A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 75956 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DDA


В продажах тоже много говорить не нужно.
Есть такое правило - сделал предложение и дай партнеру высказаться, иначе это булет выглядеть как впаривание или оправдание (например цены)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), ART (+1), Луна (+1)

Оффлайн Saref


Scan а ты не записывай себя не в какие категории. Это лишь методология, дело рук людских, таких же, из плоти крови.
Сообщение оценили Scan (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн schulz


Скан, я тебе еще раз повторяю. У тебя реально какие-то грубые косяки в общении. По переписке это не оценить. А ты какие-то отговорки придумываешь пространные, чтобы не встречаться.
Я бы на твоем месте просто из любопытства бы встретился.

Оффлайн ScanАвтор темы


А вот не надо максимум в минимум, если у вас общение продолжится, вы постепенно будете узнавать друг друга, и всегда останется что-то на следующий раз. А ты зачем-то выкладываешь о себе все, получается будто встречаться больше особо не за чем.


Хм... Недавно познакомился с девушкой в метро, номер не дала, добавились в контакте. Пытался прожать (разными способами) без толку, спросила - куда ты спешишь... Я тогда не придал этому значения, решил что недостаточно заинтересовал при встрече (хотя она объяснила это осторожностью, но сильно сомневаюсь, что это так). Не смотря на это, в её словах возможно была доля истины... Могу переписку выложить, может увидите что-то, что я из виду упустил.


И добавь сюда возможность, что девушка устает от этого информационного потока и считает общение с тобой за вампиризм по своим энергетическим ощущениям.


Вот чего чего, а об этом никогда не задумывался. Я просто очень чувствителен в плане энергии, но вот вампиризм, который источаю я... Даже в голову подобное не приходило. Если бы это носило массовых характер, то люди вокруг были бы скорее всего очень подавленные. Но этого нет. Если вспомнить те случаи, когда я купаюсь в своих эмоциях... Я не могу объективно их оценить, по скольку не замечаю абсолютно ничего вокруг, просто счастлив. Но когда я счастлив, и люди вокруг как правило улыбаются, так что вряд ли это вампиризм. Хотя если я ошибаюсь, и это действительно высасывание энергии - это плохо, особенно если бесконтрольно. Очень плохо...


Твоему человеку будет с тобой комфортно, можешь ничего в себе не менять, просто искать и ждать, когда ты на неё попадешь.


Так а смысл ничего не менять? Одно дело меняться ради кого-то, другое - для себя. Застой губителен в любом случае, так что развиваться я не перестану.


Вот в этом и вся причина...Она тебя не знает и думает как сделать так, чтобы и на елку влезть (поболтать с приятным мол челом) и не ободраться ( свинтить без адреса, если что)) А ты давишь как танк - дайте мне ваше хобби, а так же адрес проживания и прописку))


Да, есть такое. А что не так? Я должен знать хотя бы в каком районе она живет, что бы понять, где выгоднее назначить встречу, учится или работает, что бы понять, какое время подходит лучше всего, увлечения, что бы понять, какое именно времяпровождение вызовет в ней больший отклик. Это нужная информация.

Время быть сильным

Оффлайн ART


ScanНу ты и запайщик...)капец...даже читать устаю)
Вы в лес ходили на шашлыки?
Сообщение оценили Saref (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы


Вы в лес ходили на шашлыки?


Нет, были на даче, за Борисполем. Немного, человек 5, но посидели хорошо, душевно, да и шашлык очень вкусный был (спасибо УКСу). Обратно знакомый на машине подбросил. Так что круто было  -^-
Сообщение оценили ART (+1), DDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Strannik


Scan, когда ты знакомишься - ты заинтересованное лицо. И твоя задача - сделать так, чтобы собеседнику было интересно. когда ты много говоришь, ты забиваешь потенциальные паузы, но смысл-то не в этом - большая часть людей предпочитает блистать, а не слушать. твоя задача - предоставить им кафедру для выступлений. Еще раз - самая интересная для людей тема - они сами, или их мнение по разным вопросам, неважно, понимают они там что, или нет - им важно крякнуть.
Несколько твоих активных предложений, вопросов, идут для завязывания диалога, постепенно ты должен провоцировать встречную инициативу, превращая это в диалог не чужих людей, сближаясь. Ее характер, вкусы, предпочтения, успехи, интересы, мнение по разным вопросам, ты разбавляешь это не своим мнением, или рассказами о своей жизни, а скорее добрыми комментами по отношению к получаемой информации, комплиментами, с нацеленностью на любые ее , пусть сомнительные с твоей точки зрения,  достижения, хвали так же чувство вкуса, интеллект, формулировки, стиль.
Не переходи грани, не сближайся слишком быстро, внимательно следи за реакциями человека, и своевременно реагируй - свой интеллект не надо демострироавть кучей фактов и историй, где ты выглядишь хорошо, его можно показывать через легкую, добрую полуиронию, не заморачивай людей, и не грузи их информацией - помни, общение для баб - это все. Они - болтушки, а не ты. Ты им только помогаешь, и направляешь, в особенности хвалить себя, рассказывать о себе, открываться - это главное.
Хороший собеседник - это хороший слушатель, умеющий своевременно заполнить паузу, но не подавить словесным напором.
По форме разговора старайся чтобы твои вопросы предполагали длинные, обстоятельные ответы, пока она свистит, ты отдыхаешь. Чем больше она свистит, тем ближе ты к ее трусам.
Девченкам нравятся парни с прошлым, с определеной загадкой, когда ты много тарахтишь, у них не складывается такого впечатления о тебе.
Уклоняйся от споров, не зная наперед позиции собеседника, ты можешь задеть, обидеть, никого не переубедишь, но ничего не выиграешь.
Не надо быть умнее собеседника, он может это предполагать, но не надо его в этом убеждать. Девченкам надо всегда оставлять место для фаназий - их воображение дорисует само все, что тебе надо. Поэтому и нужны грани - тебя не много, не мало. Тебя в самый раз.
Ей никогда не будет скучно с тобой, если ты будешь говорить с ней о ее вкусах, ее детстве, ее печалях, и радостях.
Ее собаках, кошках, мечтах и планах.
Она - центр вселенной, куда уж нам, без мнения вот ентой-то персоны ;)
Сообщение оценили Scan (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), ART (+1), Melita (+1), DDA (+1), gbvgtw (+1), Saref (+1), Луна (+1), gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ScanАвтор темы


ScanНу ты и запайщик...)капец...даже читать устаю)


Ну извини, я стараюсь всем ответить, и никого не оставить без внимания, а это требует скорости, плюс не бездумно отвечаю, а искреннее, а понять свои настоящие мысли и чувства, признаться себе в слабостях бывает очень не просто.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс


DDA, мне нравятся консультанты, которые помогают сделать выбор, а не впаривают. Некоторые очень хороши, отвечают на мои вопросы, а не на свои типа
-сколько это стоит?
-это сделано из дуба, у нас есть каталог блаблабла ^?^

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили DDA (+1), Strannik (+1), gr16 (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


Странник, мне твой пост надо скачать и читать каждый вечер на ночь, как отче наш... Пока дырку в голове не залатаю)

Посты склеены: 15 Ноября 2016, 00:13

Скачал, реально буду перечитывать.
Сообщение оценили Шварц (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ART


Ну извини, я стараюсь всем ответить, и никого не оставить без внимания, а это требует скорости, плюс не бездумно отвечаю, а искреннее, а понять свои настоящие мысли и чувства, признаться себе в слабостях бывает очень не просто.

А зачем эта спешка?!
И да,я не верю в
не бездумно отвечаю, а искреннее, а понять свои настоящие мысли и чувства

Не думаю, что ты думаешь...
Честно сказать,у меня картинка - "белка в колесе"....ну как то так....уже ж были нюансы,всплывали вопросы, решались ситуации....и опять многое всплывает,как  заново...И ты опять не слышал, не видел, не знаешь...опять 1000 вопросов,1000 ответов
Ты не хочешь понимать!Ты не хочешь слышать!ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЕЙСТВИЯ!!!
(не обижайся, я так это вижу)(Обнял) ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы


Да, Шульц, сори, что некоторые твои вопросы игнорирую, просто они или очень неудобные или я пока не знаю, как на них правильно ответить. Но это не значит, что мне пофиг на твоё мнение, просто внутри во время формирования ответов почему то дискомфорт появляется порой.

Посты склеены: 15 Ноября 2016, 00:24

Ты не хочешь понимать!Ты не хочешь слышать!ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЕЙСТВИЯ!!!


Доказать? Раньше я возможно и согласился бы, но тут... Даже мысли такой не возникало. Себе разве что... И то, кому я хуже делаю, не слушая? Я стараюсь выполнять все, что мне советуют. Не все получается, не спорю, но стараюсь. Хотя, учитывая что подобное не один год уже длится возможно ты прав, Лаэра не даст соврать. Но тогда вопрос, почему я не слышу и чего именно я не хочу слышать. Вроде ж на все отвечаю и в реальность стараюсь переносить. Ты говоришь о чем-то конкретном?
Сообщение оценили schulz (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс


Недавно познакомился с девушкой в метро, номер не дала, добавились в контакте

Если не дала телефон, а вк (имя, фамилиё что ли?), то это конкретный барьер отвечать, когда удобно, и морозить.
Если бы это носило массовых характер, то люди вокруг были бы скорее всего очень подавленные.

Не массовый, но как вариант с отдельными людьми.
Обычно это усталость и как следствие избегание дальнейших встреч.
Так а смысл ничего не менять? Одно дело меняться ради кого-то, другое - для себя.

Это ответ на твою ремарку: а чё они не подстраиваются под меня, а только я.))) Кому нужнее, тому и арбать.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн ART


Ты говоришь о чем-то конкретном?

НЕт, не о конкретном...
я думаю....думаю как обьяснить....и не знаю
Возможно, если так можно обьяснить это, то мне напоминает это такую картину.
Есть люди, которые могут советоваться,консультироваться,обращаться за помощью и т.д....Они знают что им ответят, знают что морально, будет поддержка.....(суть уловил?)
Так вот...Удались с форума на пол года....Хавани знакомств и без подсказок выберайся....
Не помогают тебе советы!ТЫ не следуешь советам!!!НЕ СЛЕДУЕШЬ!!!
Попробуй выживать как в джунглях, может так ты начнешь понимать и слушать в себе инстинкты и т.д.

Посты склеены: 15 Ноября 2016, 00:36

Scan Задай себе вопрос!Сколько у Алекса статей? А теперь ответь на вопрос Где статья про соблазнения и т.д. Где статья и описание действий в использовании Ж?
НУ ЭТО КАК КОНСТРУКТОР И ФОРМУЛА....Бля,ну что сложного????
И ты скажешь, что читал, скажешь,что знаешь, скажешь пробовал,...но ты не такой, не пошло?НУ БРЕД,СОГЛАСИСЬ

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw


Scan, когда ты знакомишься - ты заинтересованное лицо. И твоя задача - сделать так, чтобы собеседнику было интересно. когда ты много говоришь, ты забиваешь потенциальные паузы, но смысл-то не в этом - большая часть людей предпочитает блистать, а не слушать. твоя задача - предоставить им кафедру для выступлений. Еще раз - самая интересная для людей тема - они сами, или их мнение по разным вопросам, неважно, понимают они там что, или нет - им важно крякнуть.
............................

Это будет круто, если до Скана дойдет эта трактовка (я серьезно и не стебусь).
Несколько дней назад я призывала все свои слабые способности убеждения для объяснения того же  (думая где там бродит Странник, у меня уже заканчиваются слова, сравнения и образы ). До этого точно Лаэра ему тоже самое втолковывала... 
Раз обещал скачать текст и помнить о нем - будем надеяться, что таки подействует  :)

З.Ы. Вишенка на торте - номер поста Странника в этой теме... Такая прям демоническая перчинка )))))))))
Сообщение оценили Scan (+1), Strannik (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы


По ходу я уже сонный. Отпишусь завтра на свежую голову, а то ещё какой-то идиотской фигни напишу.

Посты склеены: 15 Ноября 2016, 10:15

Да уж... Ох на меня вчера и нашло))) Ужась просто)
Хотя есть и явная положительная сторона, услышал много толковых мыслей, утром пост Странника перечитал - пронеслась мысль, ну не может же быть так, что все тупые, один я умный, значит таки надо слушать)

Время быть сильным

Оффлайн Луна


Scan ну как успехи? Приживаются новые мантры в твоей жизни?  :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ScanАвтор темы


Scan ну как успехи? Приживаются новые мантры в твоей жизни?  :)

Ну как... Пост Странника перечитываю каждое утро, завтра с подругой на встречу иду, у неё недавно днюха была, думаю, что подарить и когда я успею ей хоть что-то купить.
С девушкой о которой тему создал видимся вроде в сб или вс, не помню точно (записано в тел). Думаю это будет последняя встреча с ней, но выполню все, что посоветовали. К слову это не взаимосвязано, просто она не перезванивает, а постоянно наяривать и бегать меня бесит. Так что проведу встречу и свалю из эфира, ибо я ебал.

Посты склеены: 17 Ноября 2016, 17:40

Если ты о новых знакомствах - их пока не было

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс


просто она не перезванивает, а постоянно наяривать и бегать меня бесит.

А когда и сколько раз ты ей звонил?

Оффлайн ScanАвтор темы


А когда и сколько раз ты ей звонил?


Из последнего? Позвонил во вторник, как и договаривались - трубку не взяла (на англ. была скорее всего). Набрал в среду - трубку взяла. Договорились о встрече, особо не общались, так как она гуляла как раз.


Кстати сегодня потренировался. Опробовал метод странника, девушка правда замужем оказалась, о чем сказала заранее, но все равно было по пути, решил пообщаться. Расспрашивал, поддерживал диалог, сам старался много не трепаться, о себе по своей инициативе вставил всего пару историй, а так отвечал на вопросы и старался следить за реакцией. Всего диалога пересказывать не буду, но прогресс на лицо. В конце сказала до встречи, на что я поинтересовался, реально ли она думает, что мы ещё увидимся?) Ответила что все возможно) Короче такое. Но если сравнивать с тем, что было - прогресс явно был. Даже искру в глазах у неё заметил, хотя номер брать даже не пытался. Там 6 лет замужества счастливого.
Сообщение оценили DDA (+1), Strannik (+1), Луна (+1)

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск