ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11744 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Extruder

А смысл ей его держаться?

Да нету смысла. Об этом и речь. Автору предлагают, он не хочет судя по всему.
X < X+Y+Z.
ВСЕГДА.

если только Y и Z не отрицательные))
Если найдешь где Y и Z могут быть равны нулю -- поделись инфой, пожалуста. Мне ооочень нужно.

Баба с квартирой. При определенном отношении конечно. Впрочем я не фанат. Имхо считаю что в наше неспокойное время для гармоничных отношений как минимум оба участника должны быть в определенной степени самодостаточными.
Именно так все в рыночных отношениях и работает.

Ну если вопрос ставится таким образом, что у нас везде рынок т.е. ты мне я тебе , то не будет лишним поторговаться. А то вдруг ты переплачиваешь. Что там у автора на самом деле остается только догадываться, так на вопросы по поводу финансового участия супруги он не ответил. То что они живут у ее родителей лично я никакой ее заслуги не вижу. Инфантилизм какой-то. Хорошо, с автором мы определились что он налажал. А она куда смотрела? И если уж мы все так о ней заботимся, то какого хера пустила назад после того как выгнала? Если автор все-таки уйдет, куда она приведет следующего? Туда же к родителям? Или в монастырь пойдет? Надеюсь мы все понимаем, что там не топовая мамзель?

Оффлайн UKS


Цитата:
если только Y и Z не отрицательные))

Не врубай дурачка. Для того что бы они были отритцательными нужно что бы ОП имел квартиру коотрую он может сдавать. А у него нету квартиры даже для того что бы самому пожить.

Цитата:
Баба с квартирой. При определенном отношении конечно.

У него уже такая есть. ОПу этот вариант не подходит - "матриархат".

Не важно это будет квартира девушкиных родителей или ее лично - "матриархат".

И, даже, если представить что девушка будет покорной(по какой-то магической причине), он все равно не сможет командовать и пиликать на полном серьезе долго. Ибо если достанет ее своими заебами начнется "матриархат" и пойдет он нахуй.

Как видишь, замена девушки не решит проблему. Потому что проблема не в девушке а в ОПе.

Цитата:
То что они живут у ее родителей лично я никакой ее заслуги не вижу.

А не важно кто вкладывается - она или ее родители. Главное что вкладывается ее сторона, соответственно и рычаги влияния финансовые на ее стороне.

Цитата:
И если уж мы все так о ней заботимся, то какого хера пустила назад после того как выгнала? Если автор все-таки уйдет, куда она приведет следующего? Туда же к родителям? Или в монастырь пойдет? Надеюсь мы все понимаем, что там не топовая мамзель?

Уверяю, она не пропадет в любом случае. Умрут родители - останется с собственной квартирой.
Даже на минимальной зарплате можно вполне терпимо жить. А если парня найти - так вообще припевать.

А вот причин держаться ОПа я не вижу. Он не просто ничего не дает, он тянет ее вниз - живет на ее територии и не хочет вкладываться в быт. (даже если это територия ее родителей - это все равно ее територия рано или поздно)

Я не на ее стороне и не на стороне ОПа. Мне глубоко похер как на ОПа так и на его жену. От их личной жизни в моей личной жизни ровным счетом ничего не поменяется. Если бы ситуация была обратной и пришла бы девушка с аналогичной историей - я стал бы на защиту парня -- "сидишь в говне - сиди и не чирикай", как в той мудрой басне.

_________________
Мне этот спор напоминает споры из первых классов школы:
-- А я достану меч и тебя рубону
-- а я достану щит из адамантия и хрен чтоты мне сделаешь
-- А я рубону алмазным мечем и пробью щит
-- а я.. а я.. буду быстрее и зарежу тебя своим алмазным мечем

Кароче, вылезай из детства и оперируй больше фактами а не фантазиями вроде "смотря какая квартира" да "Y и Z отрицательные"

Я пожалуй из продолжения дискусии с тобой удалюсь

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Extruder

Ctrl+F "матриархат" -> коментарий номер 17.

Ух ты. Действительно. Видимо автор МД-шников посматривает. Ну тогда стоит ему обратить внимание на понятие "примак". У Сорвачева точно есть.
Не врубай дурачка.

Ты бы еще посещение сортира математической моделью описал))
Я пожалуй из продолжения дискусии с тобой удалюсь

Разве я тебя чем-то обидел? Впрочем дело твое. Я не обиделся.  Если что-то заинтересует, напишу.  Так что потерпи, будь ласков.
Мне этот спор напоминает споры из первых классов школы:
-- А я достану меч и тебя рубону
-- а я достану щит из адамантия и хрен чтоты мне сделаешь
-- А я рубону алмазным мечем и пробью щит
-- а я.. а я.. буду быстрее и зарежу тебя своим алмазным мечем
Кароче, вылезай из детства

А У нас в детстве было выражение : "сказал как в лужу пернул". Вот это точно подходит.
Уверяю, она не пропадет в любом случае. Умрут родители - останется с собственной квартирой. Даже на минимальной зарплате можно вполне терпимо жить. А если парня найти - так вообще припевать.

Я смотрю ты любитель чревовещания и сослагательного наклонения. Переживут ее родители и не получит она квартиры. Либо уйдут в секту, квартиру продадут и отдадут на благотворительность. Можно двух парней найти: один ебет, второй посуду моет.
Я не на ее стороне и не на стороне ОПа. Мне глубоко похер как на ОПа так и на его жену.

Такая же хрень. У меня как всегда собственные меркантильные интересы. На людей посмотреть. Время коротаю. Еще раз говорю - тебя не хотел никак зацепить, завязывай с воинственной риторикой. Всегда с интересом читаю твои материалы.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн dma555

как уважаемая Маргоша, и всё переворачивает. Кстати, как раз, женского взгляда и не хватало для полной картины. В её словах, тоже есть доля истины.

Да доля истины есть! Но в ситуации автора темы теперь в новом браке уже с другой.

Оффлайн Т57-3

Но в ситуации автора темы теперь в новом браке уже с другой.

Не, я не думаю, что новый брак чем-то поможет, если с этой разбежится. Автору, для начала, надо самому на ноги встать. Работу сменить, на более оплачиваемую, дома ремонт сделать. Так сказать, приготовить почву, а уж потом, и к Гименею бежать. А так, его рейтинг на брачном рынке, на данный момент, не особо и велик. Ну, есть, конечно, и РСП, и возрастные дамы... Но, пока, рановато о них ему думать, всегда успеется.
Сообщение оценили UKS (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн UKS


Цитата:
Не, я не думаю, что новый брак чем-то поможет, если с этой разбежится.

То есть все ровно то же, что сказал я и все то же что говорит жена: не будь ебантяем, не виси на шее у других, меньше задерживайся на работе, повышай квалификацию.

И тут выясняется что и разбегаться бессмысленно.
Зато есть смысл взяться за голову.

С чего снова идти на брачный рынок? Тем более если он прямым текстом говорит что это ему будет весьма сложно ибо нулевой опыт и эта жена его не устраивает ровно тем же, чем будут не устраивать и все последующие с этими же входными данными.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн dma555

Не, я не думаю, что новый брак чем-то поможет, если с этой разбежится. Автору, для начала, надо самому на ноги встать. Работу сменить, на более оплачиваемую, дома ремонт сделать. Так сказать, приготовить почву, а уж потом, и к Гименею бежать. А так, его рейтинг на брачном рынке, на данный момент, не особо и велик.

Так я и писал по большому счету об этом! Автор должен провести работу над собой и над своей жизнью пржде всего. А потом начинать отношения уже с другой в новой позиции. П.С.: Даже не думал, что нужно объяснять, что нужно решать любую задачу с учетом начальных условий...
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Т57-3

То есть все ровно то же, что сказал я и все то же что говорит жена: не будь ебантяем, не виси на шее у других, меньше задерживайся на работе, повышай квалификацию.

Ну, да. Автору есть над чем задуматься. Долго эта канитель не продлится. А вернётся домой, а там, ни ремонта, ни толкового жилья, ни накопленных денег...
Сообщение оценили Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

не будь ебантяем, не виси на шее у других, меньше задерживайся на работе, повышай квалификацию.

.. танцуй хип-хоп, живи веселей)
И тут выясняется что и разбегаться бессмысленно.

Ну да. Когда второй раз выперли на улицу, куда уже разбегаться.
А вернётся домой, а там, ни ремонта, ни толкового жилья, ни накопленных денег...

Зато свобода) Это уже немало.

Оффлайн Т57-3

Зато свобода) Это уже немало.

Свобода - это хорошо, только что с ней делать? Если не будут сделаны выводы, как дальше жить, получится такая же херня. Да и не хочет он её, свободы. Видать, всё устраивает в настоящем.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Свобода - это хорошо, только что с ней делать?

Как там пел твой любимый автор:
"Мне вчера дали свободу
Что с ней делать я буду")?
Да и не хочет он её, свободы. Видать, всё устраивает в настоящем.

Согласен. Об этом кстати Марго писала вначале. Начинаем спорить друг с другом а говорим об одном и том же  ;D

Оффлайн Т57-3

Начинаем спорить друг с другом а говорим об одном и том же

Так, это, старость уже близится, да и до маразма недалеко. :)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн vovenok548

Укс снова из мира единорогов вынырнул и нам тут радугу рисует. Современный рынок труда (точнее будет, работорговля, не предполагает наличия свободного времени для повышения квалификации это раз. Родственники, особенно такие, как жена и теща, меньше всего заинтересованы в том, чтобы ты повысил квалификацию и зарабатывал больше, хотя красиво стелят об обратном обычно, это два.


Сообщение оценили Extruder (+1), UKS (-1)

Оффлайн vovenok548

Автору, чтобы куда-то там застремиться, нужно либо разводитьсяи не ныть, либо ныть и не разводиться.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

жена и теща

Адский тандем.  ::) ;D ;D ;D Кто не знает, тот отдыхает.
Современный рынок труда (точнее будет, работорговля, не предполагает наличия свободного времени для повышения квалификации

  -^- -^- Как минимум этому не способствует. Это личная инициатива каждого на свой страх и риск.
меньше всего заинтересованы в том, чтобы ты повысил квалификацию и зарабатывал больше

  ;D Скорее они просто заинтересованы в том чтобы ты зарабатывал больше. А как ты это будешь делать - твои проблемы. Естественно большую часть - в дом. Нехуй тратить на всякие глупости.
Автору, чтобы куда-то там застремиться, нужно либо разводитьсяи не ныть, либо ныть и не разводиться.

В точку. За твои замечательные каменты для тебя и всех интересующихся в подарок предновогодняя история из моего личного сундука.
Поведал мой старший товарищ . (А потом еще одна деваха подтвердила  ;D). Товарищ мой живет в частном секторе , а по соседству проживает семейство. Быдлосамка кадавра с выводком, ейная маман и муж. Видел его мельком пару раз. Такой телок-недотепа. Трудится преподом в местном ВУЗе. В свободное время занят полезным делом, копошится в огороде и смотрит за детьми. Дама доминирует и водит автомобиль. Судя по нижеизложенному описуемый субъект в этом семействе тоже в "примаках".

Дело было зимой, на улице минус. Стук в дверь, территория огороженная, непонятно. Оказывается сосед перелез через забор. Товарищ мой открыл, стоит сосед на пороге весь мокрый. Тот его впустил, разрешил развесить посушить мокрые вещи в топочной. Тот развесил и поведал свою грустную историю. Оказывается у них с женой произошел конфликт и та стала его выгонять. Тот оделся и облился водой мол, ты же не выгонишь меня мокрым на мороз. А та ему типа  "Выебнулся сука-будь мужиком, топи до конца." И выпихнула его из дома. Тот побрел восвояси в ближайшее жилище. И давай моему тварищу на жену жаловаться какая она нехорошая и его со всех сторон притесняет, еще и грозилась его больше на порог не пустить и все его вещи не отдать. А товарищ мой человек мужественный и очень суровый сказал следующее. Типа "нехуй тут мне плакаться. Вот тебе расклад. Завтра идешь в свой ВУЗ и пишешь заявление чтобы тебе дали комнату в общежитии, потом идешь в суд и подаешь на развод (можешь написать заявление в полицию что у тебя незаконно удерживают вещи, но это по желанию). Можешь до утра тут в коридоре переночевать. Придешь ко мне еще раз - я тебе ебальник разобью." Тот переночевал, утром благополучно пошел с белым флагом сдаваться на милость и с тех пор не здоровается.

Оффлайн vovenok548

утром благополучно пошел с белым флагом сдаваться


А то еще и с веником в зубах ползет.


Но ты знаешь, справедливости ради стоит отметить, что такие жены таких мужей все таки любят. Да она может отсосать кому-нибудь в клубе, но ночевать то она домой придет, к мужу к детям, потому что он ведь родной) и выгоняет она его просто на эмоциях, но ведь отойдет потом и простит ему)

Оффлайн Extruder

Но ты знаешь, справедливости ради стоит отметить, что такие жены таких мужей все таки любят.

Любовь - понятие растяжимое. Уверен рабовладельцы тоже любили своих рабов, пока те работали и не вебывались. А эта дама конечно как-то мыслит себе. Приняла же назад, значит выгодно ей.
Да она может отсосать кому-нибудь в клубе, но ночевать то она домой придет

Конечно. Она же к себе домой приходит.
и выгоняет она его просто на эмоциях, но ведь отойдет потом и простит ему)

Не ценишь ты мои старания. Выгоняет мокрым на мороз.) Впрочем замерз бы он или подхватил бы воспаление легких - нового найдет. Мало аленей что ли?

Оффлайн vovenok548

Скорее они просто заинтересованы в том чтобы ты зарабатывал больше. А как ты это будешь делать - твои проблемы. Естественно большую часть - в дом.



Ну смотри для примера. Один товарищ таксует на арендном авто. Его жена все время дергает его по всяким делам поездить, детей в больницу, ее к родне в деревню, в магазины за покупками. В это время за аренду авто капает долг, естественно там уже не до заработка. Потом она взрывается, орет, что он нихрена не зарабатывает кроме долгов и выгоняет его к маме и так они живут 13 лет. Потом она ему позволяет вернуться)

Оффлайн vovenok548

Самое кстати странное, что эта жена его все время трахает, он порой даже прячется от нее) вот этот момент мне непонятен.

Оффлайн vovenok548

Не ценишь ты мои старания. Выгоняет мокрым на мороз.)



Муж должен стойко преодолевать все тяготы и лишения семейной жизни)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Нужно ли обеспечивать детей?

Автор: Лаэрафокс
Раздел: Беседка

Ответов: 75
Просмотров: 3998
Последний ответ 31 Июля 2018, 12:29
от Лаэрафокс

Поиск