ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75965 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

Я подумал, что проще было бы им забить и пойти своей дорогой, а малому по шее дать.

Обычно в таких ситуациях помогает, если взрослый просто пойдет сам, ребенок практически всегда бежит следом. Папы реже, чем мамы, гуляют с детьми, ими легче манипулировать, ведутся))
З.Ы. А по шее себе лучше дай  ;)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Луна

Как считаете, какой лучший способ воспитания детей в контексте обид? Лично я за тотальный игнор и нагоняй. Не пристало мужику так себя вести.


Здесь слишком много нюансов при переходе от случая к случаю. И воспитание детей это слишком важный и слишком тонкий вопрос, чтобы давать простые рецепты на все случаи жизни. Да и рано тебе еще об этом думать  ;)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Лаэрафокс

Надо ж знать, чего он надулся, что там конкретно произошло, может, они ему что-то пообещали и наврали. А то сразу по шее надавать.))) Ребенок тоже может быть прав.

Оффлайн ScanАвтор темы

Хз, чё там за обиды, но его "Нет!" слышала вся округа)

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Scan, всех раздражают чужие балованные дети, не только тебя. Так что спокуха, прошел мимо и радуйся, что это не твой.
У тебя ведь будет другой, хороший.))

Оффлайн ScanАвтор темы

У тебя ведь будет другой, хороший.))

Да фиг его знает, я же потому и спросил, на будущее. Не исключаю повтора ситуации, только уже с моим участием в качестве родителя)

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Scan, а ты был спокойным и послушным ребенком, никогда не спорил с старшими, всегда хотел того же, что и взрослые говорили тебе?
Ребенок - он же тоже человек, ему что то может не нравится, он может на что то злиться. Ты уже, наверняка, научился управлять своими эмоциями, гневом, обидой - и поэтому выглядишь при этом в рамках приличия. А маленькие дети каждый раз пробуют границы допустимого и узнают новые способы влияния на старших, для достижения своих маленьких пока ещё целей.

Оффлайн ScanАвтор темы

А маленькие дети каждый раз пробуют границы допустимого и узнают новые способы влияния на старших, для достижения своих маленьких пока ещё целей.

Не помню как называется это слово, кажется привередничают. Но такой херни я точно не творил. Другую - да, но меня научили всегда свою позицию аргументировать. Все таки игнор и дать по шее самый действенный метод. Хотя, если речь о воспитании в перспективе, гораздо выгоднее спровоцировать на аргументы. В принципе научить любую позицию строить сугубо на аргументах. 

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

ууу, всё так серьезно) слова то какие)   а сколько тому ребенку лет было?

Оффлайн ScanАвтор темы

ууу, всё так серьезно) слова то какие)   а сколько тому ребенку лет было?

А хрен его знает... Около метра, может чуть меньше  ;D

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

а сколько тому ребенку лет было?

А хрен его знает... Около метра, может чуть меньше  ;D

;D  ;D  ;D  ты в детях разбираешься примерно как я в машинах))) 
"- какая машина?
- синенькая" )))))

у тебя ребенок будет другой значит, не такой как тот малой. Ты своего будешь задалбывать аргументами, а он тебе детской непосредственностью отвечать))))) я бы хотела это увидеть ))))
Сообщение оценили Scan (+1), Sharp (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

у тебя ребенок будет другой значит, не такой как тот малой. Ты своего будешь задалбывать аргументами, а он тебе детской непосредственностью отвечать))))) я бы хотела это увидеть ))))


Ну да, где-то так оно в детстве и было)
И я бы тоже от такой картины не отказался)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Так, пункт два. Теперь рассмотрим синюю ветку.

Героев Днепра
1) Набережная
2) Таксишки и маршрутки в межигорье
Минская
1) Дрим
- каток
- ролики
- боулинг
- мак
- пицца
- кинотеатр
- читай-город (вроде был)
- мини-зоопарк
- кафешки в целом
2) Оболонская набережная
3) Маршрутка в караван
Оболонь
Аналогичный набор
Петровка
- Ситизен (кафешка более-менее норм)
- Озера (очень круто в теплое время сидеть на корнях дерева там, и смотреть, как огни оболонских многоэтажек в воде отражаются, на противопложном берегу есть кафешка, там не был)
- Мак
Тараса Шевченка
хз
Контрактовая площадь
- Паб
- Франц
- Подол (монастырь, смотровые, замковая гора, музей Гоголя, галереи, галереи под открытым небом, стрит-арт, самое старое дерево Киева, поворот на пейзажку, далее на львовскую площадь или рейтарскую (клетка с воронами, пямятник ежику в тумане), золотые ворота).
- Эксперементариум
- Театр
- Театр на подоле
- Кофебус
- Женский монастырь
- Выход к набережной (к почтовой)
- Лондон кафе
- Французская пекарня
Почтовая площадь:
- Набережная, речной вокзал
Майдан
- Глобус
- смотровые
- крест
- прочее
Пл. Льва Толстого
- парк Шевченка
- кинотеатр
- апельсин
- мак
- музей
- соляная пещера
Олимпийская
- стадион
- планетарий
- мистер кэт
Дв. Украина
- Кинотеатр
- кафешки
Либидская
- Оушен плаза
Демеевская
- хз
Голосеевская
- Лес
Васильковская
- Лес
ВДНХ
- Собственно, само ВДНХ
- Опять лес
Теремки
- Красивые места возле искусственного озера
- ТРЦ Магелан

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Спорт. Грудак+бицепс
Пресс, медленно + 5 кг, хз скок но не много, раз 20, мож чуть больше. Гиперэкстензия + 5 кг, тоже не считал и тоже медленно.


1) Прямая скамья разминка 10 кг, рабочий довел до 25кг 4х8
2) Наклонная скамья 10-15кг 4х8
3) Гантели разводка 10кг 4х8


Бицепс


1) Кривая штанга стоя 20кг 4х8
2) Молоточки 7кг 4х24


Планка 5 минут. На удивление в конце тренировки весил 73,2, это учитывая что я литр воды выпил и 2 недели толком не занимался и даже чуть выпил (бутылку вина).
Все таки тяжело мне разбивку делать на 3р в неделю, ежедневно в разы проще. Правда учитывая стоматолога, свиданки и встречи ежедневно все равно не получится на этой неделе. Курсы англ накрылись, так как мне назначили их на лето, в самый сезон отпусков. По бабам:
1) Спящая красавица заболела, должен с ней пересечься на неделе, но не хочу
2) Хореограф (познакомился в метро, когда ехал с выставки камней) когда перезвонил для записи номера трубку не взяла, да и вообще ощущения не хорошие, как будто я слабость показал при знакомстве. Хотя подкатил на наглости слегка.
3) Готесса - тут все ок. Очень она меня в Шульце впечатлила *мы там с Мистиком отдыхали, четкий пацан оказался  -^- 
Там же зазнакомился с певицей, баба-огонь, жалко с парнем. Сконтачились вк, а там видно будет.
Пока такие вот успехи.

Посты склеены: 20 Декабря 2016, 10:24

Сука, это пиздец...

Буквально минут 30 назад чуть было не провалился между перроном и электричкой... Хорошо со спящей красавицей ехал, так она меня поддержала, хотя изначально предполагалось обратное) Меня на смех пробило. И что вы думаете? Проходит минут 5 я опять чуть не падаю, ебаный голодед) Короче повезло, что легко отделался.

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Ну что, думаю, пора написать обновление. С чего бы начать... Во первых идея с соц. форумом провалилась, есть лазейки но шаткие, так что временно я от неё ушел. Когда гуляли с Мистиком в Шульце познакомился с двумя девушками, одну назвал готесса, другая была певицей в тот вечер. С первой обменялись телефонами, с другой пересеклись в контакте. Итак по порядку.
С готессой провели отличное свидание в Тайгере на Шулявке. Не опоздала, много говорила (я задавал много вопросов) давала прикасаться, нашли общие точки соприкосновения, после тайгера отправились в парк, так как оба любим холод, я ввел её в трансовое состояние, ну так, лайт версия, ясности мысли можно сказать. Далее много говорили, поинтересовался, есть ли парень, ответила что есть парень, которого ей нужно выбросить из головы. Сказал что не беда, поможем. Поцеловать себя не дала - слишком рано. Далее попытались залезть в башню КПИ но так как время было позднее охрана не пустила. Я её реально хочу.

Вторая девушка - подруга певицы. Вытащил через вк. Был очень насторожен, по этому даже не старался.
Спойлер
- Привет, а ты интересная) Необычная я бы даже сказал
- Мерси
- Слушай, а ты сильно на следующей неделе занята? Предлагаю встретиться, пообщаться
- у меня вроде как свободен вторник и среда
- увы, эти дни у меня уже расписаны. Как на счет четверга или пятницы? Или можем завтра, смысл в долгий ящик откладывать.
- Четверг и пятница заняты, завтра тоже.
- Жаль это слышать. Предлагаю в таком случае обменяться номерами и созвониться ближе к следующим выходным) Мой номер такой то.
(игнор день, снова я)
- Ань, так что скажешь? Сори, кстати, что с таким напором, просто не люблю вк общаться.
- Давай попробуем в четверг или пятницу
- Хорошо, тогда четверг там-то и там-то
- Ок

Перед самой свиданкой она мне свой номер скинула. Скажу откровенно, в день встречи желания не было никакого, разве что послать все нафиг и отменить её. У неё, к слову, тоже) Но, раз пообещал, надо исполнять. Встретились, пошли в портер (тот который был первым в Киеве, пока ещё не испорчен). Выпили где-то по 300 мл вина, послушали живую музыку, пообщались... Ребята, я был приятно удивлен. Очаровательная улыбка, стройная фигура, интересная внешность и характер, правда тяжелый. Но мне понравилось. Около девяти вечера решили идти. И тут заметили как начал падать снег. Она давай фоткать все интересное, собор на контрактовой, стройку в тумане, и тут мы увидели андреевский собор на возвышении, вид был шикарный, я и предложил к нему прогуляться. Шли мы, общались, с прикосновениями ок все. Дошли до собора, фотографируем и тут началось... В общем слово за слово полезли по горе на смотровую. А там уклон довольно крутой, ещё и снег - в общем понимаете, да и на виду у всех, а там закрыто, короче адреналинчику хапанули. Конечно же я всячески ей помогал не соскльзнуть. К слову, идея была не моя, а общая) В общем залезли. Знаете, это того стоило) Вид просто офигенный))) Сделали фото, за счет крышесноса попытался поцеловать - не прокатило. В общем пофотографировались и по более безопасному пути перелезли и пошли на главную елку страны. Это было очень красиво и очень круто) Получили массу интересных и ярких впечатлений, выпили глинтвейнчика, сделали много фото)
На следующий день я заболел и теперь вот думаю, что делать дальше... Идеи будут?

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Сейчас подруги перетрут между собой, что ты на два хода работаешь, и дадут тебе одновременно отставку.
За двумя зайцами, как говорится.

Конечно, альтернативно могло быть развитие конкуренции за твою тушку, но как-то не похоже на этот сценарий.

Оффлайн ScanАвтор темы

Сейчас подруги перетрут между собой, что ты на два хода работаешь, и дадут тебе одновременно отставку.


Это вряд ли,я к певице не подкатывал, у неё там отношения, в которые я влазить не хочу.

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Scan, фотки красивые города, что на свидании сделал - у тебя они? Так покаж и нам, а?

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan, фотки красивые города, что на свидании сделал - у тебя они? Так покаж и нам, а?


Вот тут загвоздка... Фотки у неё, сам жду... И что-то мне подсказывает ждать придется очень долго.

Посты склеены: 24 Декабря 2016, 22:27



Посты склеены: 24 Декабря 2016, 22:27



Посты склеены: 24 Декабря 2016, 22:28



Посты склеены: 24 Декабря 2016, 22:28

Это лишь то немногое, что она на свою страницу выложила.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), blader__1985 (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)

Время быть сильным

Оффлайн blader__1985

Опа-ча, эта елка заставила меня пересмотреть сегодняшний маршрут)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск