ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 28319 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lilitu


Цитата: "Gromoboy"
lilitu
И что поидее есть кадры кто всю жизнь платит моргидж? охренеть... а нельзя сначала с деревни начать, там же недвижимость дешевле. Ченить побочное организовать там выращивать чето, гнать, бвгрить?


Да, сибербия всегда дешевле, либо пригородные города. Ну да, туда многие перебираются, жизнь в Торонто не всем по карману, особенно семейным иммигрантам. Многие из GTA (типа "Подмосковье") учатся и работают в Торонто, каждый день мотаются на машине или электричке...

Оффлайн lilitu


Цитата: "Gromoboy"
спирт гнать можно. Я не говорю о том ччто в любом универе можно еще кое что толкнуть.


 ;D
У многих канадцев в бейсменте есть секрет - домашнее вино и пиво. Официально спирт гнать дома нельзя, а вино у очень многих. Думаешь, они дураки что ли, сами с усами  8)
Насчет толкания веществ, это незаконно, тут уже без моих комментариев.

Оффлайн Gromoboy

lilitu
да я не про вещества))))))))))

И в пролет не брошусь,
     и не выпью яда,
              и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
     кроме твоего взгляда,
              не властно лезвие ни одного ножа.

Оффлайн Алешенька

Автор, ответь на такой вопрос:

сколько тебе нужно зарабатывать денег в Украине, чтобы чувствовать себя удовлетворенно?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн X1

А можно мне тоже ответить?:) ответ - хоть сколько, дело не в деньгах

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Не в деньгах дело.

Оффлайн Алешенька

Автор, а ты "средний " вариант не рассматривал? Т.е. работать в Украине на крупные иностранные кампании, желательно с командировками за рубеж, активно изучать язык (довести до уровня "свободно", включая его техн. часть).

А потом, спустя некоторое время, язык знаешь, красивое резюме имеешь, и в случае чего (если совсем невмоготу станет) страну проживания можешь при желании и сменить.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Рассматривал. Я уже писал тут, что это один из можно сказать трех основных вариантов, что я рассматриваю:
1. Эмиграция через учебу.
2. Эмиграция через работу(как раз то, что ты пишешь).
3. Остаться в Украине.

Причем я больше склоняюсь именно ко второму варианту на данный момент. Для этого надо поехать в Киев работать (по объективным причинам сейчас я этого делать не могу). Ну а в Киеве и яснее будет, захочу ли я ехать дальше по миру, или и там остаться норм будет. Сейчас я ведь сужу всю Украину по уровню моего города, а этот уровень меня ну никак не устраивает.

Оффлайн Шлёма


Цитата: "MrGreen"
Насчет карьеры я тоже писал - необходимо как минимум в Киев ехать придется после того, как возможности удаленно работать не будет. Хотя я склоняюсь тут к совету Х1, в принципе я и сам примерно так же думал поступить. Закончится работа, будет больше опыта и знаний, будет более твердая почва для старта. После этого рвануть в Киев, поработать там. Тогда и видно будет, может мне понравится в Киеве и желания ехать за бугор отпадут сами собой. А если не понравится, то и переехать будет проще за границу.



Вот это здравые мысли. Рассуждения о Канаде выглядят, как выбор, какой купить автомобиль, ещё не записавшись на курсы вождения. Для начала надо попробовать самый доступный вариант, может тебя всё устроит, нет, тогда двигайся дальше.

А в связи тем, что написала выше Лилиту, я бы на твоём месте подумал, ещё не известно, что хуже: когда кругом одни гопники, или одни пидарасы))

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Что-что а гомосеки меня не напрягают вообще:)

Оффлайн Алешенька

))) Автор, ну, по Киеву судить о всей Украине тоже не вариант...

я вот живу в Одессе...честно говоря, жаловаться не могу...люди работают, зарабатывают, отдыхают, в море купаются...короче, живут))..скажу так, кто не долбоеб, не лентяй, не алкаш, тот может заработать, и квартирку купить со временем, и машинку...есть, конечно, специфика жизни на просторах СНГ - как на пороховой бочке, сегодня все хорошо, а завтра может ебануть!)))

я тебя почему про деньги спрашивал? это очень важный инструмент в нашей жизни - с деньгами в нашей стране  и доктора лечат лучше, и чиновники в кабинетах более улыбчивые становятся, и образование можно более качественное получать, и соседей интеллигентных иметь, и так по всем пунктам. Зарабатывая определенный уровень, можно обеспечить себе более комфортное существование. Да и везде так и всегда так было, просто у нас это более ярко выражено. Просто сейчас у нас такая система. Бороться с системой бесполезно, ты либо принимаешь правила, либо валишь туда, где другая система (и там, в свою очередь, принимаешь правила системы). Если категорически не можешь жить в этой системе, то нужно ехать туда, где сможешь. Сможешь ли принять совершенно чужой уклад жизни? - сам решай.


как на мой взгляд, жить можно и "здесь", но было бы неплохо еще и иметь возможность свалить "туда"...не уезжать сразу, а именно иметь возможность.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Ярик

Я тебя в реале знаю?

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Не думаю. Возможно как-то и пересекались когда-то, город все же маленький, но очень маловероятно. На сколько я знаю, тебе больше 25, знакомых в таком возрасте у меня нету.

Оффлайн maksevrodim

Я бы тоже свалил куда-нибудь. В Англию например. ;)
--------------
http://




Бан. Спасибо, до свидания. Лепить линки непонятно куда к каждому сообщению - это очень зря.

Slevin.

Оффлайн Ярик


Цитата: "MrGreen"
Не думаю. Возможно как-то и пересекались когда-то, город все же маленький, но очень маловероятно. На сколько я знаю, тебе больше 25, знакомых в таком возрасте у меня нету.


Бло, я тебе скажу больше, мне уже больше 30))
Но это совсем не мешает нам пересечься и выпить пива или сока или водки. Или все вместе.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Я очень робкий, меня пугают знакомства с людьми. Неважно, девушки, парни, взрослые или дети. Конечно некоторые категории людей пугают немного больше(например девушки), другие меньше, но все равно. Потому я сейчас предпочитаю ни с кем не знакомится :D Собственно это и есть тот комплекс, который наверное больше всего меня тормозит и не дает понять, чего я хочу. Давно уже собираюсь съездить к семнадцатому на очную консультацию, но все никак храбрости не наберусь. Вечно появляются очееень важные причины не ехать. Недавно проанализировал их и понял, что это всего лишь самоотмазки. И овцы целы и волки сыты. И вроде морально типа готов ехать, но всё дела не дают вырваться...

Знакомство с девушками - очень тяжкий шаг, для этого приходится мотивацию копить очень долго. Именно первая встреча, первый разговор, дальше никаких тормозов нету.

Оффлайн Ярик

бля, я не девушка...ты не так меня понял))

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Эта херня наплывами становится то больше то меньше. Но как правило мне даже в маршрутке заказать остановку не приятно. Какой-то легкий комок и дискомфорт появляются. Раньше причем было намного хуже. И в магазине не оч приятно про товар спрашивать, хорошо, что атб и фуршеты вокруг.

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Я все верно понял. Я же пишу, меня не только девушки пугают. Вообще любые незнакомые люди. Не так, что панически, но опасения вызывают, дискомфорт. Потому я пока предпочитаю никуда лишний раз не вылазить:)

Оффлайн Ярик


Цитата: "MrGreen"
Эта херня наплывами становится то больше то меньше. Но как правило мне даже в маршрутке заказать остановку не приятно. Какой-то легкий комок и дискомфорт появляются. Раньше причем было намного хуже. И в магазине не оч приятно про товар спрашивать, хорошо, что атб и фуршеты вокруг.


ИМХО - обычные проблемы с социализацией..., я не верю что есть люди у которых нет таких проблем.
У меня тоже такое было..до тех пор пока не стал публичным человеком и пришлось выступать на публике. Хорошим оратором я не стал, но общаюсь и выступаю довольно нагло.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск