ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22572 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн thewind

Melita
Я так понимаю B2B продажи, а какого рода товар или услуга? Точка входа, и лица принимающие решения? Типичный состав сейловой команды? И наконец, что за программа?
Можно в личку, если здесь неудобно. Мне интересна программа, и какого вида продажи (какой рынок) она адресит.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн ART

Melita
эффективность продаж

Напиши какие больше всего книги по продажам понравились,или какие выделяешь.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

Ты продажник что-ли?
Я почему-то думал, что с недвижимостью работаешь.


Недвижимость продается и арендуется...

Эффективность любых продаж зависит от многих психологических моментов, особенно во время острой конкуренции ...Цены имеют значение, но не глобальное...

Для многих покупателей и второстепенные факторы могут стать несущими...
А как вообще можно  эффективность телефонных  звонков оценить  в режиме реального времени? 


Прослушать звонок...

Выявляются : грамотность речи, манера общения, презентация компании (эффективность), сразу/не сразу пошла на скидку (эффективность продаж) произвела ли допродажи, оставил ли человек контакт, был ли повторный звонок (позже)... и снова по кругу...эффективность повторного звонка...

Это , Шульц, целая система ))) Специально - обученные люди этим занимаются..
И эффективность присутствия работника на рабочем месте тоже нужно оценивать...
У нас комфортные условия...Но  ^-^ сам понимаешь, просто попиздеть мы и дома можем...

Времена, когда человек приезжал с чемоданом денег и сразу покупал, - уже прошли )))Хотя я еще помню такие)) Но тогда было всего пару компаний на рынке...


Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Нет, Ларочка, у нас народ любит создавать себе идолов.

А чей народ не любит создавать себе идолов -шепотом Гитлер, дуче Муссолини, генерал Франко, Линкольн, Джеферсон, Кеннеди, мадам Кеннеди-Онасис, Леди Ди, генерал де Голль, Мао Дзедун, Железная Леди Тэтчер, Черчилль, Кейт Миддлтон и истерия вокруг королевских семей и их пуков. Молчу про массовый дроч на селебрити.))

Опять себя обсираем - им можно, а нам нельзя?
В остальном согласна - надо видеть хорошее.

Сообщение оценили Strannik (+1), gr16 (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Ки

STREDFORD

Вот, кстати, о засекреченных архивах...

Зачем их секретить, даже после истечения срока секретности? Может потому, что там есть что скрывать, а гордиться особо не чем?

Посты склеены: 11 Августа 2016, 15:40

Лаэрафокс

Хде в США столько памятников Кеннеди, сколько было у нас Лениных?

Он же даже земли не нашел.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн schulzАвтор темы

Ты продажник что-ли?
Я почему-то думал, что с недвижимостью работаешь.


Недвижимость продается и арендуется...



Не, я думал, ты типа  руководитель.
Но если сама продаешь, то респект).

Оффлайн Melita

Я так понимаю B2B продажи, а какого рода товар или услуга? Точка входа, и лица принимающие решения? Типичный состав сейловой команды? И наконец, что за программа?
Можно в личку, если здесь неудобно.


Недвижимость/продажи/аренда- долгострочная и посуточная в апарт-отелях...
Входящие звонки...

Программу писали специально под нас...Работаем с Дженерал Консалтинг Эдженси...Они же проводят запись, анализ, обучение, тренинги...


Сообщение оценили thewind (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Шульц, я лично не дрочу на совок, я прошу прислушаться к тому, что хватит себя поносить, попробуй так вольно порассуждать в штатах о несовершенстве их системы, работая преподавателем, ты вмиг окажешься на улице парией.

А у меня было очень счастливое детство, у меня не было гонки за гаджетами, меня интересовал окружающий мир, а не монитор, я ела натуральную еду и росла здоровой, я школу по причине болезни пропускала редко по очень серьёзным поводам, а сейчас дети моих подруг неделю ходят, неделю лечатся.
Их за ручку водят везде, чтоб не украли на органы, а я сама ездила в музыкалку в 8-9 лет на другой конец города.

Я вот очень бы хотела, чтобы построение современной модели учло эти моменты, а не дизайн айфон 7, хотя надежды на это мало - прибыль, маркетинг и потребление ведь важнее, правда, чем счастливое здоровое детство.

В СССР не было товаров, некуда было тратить, но бабла народ накопил из этих несчастных 140 р прилично, достаточно было оценить сгоревшие вклады - там бы на дома с бассейнами хватило.))
А народ польстился на жвачки, блестяшки и джинсы, потому что основные потребности были закрыты.
Не было у руля правительства, которое бы делало скидку на человеческие потребности, все держалось на запретах ии силовых методах.
Однако западный мир сделал из человека раба с помощью принципа частной собственности, защищая тех, у кого её больше.

Если бы наша страна не пошла по пути этого гребанного коммунизма, не обосрались бы так капиталисты всего мира, уступая в правах раб.классу и профсоюзам.
Мы в колесах истории вышли заложниками чужих экспериментов и до сих пор слушаем их, оттуда, они ведь умнее, знают лучше, а мы тупицы, потому что нам всандаливают, что мы неправильные, а они эталон. Хоть какое-то самоуважение надо иметь, не мерять все яхтами и меринами.

Это как считать себя крутым, увидев, что впереди тебя упал человек, поскользнувшись на мокром, а самому аккуратно обойти это место.)

Все, нету совка, наступил капитализм, можно в него вкраплять достижения той системы, или мы можем стать сильно успешными или проявим признаки движения к успеху, и тогда нам устроят очередную революцию, чтобы откинуть в развитии.

Сообщение оценили Strannik (+1), STREDFORD (+1), gr16 (+1), Bennedikt (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Melita

Не, я думал, ты типа  руководитель.


Вообще-то я, конечно, могу отлынивать ввиду использования
родственных связей ))
Но уровень все равно надо поддерживать))) Отстанешь, догонять - трудно...
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн thewind

Недвижимость/продажи/аренда- долгострочная и посуточная в апарт-отелях...

Спасибо за ответ.
Холодные звонки...

Не хочется показаться назойливым, но самому интересно как это отлажено у вас:
1) Чем вы цепляете рынок (т.е. какую проблему вы решаете)?, т.е. что ваше предложение отличает от других подобных на рынке?
2) Как звучит стартовая фраза? сколько секунд?
3) И в чем магия той фразы?
Я говорила это уже сто раз...я знаю все это наизусть...но не было эффективной фразы и дело ни шло...Соскакивали 4 из 10 ...это много...


Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Melita

но самому интересно


Давай я тебе в личку отвечу...

Оффлайн schulzАвтор темы


Это как считать себя крутым, увидев, что впереди тебя упал человек, поскользнувшись на мокром, а самому аккуратно обойти это место.)



Ну да, умные учатся на чужих ошибках.
И в историческом смысле нам не повезло. Случись первой  революция в Германии, неизвестно, как бы все пошло. Где были бы и Гитлер, и Сталин.

У меня, кстати, трудовая книжка еще советская, первая запись летом 91 года. Кажется, единственный советский документ, который сейчас действителен.

Оффлайн thewind

Давай я тебе в личку отвечу...

Ок
я лично не дрочу на совок

Лаэрафокс, а мне нравится сама фраза ;D)) (само офрмление, не вдаваясь в смысл, и в ваши разговоры с Шульцем). Так обычно говорят мужчины, те что честны с самим собой и с окружающими.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Strannik

Лаэрафокс Аплодирую стоя.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), STREDFORD (+1), gr16 (+1), Шварц (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

Хде в США столько памятников Кеннеди, сколько было у нас Лениных?

Снимают уже лениных, у них культ своих президентов, церкви, сект и всякие гимны "боже храни Америку" и in god we trust с акциями надрачивания на самих себя, культ своей нации.
Нуачо? А нам подбросили идейку "вы хреновые".
Посмотри их тв, выпускные, собрания, праздники и спортивные события. Это же секта.

Еще вставляет размер памятника отцу нации, куда идут все туристы на паломничество восхищаться.)))
Методы разные, а смысл один, и как видишь, есть вариант на экспорт, импорт и для себя любимых.)
Сообщение оценили STREDFORD (+1), Strannik (+1), Melita (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Strannik

Есть там и цитатник правильных президентов. Выступая, хорошо ляпнуть что либо из Кеннеди, Джефферсона, Вашингтона. Больше всех о свободе кстати наговорили президенты-выходцы из рабовладельческого юга.
Вашингтон - местный культ Ильича.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Шварц (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька

...а я бы не смог жить взрослым при совке. Ребенком застал...да, много хорошего было...но и много долбоебизма. И вот думаю - не хочу! И мое мнение на данный момент такое: при совке было комфортно быть в стаде... тебе бы не дали умереть с голоду, было бы где жить, была бы пенсия, бесплатная поликлиника и путевка в ведомственный санаторий. И нафига стремиться к чему либо, когда и так неплохо?))....но, подозреваю, что у многих умных и способных людей было ощущение клетки.
Сообщение оценили filantrop (+1), schulz (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

Алешенька Я с тобой согласен на все 100. Но дело не в совке. Дело в самоуважении. Вот чему у американцев надо учиться. Вашингтон просрал все битвы, что мог. Линкольн трупами завалил победу над югом. И никаких негров по началу освобождать не думал. Даже был против. А спроси америкнцев? ВЕЛИКИЕ!!! Отцы-основатели..
Сообщение оценили Melita (+1), Лаэрафокс (+1), schulz (+1), Шварц (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн STREDFORD

STREDFORD

Вот, кстати, о засекреченных архивах...

Зачем их секретить, даже после истечения срока секретности? Может потому, что там есть что скрывать, а гордиться особо не чем?

Посты склеены: 11 Августа 2016, 15:40

Гордится особо не чем?
 Ну пусть каждый выбирает сам, чем ему гордится, чему и во что верить! Я горжусь, что рожден в СССР, и как написала Лара, горжусь своим детством, горжусь тем, что мою страну уважали, горжусь теми людьми, которые боролись за наше будущее - созидая вокруг себя, а не разворовывая и кривляясь буд-то они создают, а тем временем набивая свою бездонную глотку. Как-то так!



Сообщение оценили gr16 (+1), Шварц (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Кстати, да, взрослым жить там после того, как ты уже пожил при капитализме лет 25 не возможно.)) Ты получил образец для сравнения, образец длиннее твоей жизни в том периоде и образец с правами делать что хочешь. Взрослый статус очень привлекателен свободами и правами.

А наши бабушки жили там и не тужили, и для них был большой удар развал и необходимость адаптироваться к новым условиям. Сколько людей прошли через нищету.

Кому было очень тесно уехали, но как-то странно вышло, сюда их тянет.)

Я считаю, свобода перемещения очень важна, чтобы люди могли выбирать, где им больше нравится, тогда не будет ощущения клетки и не надо другим мешать жить в стаде и разваливать систему.

Возможность мигрировать между системами и выбирать по душе - это круто. Но сразу вспоминается, что клетка имеет двойные двери, если открыта дверь с твоей стороны, она может быть негостеприимно закрыта с другой.



Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ваш денежный вклад в семью. Как правильно стороть денежные отношения в паре

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 10990
Последний ответ 22 Июня 2017, 11:56
от Лаэрафокс
Не знаю, как правильно поступить в данных отношениях.

Автор: Alex1313
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 1763
Последний ответ 4 Марта 2021, 13:29
от dma555
Как правильно открыть другу глаза

Автор: mysticu0us
Раздел: Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 1473
Последний ответ 18 Июня 2016, 17:03
от Scan

Поиск