Оффлайн ScanАвтор темы

Хорошо...но в след раз еще чуть по-мягче )) И не сомневайся ты в себе )) Ты хороший парень...

Вообще-то я ещё довольно по доброму отреагировал и ответил, так что не понимаю, где тут хамство. Но ок, буду помягче, хотя хз, куда ещё больше.

gbvgtw, реальным хамством было бы если бы я её тупо послал, так что нечего тут краски сгущать. Но по скольку я к Диане хорошо отношусь, то просто мягко намекнул, что в советах по соблазнению этой девушки не нуждаюсь. И на то у меня есть свои причины. Честно говоря не понимаю, нафига я вообще перед тобой оправдываюсь и что-то объясняю, если не ошибаюсь ты в этой теме в принципе ничего полезного не писала, хотя, наверное, и могла бы.
Но раз говоришь, что я заигрываюсь в учителя и уже не первый раз хамлю - приведи примеры, что именно ты имеешь под этим ввиду. То есть где, кому, когда. Конечно же, если тебя не затруднит)

Посты склеены: 22 Апреля 2016, 10:16

Да, я так подумал, что нужно кое-что для всех объяснить, что бы нестыковок не было.


Больше всего я ценю именно те отношения, которые получились естественным путем. То есть два человека встретились, начали общаться, переспали, понравились друг другу и все завертелось. А получая советы (когда не прошу), возникает чувство, что эта естественность теряется, и девушку я завоюю исключительно при помощи чужих советов и.т.д. То есть по факту это не я её увлекаю собой (что, признаюсь, льстит моему эго), а лживый образ, игра, созданные коллективным разумом форума. Это конечно эффективно, глупо возражать, но вот просто внутри какой-то дискомфорт. Особенно если представить, как неприятно будет барышне, если вдруг выяснится, что начало нашим отношениям было положено искусственно, а значит и все остальное - тоже ложь. А на лжи нормальных отношений не построить, сами понимаете. Все равно ж все тайное становится явным, рано или поздно.

Это я поделился кусочком своего мировоззрения, что бы вы могли лучше понять, чем я руководствуюсь.

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Кошмар, чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.  ^?^

Ты на форуме, тут имеют возможность писать все, кто захочет. Если тебе не нравится совет - не следуй ему. Но закрывать рот на первое же сообщение - это грубо и не воспитанно (хотя, чем больше ты отвечаешь по поводу воспитанности, тем больше разговоры об этом кажутся впустую).
Диана не сколько советовала о соблазнении, сколько пыталась рассказать о возможных чувствах девушки. Ещё и извиняющую приписку сделала.
Не нравится тебе -  читаешь и делаешь как хочешь. Она тебе написала всего один раз, а не забросала спамом из советов.

Тебе не нужны советы и комментарии? Зачем тогда пишешь на форум? Поговорить в реале об этом не с кем? Вообще - какой смысл этой темы? Комментировать можно после особого разрешения и то избранным людям? У Эволюции в блоге похожие порядки ;) )))))

Ты вообще, судя по твоим постам, любишь быть сверху, в роли верхнего, учителя или поучающего. Поучающий или панибратство. Плюс ещё твое увлечение сознательное или бессознательное СМ, тебя оно явно привлекает))
По отношению к Диане ты прочно вошел в роль учителя. Надеюсь, поэтому ей дал такой ответ, иначе вообще всё грустно.
У тебя была ещё история, когда ты приглашал девицу на хоккей, получил отказ и выдал совершенно бешенный текст в ответ. К ней у тебя тоже было какое то покровительственно-поучительное отношение.
Ещё были похожие нюансы в других историях, не помню истории полностью, я только детали запоминаю.

И не надо передо мной оправдываться. Это твое право сделать вывод или продолжать хамить дальше и в других ситуациях другим людям.
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Скан, тебя занесло, народ категорически прав, сделав тебе замечание и защитив Диану.
Куку, ты тему создал, это запрос на помощь, оценки и мнения, все и всех! Нравятся они тебе или нет, это тебе не личный блог и не жж, это тема в беседке в категории: "помогите найти ответ". Поэтому выражения в стиле: срал я на ваше мнения, я тут просто вслух перед зеркалом рассуждаю, не катят. Диана полноценный участник форума, имеет право высказывать любое свое мнение и прикинь, даже в твоей теме.
"И я вообще по-доброму еще, пусть скажет спасибо" - я с такого просто окуеваю. Тем более, она не написала ничего оскорбительного и не права только в части своей излишней скромности.

Пусть тебя не вводит в заблуждение, что она задавала тут свой вопрос, а ты ее поучал и временно был для нее светочем знаний. Это узкая тема, где ей были интересны мнения, но этот прецедент не ставит ее ниже других. Ее скромность и деликатность сыграли с ней злую шутку, дав неокрепшим умам право ей грубить.

Не хочешь советов и мнений - не вноси информацию на обсуждение! Все предельно просто.




Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн gbvgtw

Думаю на следующей встрече сказать: "ты, конечно, как хочешь, но с сегодняшнего дня считаю тебя своей девушкой".

Просто вопрос - а так сейчас принято говорить или это дань её половой неопытности?

Оффлайн ScanАвтор темы

Пообщался с Дианой, оказывается, моё выражение звучало реально грубо, никогда бы не подумал.
Ладно, признаю, вы правы - был не прав.

Посты склеены: 22 Апреля 2016, 15:33

Просто вопрос - а так сейчас принято говорить или это дань её половой неопытности?

Ну как сказать. Конечно второе явно имеет место быть, но тут скорее меня понесло с экспериментами. Не хочется просто слышать тему от неё, мол пока не встречаемся и.т.д. Не факт конечно, что она будет, да и реально такой наскок вызвал бы у неё в голове прикольную реакцию, когда тупо ставят перед фактом.

Время быть сильным

Оффлайн DianaDiana

Ну, я конечно жалею, что написала.
Писала я о себе, о том как меня разморозили (грубо говоря) , просто поделилась опытом ))

Советовать Скану я бы не стала, во-первых, знаю, что мне до него далеко, трезво оцениваю свои возможности, а во-вторых, у него совершенно другой подход к соблазнению, вряд ли какие-то мои советы ему бы пригодились.

Ребята, я одно хочу сказать. У Скана грубо прозвучало, конечно.

Но когда я была в полной растерянности, недоумении, сомнениях, и вообще в дерьме, Скан один из первых из вас всех меня вытаскивал, помогал, на связи был, не жалел ни своего времени, ни слов. А я такое не забываю.

Мне кажется, это просто на эмоциях, ну и от того, что он хорошо знает, что я из себя представляю )))
"По отношению к Диане ты прочно вошел в роль учителя" - и из-за этого тоже, конечно.

Одним словом - миру мир !!!!

Оффлайн ScanАвтор темы

Вообще - какой смысл этой темы?

Когда я пишу, понимаю, что у меня в голове творится. Я походу написания сам в себе разбираюсь. Плюс со стороны косяки виднее, другое дело что я далеко не все косяками считаю. Смысл темы скорее в самокопании и понимании себя. Ну, по крайней мере для меня)

У Эволюции в блоге похожие порядки ;) )))))

А что за Эволюция? Уже несколько раз об этом слышал
Ты вообще, судя по твоим постам, любишь быть сверху, в роли верхнего, учителя или поучающего. Поучающий или панибратство. Плюс ещё твое увлечение сознательное или бессознательное СМ, тебя оно явно привлекает))

На счет учителя и быть сверху - думаю да, нравится. Что такое СМ?

У тебя была ещё история, когда ты приглашал девицу на хоккей, получил отказ и выдал совершенно бешенный текст в ответ. К ней у тебя тоже было какое то покровительственно-поучительное отношение.

Стоп. А вот эту историю я помню - точно не соглашусь. Через её призму восприятия может это и выглядело странно, я же со своей стороны попросту относился дружелюбно, по крайней мере сначала. А дальше какой привет, такой ответ. Так что неправым себя считаю только в том моменте, что не обратил внимание на степень заинтересованности.

Посты склеены: 22 Апреля 2016, 16:06

Советовать Скану я бы не стала, во-первых, знаю, что мне до него далеко, трезво оцениваю свои возможности, а во-вторых, у него совершенно другой подход к соблазнению, вряд ли какие-то мои советы ему бы пригодились.

Диана, пойми меня правильно, я вовсе не возражаю против твоих коментариев моих поступков, аналитики, но мне не хочется, что бы кто либо вообще советовал, как соблазнить девушку, которую я выбрал.
П.С.
Это прозвучало достаточно мягко?

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Что такое СМ?

садо-мазо


Стоп. А вот эту историю я помню - точно не соглашусь. Через её призму восприятия может это и выглядело странно, я же со своей стороны попросту относился дружелюбно, по крайней мере сначала. А дальше какой привет, такой ответ. Так что неправым себя считаю только в том моменте, что не обратил внимание на степень заинтересованности.

Она ничего не должна была тебе. Хочешь идти? Да, нет. Сказала "нет". Не обязана говорить "да". Твой на ответ был довольно оскорбительным в гендерном плане. Я по характеру не обидчивая и часто пофигистка - но на твой ответ даже я бы сказала "пионэры, идите в жопу". Твой ответ был не равному, а низшему по рангу.

Оффлайн ScanАвтор темы

садо-мазо

А, тогда да,  раньше интересовался этим направлением. Но мне не понравилась философия. Что обязательно есть какой-то доминант, и подчиненный. Для меня секс это равенство, обмен энергией, когда оргазм партнера в приоритете для обоих. Тогда это круто. И да, предпочитаю жесткий секс.
Что же касается БДСМ, единственное прикольное, что я оставил это шибари, хотя и давненько не практиковал. В качестве разнообразия очень забавно) Главное связывать правильно, безопасно. Потом, когда веревки развязывают по телу разливается серотонин и возникает чувство эйфории. Так что определенный кайф в этом есть для обоих. Но все таки жесткий секс для меня приоритетнее, больше жести, меньше заморочек.


Посты склеены: 22 Апреля 2016, 16:24

По ситуации с хоккеем себя неправым все таки не считаю, так как действовал я исключительно из лучших помыслов, а в ответ назвали неадекватом. Нахер надо такое счастье.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Диана, отбрось эти все далеко-близко, спокойно делись своим мнением в интересных тебе темах.
За помощь ты его уже поблагодарила.
Не теряйся!)
Сообщение оценили gbvgtw (+1), DianaDiana (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Диана, отбрось эти все далеко-близко, спокойно делись своим мнением в интересных тебе темах. За помощь ты его уже поблагодарила. Не теряйся!)

Она права, нефиг со мной церемонится (да и в принципе с кем-либо).

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Scan, а что означает твоя вторая подпись про кляп и плетку?

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan, а что означает твоя вторая подпись про кляп и плетку?

А, это мы с другом как-то общались, и речь зашла о разнообразии сексуальной жизни в ЛТР. Ну и как то сама собой родилась эта фраза) Я просто представил, как кто-то говорит стандартный тост на свадьбе, имея под этим совершенно другой смысл, а именно:
1) Что бы любовь была крепче - нужно приструнить характер друг друга (плетка и кляп)
2) Что бы брак продержался дольше - привносите разнообразие в сексуальную жизнь (плетка и кляп)
3) Если чем-то недоволен - не держи в себе, в отношениях надо общаться (плетка и кляп на крайняк)))
Как то так)

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Scan, аааа) а говоришь от СМ отошел, из всего арсенала секс-шопа только плетку и кляп представляешь для разнообразия в сексе ))))))))

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan, аааа) а говоришь от СМ отошел, из всего арсенала секс-шопа только плетку и кляп представляешь для разнообразия в сексе ))))))))


Ну что поделать, тост должен быть емким, а не является перечнем товаров из секс-шопа  ;D

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Ты выбрал то, что тебе больше нравится  ;)

Оффлайн ScanАвтор темы

Не исключено  :)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Эх, столько трепа и все в пустую  ;D По ходу девочка что-то почувствовала) Сегодня набрал, ни ответа ни привета, а потом от неё смс:

"Извини, мы слишком разные. Можешь удалить мой номер. Хорошего вечера :) "

Ответил

"не вопрос)"

Так что эксперимент отменяется, а я остаюсь без своего приключения)

Посты склеены: 26 Апреля 2016, 15:45

Переключаюсь на другую девочку, тоже из этой темы. Правда на этот раз без загонов с моей стороны) Буду просто отдыхать)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

 Сегодня было провальное свидание с одной из девушек, упомянутых в этой теме. Провальное с моей точки зрения. Пишу для того, что бы найти ошибки, понять провальное ли оно в принципе, ну и что бы другие люди, которые наткнутся на этот мини-отчет, не наступали на теже грабли.

Познакомились мы с ней несколько недель назад (2-3), встретится не получалось по разным причинам, плюс она там болела, так что только сегодня. Назначил встречу на 15:00 у Золотых Ворот. Целый день лил дождь. Конечно же я придумал запасные варианты, однако особо париться не пришлось. Приехала вовремя, пошли в скверик прям у метро (он крытый + там кафе). Сели - все давольно уютно, красиво, в зелени, дождь не мешает. Минус - были только стулья, так что кинестетить не особо удобно. Заказали чай, разговариваем. Ну как, говорит она, при чем реально так, что я и пяти копеек вставить не мог, из-за чего было несколько напряжно направлять разговор в нужное мне русло (в область эмоций, чувственности и.т.д.). Говорила она в основном про учебу, рассказывала о своей семье, характере, короче много чего. Я же задавал направляющие вопросы. Поводом для прикосновений была либо похвала (придержать за плечо), либо взять за руки, что бы проверить не замерзла ли она. Во время разговора начался жесткий ливень, мы были под навесом, так что впечатление довольно интересное, фонтан, ливень, плед, теплый чай. Как для первого свидания нормально. Так мы провели три часа, я конечно рассказал немного и о себе. После пошли искать отель, в котором она будет практику проходить (был недалеко). Полазили немного по центру Киева - нашли. Предложил сходить поесть. Спустились в метроград, там в быстро зашли, взяли еды, сели на диванчик рядом. Ситуация странная, учитывая длительность свидания (шел четвертый час), у неё энергии естественно поубавилось, юмор мой прокатывал 50/50. Не любит черный и пошлый юмор, а я в основном именно его использую. Вместо эмоций разговор постоянно выводил её на размышления (например чем скромность отличается от стеснительности и.т.д.) - мой косяк. Хотя при этом я свел все к тому, что стеснительность - это страх перед собственными желаниями, а скромность - перед чем-то другим). На прикосновения реагировала пофигистически. Шли мы за руку (она на моей руке весела, после того, как я говорил "цепляйся", сама инициативу не проявляла). На диванчике я её приобнял, временами двигалась вперед,  волосы поправляя (освобождая из-под моей руки), при этом сперва между нами было расстояние примерно в ладонь, после приблизился. Руку положил ей на бедро, у неё закрытая поза, нога на ноге, но мою руку не убирала вообще. Показывала фотки, рассказывала что удалила часть, потому как их назвал один парень сильно пошлыми. Правда сама не понимает почему, пришли к выводу, что она зависит от чужого мнения. В ходе разговора промелькнула от неё фраза "поели, можно - поспать", я рассмеялся. На её удивленный взгляд объяснил "эта фраза принадлежала жабе, которая хотела жениться на дюймовочке". Ржет. Спрашиваю, и кто из нас кто?) Она говорит, что в этом случае она жаба)) Говорю, ок, тогда будем тебя в царевну превращать - потянулся поцеловать, увернулась. Сгладил "а что так?) не хочешь короны и замка?") дальше треп. Минут 10 в кафешке тупо молчали (перед всем этим) оба утомились прогулкой и спать хотели из-за погоды. После напрвились к метро. Перед м.Крещатик танцоры танцевали брейк-данс, остановились посмотреть. Реально получили кучу эмоций (я стоял сзади, приобняв). Спустились на метро, я стал перед ней, спиной к спуску, общались, наклонился близко к ушку, чет прошептал игривой интонацией. По факту во мне после выступления эмоции проснулись, хотелось побаловаться. Она это заметила, но как мне кажется отреагировала довольно скептически (мож кажется, хз). За все время свиданки ни одного явного сигнала невербального не обнаружил, по которому можно было бы понять наличие интереса. С другой стороны я в них пока не так хорошо разбираюсь. Посадил на метро, даже в щеку не целовались. На мою шутливую фразу "надеюсь следующая встреча будет не через три недели", ответила в шутливом тоне "надейся". Зараза)
По факту раньше я, окунувшись в собственные эмоции, не замечал ничего и никого вокруг, и если попадал в эмоциональную карту девушки - все было. Тут - эмоционального всплеска не было с моей стороны, так что больше она моей энергией подпитывалась, после свиданки я реально был как выжатый лимон. Хотя с девочкой на работе норм пообщались, даже легкий флирт проявился. На будещее - смех и шутки это подпитка эмоциями - маст хэв. Вспомнил, что мы с Лаэрой обсуждали как-то что нужно не чувствовать эмоции, а давать их испытывать девушке. После этого случая считаю, что нафиг надо. Это скучно и не интересно.
Вот такая вот первая свиданка. У кого какое мнение?

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск