ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81936 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray


я даю ей много эмоций, она чувствовала что нужна и желанна, романтика, это все её слова....

Если бы это всё было так, то тебе бы не устраивали бесконечные калибровки твоих реакций, которые ты неоднократно проваливал)
Не чувствовала она своей нужности, поэтому и заводила бесконечные разговоры на тему ваших отношений.
Сообщение оценили Vadimati (+1), Т57-3 (+1), venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн alexsaray

Я на неё денег не жалел вообще

Ну, как видишь бабло решает не все)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Не чувствовала она своей нужности, поэтому и заводила бесконечные разговоры на тему ваших отношений.

Я все свои выходные приезжал к ней, мы каждый день были на связи, как можно не чувствовать нужность при таком раскладе?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ну, как видишь бабло решает не все)

Внимания было более чем, что ещё нужно в начале отношений?

Оффлайн alexsaray

Не чувствовала она своей нужности, поэтому и заводила бесконечные разговоры на тему ваших отношений.

как можно не чувствовать нужность при таком раскладе?

Перестань задавать бессмысленные вопросы)
Я ведь не могу залезть в голову твоей деве и ответить, верно? Так зачем спрашиваешь?
Или ты вместе с ней улетел в космос звездочки считать?

У вас по сути ничего не было, 20 дней общения, один секс и пара встреч
Вы чужие друг другу люди, на этом этапе уходить молча не объясняя - это нормально.
И даже если ты мир  положишь к её ногам и она уйдёт, так тоже бывает)
Много факторов играет)
Тысячи людей знакомятся/общаются/расходятся, каждый ищет что-то своё)

Перестань долбить мозг и накручивать значимость девы, а то ей богу скоро нимб засветится
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Кольцо ещё у меня оставила свое

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Перестань долбить мозг и накручивать значимость девы, а то ей богу скоро нимб засветится

Да я в принципе не паникую сейчас, спокоен, просто возможно я пишу иногда так эмоционально как будто то кажется, но это не так....за то сейчас время на работе больше гораздо, нечего не отвлекает, хоть поработать нормально, а то пока с ней выяснили в этих переписках у меня показатели упали прям и злой всё время ходил, а сегодня прям нормально ровно как и раньше....

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Бывшая продолжает виноватить, под предлогом что справка новая нужна с работы для пособия, как всегда я взял, она не успела и просрочила...потом опять про деньги что мало даю, а вот у подружек и т.д. что я не изменился и т.д.....со всех сторон мозги ебут))))

Оффлайн nemesis90057

Бывшая продолжает виноватить

Это ты сам себя позволяешь виноватить
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн n1ce

Лучше забей пока на всех,побудь один,остынь,у тебя в голове каша полнейшая))Секс получил уже красава)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Она же мне ещё после секса показала видео с бывшим, мы реально очень похоже, только он гораздо старше, она это сама сказала....я думаю это не просто так, наверное она не остыла ещё к нему, а меня просто использовала, это в принципе всё объясняет и сходится

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Это ты сам себя позволяешь виноватить

Ну я не ведусь на это вообще

Оффлайн leonzenit777Автор темы

 
Лучше забей пока на всех,побудь один,остынь,

вот я прям Так же подумал

Оффлайн n1ce

наверное она не остыла ещё к нему, а меня просто использовала, это в принципе всё объясняет и сходится

Вполне возможно,поэтому завиноватила тебя,чтоб слить.Я вообще не понимаю,но поговорили о бывших и что такого?У всех есть бывшие,я думаю многие интересуются почему расстались с бывшими.Я тоже интересовался и у меня спрашивали,и ничего такого как у тебя вообще не было.

Оффлайн alexsaray

У всех есть бывшие


Одно дело бывшая девушка/парень, совершенно другое дело бывшая жена/муж и общий ребёнок. Если партнёр не совсем узколобый он сразу осознает - это до конца жизни.
И мало кто готов это принять , когда на горизонте будет постоянно мелькать третье лицо со своими проблемами.
Можно до бесконечности гадать почему его дева отправилась в голубые дали, только смысла в этом нет.
Хотя автор сам по себе немного инфантильный и слабый, чтобы им манипулировать особого труда не надо, а все от неуверенности в себе. Вот над этим работать надо, остальное само собой приложится.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), n1ce (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

У всех есть бывшие,я думаю многие интересуются почему расстались с бывшими.

Согласен, это нормально я считаю, да возможно кому-то не особо приятно про это говорить, в основном мне кажется это сильно задевает когда ты залип на человеке, боишься его потерять, ну у меня так, а когда ты уверен в себе, что ты лучше бывших по-любому тогда вообще пофигу...но всё равно это не повод так себя вести как она я считаю, это не нормально, вот просто взять и заблокировать везде, даже не дать сказать нечего, это очень грубо и не приятно, когда она разговоры заводила про это тоже было не приятно прям слышать такое....пиздец, ты после первого секса ведёшь девушку в дорогое место покушать, с шикарным видом в окно, рядом стоят шикарные Розы, целуешь её обнимаешь, она целует твою шею пока смотрит официант...а потом хуяк, надо приехать домой и заблокировать тебя везде, вот нахуя!?!??!!?! Это разве нормальное поведение?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Если партнёр не совсем узколобый он сразу осознает - это до конца жизни.
И мало кто готов это принять , когда на горизонте будет постоянно мелькать третье лицо со своими проблемами.

Если она не пиздела про свои чувства, разве это такая проблема, да куча женщин так живёт с мужчинами у которых жены терроризируют их, когда реально есть чувства к человеку, тебе пофиг, есть ли у неё него жена, ребенок, квартира, машина и т.д.  разве не так?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А вообще ещё остались такие, кому нужны чувства и любовь, а не выгода только...не знаю толи время сейчас такое, все знакомые кто женат нихуя не рады, чуть что, сразу нет денег нет любви, у кого нет жен тоже все расходятся, всё прям говорят что бабы стали слишком охуевшими всё им не так и мало всегда... может я не прав конечно...я вот сейчас понимаю что меня ждало бы, ребенок её, она без работы...но я прям хотел познакомиться с её ребенком, возможно я бы даже смог его принять как своего, почему нет, просто у меня не было ещё такого опыта, но как говорится полюбишь женщину полюбишь и ребенка, деньгами готов был помочь, мне вообще не жалко было тратить на неё...да, скорее всего она поняла что выгоднее к бывшему вернуться, у него квартира и наверное нет жены которая дёргает, я не знаю....ну может так и к лучшему

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Наверное многие здесь с Украины, России, Беларуси... согласитесь время сейчас не особо то такое... даже в большом городе сейчас найти нормальную работу не так уж и легко, не каждый может себе позволить купить квартиру, машину и т.д. я не говорю что надо просто ныть и нихуя не делать, надо стремиться, развиваться, пробиваться, все хотят жить хорошо, реально так и получается нет денег - нет любви, только нахуя тогда такая любовь вообще?.... Вот вы здесь многие уже давно, много опыта, хорошо разбираетесь в отношениях, манипуляциях и т.д. с помошью этих знаний можно управлять партнёром и отношениями получается, но ведь это получается какая то искусственная хрень, есть ведь много примеров счастливых семей, где много детей, я не думаю что все эти мужчины сидели раньше изучали форумы про отношения и т.д. у них всё как то само собой же происходит наверное...я не знаю, просто решил порассуждать, поделиться мыслями... :-[

Оффлайн DRUGO

Вот сейчас ты сам раскачиваешь лодку (себя эмоционально)! Решил пропасть до четверга, заняться работой, так работай, а не херней страдай.
Форум нужен не для управления кем то, а для управления самим собой. Всего лишь даёт информацию о неуникальности твоей ситуации, позволяет узнать опыт и мнение других. Когда ты управляешь самим собой, нормальная самооценка, есть в жизни интересная работа, хобби и т. д. тебе на фиг не нужно будет контролировать и управлять партнёра (просто жалко будет тратить на это свое время).

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183019
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск