ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75952 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fialka

Теххи
Привет ^**^ Да у меня все возникает желание зайти на форум, но понимаю, что зависну на часы, и откладываю))))))

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Merino

По поводу поста странника: у меня, по какой-то причине, всегда дамы не особо то и любили о себе говорить, так как в жизни у них по сути скука, и что делать в такой ситауции, кроме как пытаться поддерживать разговор в жизненном ключе, непонятно.

Оффлайн DDA

Мерино, любая девушка испытывала в жизни позитивные эмоции. И очень не трудно выяснить что это было. И вот когда ты дошел до этой черты, можно только внимательно слушать и подбрасывать дровишки в костер.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн Musk

Merino

Смотри. Если ты не построил контакт, не вошел с девушкой в раппорт, она вполне может и не хотеть тебе о чем то рассказывать. Не так все просто.

Почему не получился контакт?

Может быть несколько ответов на этот вопрос.:
-девушка не в настроении
-ты не умеешь строить общение

Что значит "девушка не в настроении"? Это значит, что она СЕЙЧАС не настроена на общение. Не настроена, ну и ладно, пусть сидит одна без подарка(с)

Ты замечал, что иногда, девушки идут по улице и стреляют глазками? Глазеют по сторонам? Когда ты к ней подходишь, она замедляет шаг? Улыбается тебе? Это девушка готова идти на общение, она в настроении познакомиться.

А бывает, что девушка идет, явно спеша, глаза в пол, или такой "невидящий взгляд", даже если не отошьет, то эмоциями поделиться не получится. Она занята своими делами и мыслями.

Можно открывать, но на моей практике, открывать не настроенных на общение девиц - сильно ресурсозатратно. И зачем вьебывать ресурс, если кругом полно девушек, готовых общаться? Разве что жопа отменная)

Второй момент, как научиться строить общение? Создавать раппорт? Кроме пикаперской литературы, где подробно описано понятие "раппорта" и как его готовить, есть отличная вещь Д.Карнеги "Как заводить друзей и оказывать влияние на людей". Там подробно описано, как строить общение, чтобы люди с тобой делились информацией и эмоциями. Почитай и попробуй применить - работает, проверено.
Сообщение оценили DDA (+1)

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн ScanАвтор темы

А лучше живое общение с людьми "в теме", со знающими и опытными!!!


Фиалка, спасибо, конечно, за благие намерения, правда, но с чего ты взяла, что я в тени? Я в живую общался с людьми из тусовки с 2009 года. Но на другом форуме, часть из них перешли и сюда. Если ты о Лаэре, тут дело не в страхе, смысла не вижу.

Посты склеены: 27 Ноября 2016, 22:34

Так, ну что, новости с полей, так сказать. Не спал почти что двое суток (так, пару часиков на работе вздремнул). Вчера не занимался, сегодня тоже. Ел сегодня один раз. Впервые побывал в аквапарке в Броварах, скажу честно - ожидал большего. Вообще не страшно. Но как досуг - почему бы и нет, тем более на шару, да и друзей увидел. По знакомствам... Много их сегодня было, но в основном либо есть парень, либо муж. В один из подходов не удержался и добил, пообщались ок, но без смысла. А была одна, ну просто шик, я как её увидел подошел даже не думая... Увы, сказала парень не оценит, но рассказала о мастер-классе, с которого шла (изготовление шоколадных изделий), давно о нем слышал, было интересно. Постепенно осознаю что условия моей жизни для создания отношений не подходят, в виду отсутствия отдельного жилья, понимания того, что я мать без денег не брошу. И вроде могу сам о себе заботится, готовить, но опять же мне не дают возможности, из-за чего теряется самостоятельность. Плюс понял, что зимние шмотки недостаточно солидные у меня. С другой стороны - и фиг с ними. Да, написал классный стих, можете тут прочитать, если интересно Стихи - стр.4 - Форум Alex-Odessa

Посты склеены: 27 Ноября 2016, 22:38

Да, по поводу знакомств, зрительный контакт не ловил, подходил если нравилась, открывал фразой: "привет, ты мне понравилась, так что решил познакомится (не упускать возможности)". В общем, как и советовало большинство. Сдается мне, контекстный подход Бенедикта более рабочий, а то в лоб чет пока не пашет у меня.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ganechka

Постепенно осознаю что условия моей жизни для создания отношений не подходят, в виду отсутствия отдельного жилья,

Думаю, что в твоём возрасте это не самое страшное)) Где-то даже наоборот, есть чем гордиться.
А по поводу шмоток, не только вам, мужчинам сложно выглядеть зимой так, как хотелось бы))
Та скільки там тої зими?)))
Сообщение оценили ASG69 (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Такс, вчера таки сходил я на тренировку. Качал грудак и бицепс.

Грудак:
1) Штанга на наклонной скамье 20кг
2) Разводка 50 кг
3) Штанга на прямой скамье 20 кг
4) Добил брусьями и разводкой 70 кг

Бицепс:
1) Молоточки по 10 кг
2) Кривая штанга 10 кг

Очень сушит, постоянно. Ел вчера трижды (вроде).
Сообщение оценили ganechka (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

Очень сушит, постоянно

пить надо много, бери полторашку с собой , ты с тренером занимаешься?

Оффлайн ScanАвтор темы

пить надо много, бери полторашку с собой , ты с тренером занимаешься?

На саму тренировку я всегда литр воды беру, хватает. Сушит в другое время, даже сейчас.
Нет, без тренера.

Время быть сильным

Оффлайн Vadimati

пить надо много, бери полторашку с собой , ты с тренером занимаешься?

На саму тренировку я всегда литр воды беру, хватает. Сушит в другое время, даже сейчас.
Нет, без тренера.

А во время дня воду пьешь?
Если три раза в день ешь, то добавь два перекуса - может сушить не будет так.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн ScanАвтор темы

А во время дня воду пьешь?

Чай иногда.

Если три раза в день ешь, то добавь два перекуса - может сушить не будет так.

Ты издеваешься?) Я до трех еле дотягиваю, с одного то))) Куда ещё?)

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

опыт занятий есть с тренером есть?

Оффлайн ScanАвтор темы

опыт занятий есть с тренером есть?

Именно в тренажерке? Нет.

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

Именно в тренажерке? Нет.

бери тогда с ним занятия , избавишь себя от проблем и ускоришь темп роста

Оффлайн ScanАвтор темы

бери тогда с ним занятия , избавишь себя от проблем и ускоришь темп роста

Денег жалко.

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

Денег жалко.

не тот случай когда их стоит жалеть, тебе надо тренировок 10, это 1400 грн

Оффлайн ScanАвтор темы

Не вариант, я обычно себе на месяц денег меньше беру. Да и за зал ещё 2000 осталось выплатить.


Кстати, сегодня на тренировке мне сказали, что у меня отсутствует инстинкт самосохранения. Мне это польстило) Хотя по факту это значит, что я работаю не со своим весом и травмоопасно. Я задумался, а почему меня это порадовало, и вспомнил как занимался на жаре, с целью приучить организм к таким нагрузкам, а учитывая что это очень сильная нагрузка на сердце, там и до головокружения порой доходило. Но пофиг, я хотел превзойти свой предел. Да и сейчас хочу. Но как бы не старался, даже когда кровь идет и ушибы на руках, я и близко не могу подойти к нему. И тут получается такая ситуация, что не смотря на то, что я не работаю со своим максимальным весом, а беру, как я думал, рабочий, все равно оказалось что это не правильно, так как на последних подходах у меня задержка дыхания идет, а это значит что нагружается сердце. С другой стороны я отлично помню, как отжимаясь до 20 начинали трястись руки, и я на этих трясущихся руках очень медленно, что бы максимально проработать мышцы доходил до 50 раз.


Сегодня делал спину+трицепс:
Спина:
1) Становая тяга 40 кг (посл 30 кг)
Чувствуется поясница, нужно аккуратно вес выбирать. Использовал пояс.
2) Вертикальный блок 50 кг
3) Весло - 50 кг (посл 47 кг)
Трицепс:
1) Французский жим гантелей 20 кг.
Начал с 22 - дошел до 5 раз, дальше тяжко. Вернул на 18 кг - норм. Перешел на 20 кг - норм. Оказалось что делаю малость неправильно и травмоопасно для суставов. Слегка подкорректировал позицию.
2) Блок, тяга вниз 50 кг
Делал более-менее правильно, но на последних спину перестал держать и задерживать дыхание начал, для подхвата, так как вообще не шло. Но таки добивал.

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

Очень хреного что не аккуратно относишься , я так себе плече угробил уже 7 лет мучаюсь , ты если нет возможности взять тренера спрашивай местных, я бы вообще познакомился с кем то кто шарит поближе в зале, втерся в доверие так сказать и юзал бы его в качестве тренера тока бесплатно)) 
Сообщение оценили Scan (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

я бы вообще познакомился с кем то кто шарит поближе в зале, втерся в доверие так сказать и юзал бы его в качестве тренера тока бесплатно))


А ты шаришь  :)
Я так и сделал  ;D

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Кстати, сегодня на тренировке мне сказали, что у меня отсутствует инстинкт самосохранения.

Это ни разу не повод для счастия.
Пусть будет скромнее результат, но тело в сохранности. Тебе это тело еще лет 50 носить. И если сейчас все заживает как на собаке, то потом все травмы аукнутся.
И это будет стоить тебе каждый раз времени, денег и дееспособности.

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Операции на коленках, грыжи и т.д. тоже стоят бабла и выбивают из обоймы на месяц.
Стоит умерить свой пыл и относиться к телу бережно.
Сообщение оценили Kraig (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск