ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75906 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы

Урааааа!!!!!!!! Первый раз получилось познакомится так, как тут обсуждалось)))))))))))

Короче дело было так, ехал в метро на работу, вижу, в вагон зашла девочка. Но она была на другом конце вагона, а вставать было впадло, плюс не особо я её рассмотрел. Спустя какое-то время зашла какая-то старушка, я ей место уступил. Потом стою и думаю, раз я встал, чего тупить, пойду на девочку гляну, мож красивая)) И я, со всем своим метр весемдесят пять, стал пробираться в другой конец вагона)) Остановился недалеко, осмотрел - определенно симпатяжка (а декольте какое...ммм  ?^? ) смотрю на неё, она поворачивается, ловлю её взгляд. Сперва отвернулсь, потом снова на меня, я взгляда не отвел. После повернулся (как Странник писал, спс)), краем глаза слежу. Она повернулась, меня заценила. Короче повернулся, улыбнулся ей. Она отвела взгляд, но тоже улыбнулась. Ещё какое-то время я подождал (думал может монетку бросить, для верности), но решил пофиг, подошел, она в наушниках, сидит. Я ж над ней навис, протягиваю руку, смотирит на меня офигевши чуток, пожимает руку, снимает наушники. Я наклоняюсь, завязываю диалог (привет, здорово выглядишь, как зовут, далеко ли едешь, что делаешь в эти выходные и.т.д.). Короче решил брать быка за рога. Спросила сколько мне лет, в общем норм пообщались, интерес, игра. Когда она встала, что бы нам было удобнее разговаривать, положил руку ей на талию, не убирал до конца дороги. Мол так и надо. В общем все как учили)))) Так что спасибо всем, кто поучавствовал)

Да, с той девушкой, что сверху все ок, дозвонился. Правда там с графиком напряги, думаю можно крест ставить, но предварительно договорились на след неделе созвонится, так как в выходняе она уезжает.
Вот так)

Да, и можете поздравить, я в зал записался, тренажерный) Теперь надо придумать, как лучше эктоморфу тренероваться, а то вроде и турники и брусья и бег, а веса такие маленькие брал, что капец как стыдно)))))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Молодец!! ))) Ты двигаешься в правильном направлении !! ))

Оффлайн ScanАвтор темы

Melita, спасибо солнце, приятно слышать)

Время быть сильным

Оффлайн ART

Scan Поздравляю!!! ;)
чтобы мясо росло,нужно базу делать.Сам эктоморф) Не люблю присед,становую...но когда понял,что без базы не растет,пришлось делать) Если захочешь,напишешь в личку,я тебе скину программу.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Да я промониторил пространство, выбрал вот эту программу:


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


Теперь нужно каким-то макаром в питании разобраться и начать регулярно есть. на мой вес 72 кг надо 105-175г белка в день, а это только белок. Почитаю ещё про гейнеры, креатин, ВСАА, глютамин. Не хочется правда с химией перебарщивать.

Время быть сильным

Оффлайн ART

гейнеры, креатин, ВСАА, глютамин.

ЭТО НЕ ХИМИЯ!ЭТО ДОБАВКИ!
Если хочешь четко по пропорциям,добирать белки и т.д. То без добавок это нереально сложно...


Посты склеены: 13 Мая 2016, 11:44



Забыл сказать.Начни без добавок,запусти сам механизм набора,а потом уже добавляй добавки.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Хорошо, спс

Посты склеены: 14 Мая 2016, 09:45

Охренеть девка отжигает, глаз оторвать не мог  ?^?




Посты склеены: 14 Мая 2016, 09:46

Да и далеко не каждый мужик так сможет)

Время быть сильным

Оффлайн ART


Охренеть девка отжигает, глаз оторвать не мог  


У меня соседка так отжигает...молодцом девахи


Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

У меня соседка так отжигает...молодцом девахи


Круто)) И как она в постели?

Время быть сильным

Оффлайн ART

Scan Не знаю,маленькая она еще...16 лет.
Я ее с пеленок знаю...даже пробовать не хочу

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Аааа.... Жаль, но бывает)
Тогда что сказать, молодец малая)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

"Поэтому сразу с того самого момента когда ты к ней подходишь — представь что собираешься с нею прямо тут и прямо здесь заняться сексом. Твоя задача не познакомиться, а доставить ей наслаждение. И приступать к этому можно сразу без долгих переходов. Будто она уже сказал ДА. А ты просто не спеша угадав её мысли — воплощаешь в жизнь её сексуальные фантазии. И все твое поведение — будто ты начинаешь прелюдию перед тем, как приступить к главному. Будто договоренности уже достигнуты и ты не паришься как понравиться ей, а УЖЕ занимаешься главным — мягко и настойчиво готовишь её к сегодняшней постели, в которой она совсем скоро сегодня с тобою окажется." (с) Алекс Одесса

Нереально круто... Добавил в этот импровизированный блог)))

Посты склеены: 18 Мая 2016, 20:34

ТОП мысли за сегодня

Мысль №1

Интересно, а кто-то пытался использовать крем для обуви в качестве смазки? Хм...  ;D

Мысль №2

Ну его нафиг подходить к девушкам со спины знакомится... Сегодня аж перекрестился...

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Итак, продолжаю импровизированный блог)

Что имеем на данный момент - одна девочка, с которой познакомился "по правильному". Уже второй день дырка в голове...

По порядку: первая свиданка прошла приятно (кафе, прогулка). Снова затянул, 4 часа, но даже не почувствовал, на столько приятно было. Пытался поцеловать - увернулась. На остальные прикосновения реагировала положительно, сама прикасалась, усадил себе на колени, поглаживал её - все ок.

Вторая свиданка была вчера. Прогулка/кафе (блин, как то однообразно... нужно будет чет новое придумать). Общались, катались на качелях, первое время все ок, пришли в ПАБ, она там чет болтала много, решил рот поцелуем закрыть. Сперва офигела, потом ответила. Пока шли обратно к метро, как то так получилось, что завязался серьёзный разговор. Во первых - попросила меня сбавить темп (а я и так скорость черепашьей считаю), во-вторых, и тут внимание, попросила подумать о том, что она может мне дать и надо ли мне это. Вчера целый вечер угробил на расшифровку этого вопроса. Мне кажется, она таким образом прямо сказала что шары не будет и расчитывает на серьёзные отношения. Раз она это сказала - значит я приглянулся, так как кому попало такое не говорят, с моей стороны непонятка, так как я всегда считал, что отношения строятся после секса раз, во вторых не готов я ещё полностью ей довериться, а отношения строятся на доверии (при чем умом я понимаю, что ей можно доверять, но открываться перед другим человеком мне вегда стремно). Плюс денежный вопрос вступает в роль. Живу с матерью, оплачиваю сьемное жилье + деньги на расходы. Если создавать с ней что-то, значит нам нужно будет квартиру снять, а снимать две квартиры я финансово не потяну (опять же мать без денег своих оставлять мне совесть не позволит). Устроится на вторую работу для повышения прибыли - не враиант, уже пробовл, слишком устаю физически. Так что пока решил следующим образом: отдыхать, гулять, гнуть свою линию, её отношениями и серьёзными разговорами не грузить, сперва переспать, а там как попрет. При этом я должен найти оптимальную скорость сближения (хз, как это сделать). В принципе склоняюсь к мысли попробовать, разорвать всегда можно если что. Но блин, в плане опыта отношений она более прошарена, и есть подозрение, что я там буду скорее в роли ведомого, пока инициативу не заберу. Хотя, может просто кажется.

Время быть сильным

Оффлайн ART

Scan Не хочешь на время пропасть и посмотреть на ее реакцию?
Серьезный шаг,перестраивать жизнь резко,еще и по плану....Как по мне,все должно быть не принужденно,по кайфу.А тут такие вопросы с проходу решать надо,жилье и т.д.
Не знаю,после второй свидании,так озадачится....хрен его знает


Посты склеены: 20 Мая 2016, 12:49

И я не пойму,с чего она взяла,что ты не намерен на серьезные отношения,из за поцелуя?
Закрой ее сомнения по поводу несерьезности и продолжай дальше время проводить... А если на прессинг,так реагирует,скажи : не могу совладать со своими чувствами,тянет меня к тебе)))

Посты склеены: 20 Мая 2016, 12:52

Может я не правильно заметил,но ти не диктуешь свои условия,а пытаешься подстраиваться под ее... Она дала понять,она сказала,она за серьезные отношения,я не готов доверится...(хотя,может мне  показалось)

Посты склеены: 20 Мая 2016, 12:56

При этом я должен найти оптимальную скорость сближения (хз, как это сделать).

А отпустить ситуацию и проводить время в удовольствие,без всякого плана,расчетов?
Как то сложновато все проходит.... Или ты так постоянно продумываешь?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

я всегда считал, что отношения строятся после секса раз

да забудьте вы, что вы считаете. Лучше думайте о том, что девушка считает. Это раз. А во-вторых, вам девушка что, пробник в магазине?
ЗЫ. вы куда ее этим самым сексом заниматься потащите?
во вторых не готов я ещё полностью ей довериться, а отношения строятся на доверии

О каком доверии идет речь? Какие такие тайные скрываются в вашем темном прошлом?

Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan Не хочешь на время пропасть и посмотреть на ее реакцию?

Честно говоря смысла не вижу пока. Как ни странно, очень адекватная и толковая, даже не верится, что такие есть)

Серьезный шаг,перестраивать жизнь резко,еще и по плану....Как по мне,все должно быть не принужденно,по кайфу.А тут такие вопросы с проходу решать надо,жилье и т.д.

Это да. Тут скорее включилась моя черта все усложнять, вот наперед и думаю. Я полностью согласен с тем, что все должно быть непринужденно и по кайфу, я к такому и привык как раз. Но честно говоря я малость растерян. Что получается:

Посты склеены: 20 Мая 2016, 13:49

Есть перспективная девушка (которой, я так полагаю за 30, хотя хз, выглядит молодо очень), были планы (брак там и.т.д.) но её МЧ накосячил (измена). Теперь медленно сближается. Она так же прямолинейна, как и я, меня понимает хорошо, много общих взглядов. Не выёбвывается, не лицемерит, не курит. Косяки и тараканы, с которыми ознакомился (с некоторыми лично, с некоторыми заочно) особого опасения не внушают. Встречал и похуже. Я думаю тут все дело как раз в возрасте, все таки ей нужно задумываться на тему семьи и детей. Мне же такие мысли не то, что бы далеки, но не своевременны явно. Плюс я с ней не спал, соответственно не могу рассматривать в плане отношений. На поцелуй хотя и отреагировала положительно, попросила снизить темп. Из этого получается я теряю инициативу в сближении, пытаясь подстроится под её темп (или найти компромисс), тут ты правильно заметил. И да, я особо условий не диктовал, я только присматриваюсь. В плане мозгов и внешки мне она нравиться, даже готов попытатся создать отношения (при чем не как в прошлый раз, для эксперимента, а серьёзно). С другой стороны - это тот же эксперимент, только в этот раз над собой.

Посты склеены: 20 Мая 2016, 13:50

Пока из того, что я для себя понял:

1) Меньше болтовни об отношениях и.т.д. больше действий, больше эмоций.
2) Темп таки придется немного снизить, подключив терпение. Но не особо.
3) Возможно какой-то крышеснос устроить, что бы логику отключить, но это хорошо для одноразового секса, а не отношений. К тому же много напряга с организацией. Рано ещё так вкладываться.

Проблема в том, что у меня как будто мозг переключился. Как будто что-то не могу уловить никак. Но не могу понять, что именно...

Посты склеены: 20 Мая 2016, 13:50

Варианты:
1) Игнор - без оснований, после её намека на серьёзные отношения. Будет засчитан как слив. Пока не вариант, она мне интересна.
2) Дружба - нафиг надо дружить с девушкой.
3) Секс по дружбе - во первых нужно наладить саму "дружбу", во вторых - внести легкость отношения к сексу, что, к слову, та ещё задача, в этой ситуации. С другой стороны кажись тут шара не прокатит)
4) Секс-онли - если такие напряги с обычным поцелуем, дальше будет куда сложнее.
5) Отношения - в целом я не против, учитвая её характеристики. Но:
- не знаю, какая она в сексе
- для полноценных отношений придется сьезжатся
- полностью ей довериться (в плане раскрыться).
Короче я кажется понял. Меня напрягает два логических сбоя:

1) Отношения до секса
2) Подстройка под её скорость сближения

Плюс я привык, что все легко и непринужденно (потрахались, узнал, что ещё и человек прикольный = отношения). А тут сразу тяжелые условия и шара не прокатит, связано с её опытом и возрастом.

Как то так

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Ты с ней всего 1/2 раза поцеловался, не спал, а уже в мыслях с ней жилье снимаешь. Это как-то очень сильно впереди паровоза.Можно и год просто встречаться и не съезжаться.
Тоже не понимаю, какая секретная информация таится в сосудах твоей души?) Обычно это всего лишь сакральная фраза, произнесенная трагическим: мне сложно перед другими открываться, ты первая, кому я это говорю.))
Нахуа тебе 30-летняя?
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

А отпустить ситуацию и проводить время в удовольствие,без всякого плана,расчетов?Как то сложновато все проходит.... Или ты так постоянно продумываешь?

Постоянно. Мозги так устроены. Максимум чего добился, думаю до и после, но не во время. Таким образом получается хотя бы удовольствие от общения получать. 

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

удовольствие от общения получать.


у вас выше перечислено столько правил, столько пунктов, столько установок и условий, что возникает вопрос: вам шашечки или ехать?
а я вот просмотрела мельком ваши темы. Это все истории неудач, что не удивительно. Лишь в одной истории девушка сняла штаны. У вас нет ошибок в поведении, у вас есть ошибка в представлении о том, что вам на самом деле нужно.
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ScanАвтор темы

Нахуа тебе 30-летняя?

С ней прикольно.

Ты с ней всего 1/2 раза поцеловался, не спал, а уже в мыслях с ней жилье снимаешь. Это как-то очень сильно впереди паровоза.Можно и год просто встречаться и не съезжаться.

Согласен, сам удивляюсь. Просто я довольно слабо представляю, как можно с ней встречаться полноценно, если жить порознь. Она работает пн-пт 9-18, у меня график плавающий. Оба живем с матерью. Живем далеко друг от друга (считай через весь Киев). Соответственно на первый секс нужно будет квартиру снимать или гостинницу, а дальше? Постоянно снимать жильё как то жирно будет. То есть оптимальный вариант для постоянного секса - съезд. По крайней мере я руководствовался именно этой логикой.

Обычно это всего лишь сакральная фраза, произнесенная трагическим: мне сложно перед другими открываться, ты первая, кому я это говорю.))

По факту мне реально напряжно сразу открываться перед девушками. До фазы секса обычно спокойно прокатывает моё позитивное поведение, без напряга, интриг, переживаний и.т.д. Сама понимаешь, нафиг мне грузить девушку своими размышлениями о материях, проблемами? Я считаю, что с девушкой нужно получать удовольствие, забывать обо всем и просто наслаждаться. Хотя это не аксиома, бывают исключения. Бывает, что вообще не парюсь по этому поводу. А тут... Как только она заговорила о серьёзных отношениях, я в шутку сьехал. Вроде и сам к ней с этой точки зрения присматривался, ещё до этого разговора, но когда она эту тему подняла - я напрягся.

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск