ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81848 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Заднюю давать и прогибаться думаю уже смысла нет, глупо будет, недавно я её просил вернуться, она отшила, потом я отстранился она почуяла и начала манипулировать ребенком и своим сложным положением, тут я опять если начну к ней подкатывать это бред....

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Наверное всё таки надо дать чего она хочет, а может и не надо... :D

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Короче надо думать ^-^

Оффлайн Vivien

не мы такие, жизнь такая)

Оффлайн PeaceDeath

Короче приехала, опять начала спрашивать ты считаешь что 5000 на ребенка это нормально?


А ты про детские не напомнил? И не сказал, что в жизни ребёнка участвуют оба родителя, а не один?

у меня появилась мысль сделать ей предложение на свадьбе,


Мда, ненадолго тебя хватило, снова скатываешься...)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Бегущая строка

Оффлайн leonzenit777Автор темы

PeaceDeath. Она меня продавила на жалость и на чувство вины, я старался не показывать вида, не стал с ней спорить и вообще нечего почти не говорил, делал длинные паузы типо думал, а сам в тот момент понимал что растерян...не знаю что на меня нашло, потерялся на время, короче сказал что я подумаю, сидеть всё выходные я не собираюсь у меня тоже есть дела и давать столько сколько она просит я тоже не намерен, она спросила а что мне тогда делать? Я сказал что не знаю что ей делать, она опять заплакала.... короче мне стало её жалко, я почувствовал себя виноватым и жестоким и просто молчал, потом она уже с матерью общалась, я молча помог одеть ребенка и проводил до машины, мы молча покурили и она уехала

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Vivien. Вы бабы тоже хороши, давай не будем начинать ладно)

Оффлайн Sebastian Pereyra

leonzenit777, мама твоя очень умная женщина. Все правильно ей сказала. Учись. На данный момент твоя супруга создает себе "подушку  безопасности", что бы, используя все возможные способы, отжать бабла, обеспечить себе свободное время и, одновременно, стать Королевой.
Пройденный этап на личном опыте. Скажи прямо: " я не собираюсь тебя содержать", если скажет, в ответ,  что не даст общаться с дочкой, скажи, что "установишь время общения через суд".
Автор, тебе 1000 раз советовали перевести эти сопли в рациональное русло посредством использования юридической практики, причем делать это первым и самому, но, очевидно, что тебе больше нравится это болото. Баба твоя крутит вами как хочет, а мама твоя  -^-, очень четко все разложила - бери пример.
И вот еще, что. Имхо. Не надо вам сходиться. Не получится ничего. Не ты плохой в отношениях, баба твоя крутила мутила а ты на себя вину брал. И сейчас она не возвращается, потому что уверена что сможет тебя согнуть.
".. а отними у них уверенность в завтрашнем дне.." (с)
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra. Да мне ребенка просто жалко, так хочется вырвать её из этих лап и забрать себе, но понимаю что не могу и прям так хреново на душе...мама кстати мне сказала что я бы вообще ей сейчас денег не давала, а только то что нужно ребенку, еду, одежду, игрушки

Оффлайн Sebastian Pereyra

Да мне ребенка просто жалко, так хочется вырвать её из этих лап и забрать себе, но понимаю что не могу и прям так хреново на душе...мама кстати мне сказала что я бы вообще ей сейчас денег не давала, а только то что нужно ребенку, еду, одежду, игрушки

Смирись. Ты ничего не сделаешь сейсас = не надо загонять себя.  Тот случай, когда нужно сесть на берегу реки..
Для меня то, что говорит твоя мама, жесть всеж... хотя бы с точки зрения защиты собственной жопы (дойдет до суда ты не сможешь предоставить чеки на переводы и доказать, тем самым, что ты платил алименты), но к маме твоей, думаю, стоит прислушаться, это альтернативное твоему видение ситуации..

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra. Переводы с карты вроде сохраняются же

Оффлайн Sebastian Pereyra

Sebastian Pereyra. Переводы с карты вроде сохраняются же

Это я к словам твоей мамы - не давать ничего, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО перечислять сумму какуюто.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Вот думаю сейчас над всем этим, я ведь вообще не хочу ни с кем ругаться, нечего выяснять, ничего делить, я просто хочу жить нормальной жизнью, растить ребенка, ведь есть все условия, квартира, работа, родители готовы помогать, есть желание развиваться как то, чтобы больше зарабатывать, строить планы, как обставить квартиру и т.д. есть желание наладить отношения с ней также, ради общего блага, я готов найти какие-то компромиссы, я не жадный, готов давать ей денег и т.д....но это только мои желания, она настроена по другому, походу у неё уже есть кто-то на примете, а из меня она хочет просто выжать по максимуму, другого объяснения у меня просто нет, какой смысл ей усложнять себе жизнь, когда ей предлагают всё наладить и все готовы помогать

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra я перечисляю каждый месяц по 5000р

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Она тут ещё предъявила что сделала выводы когда моя мама не стала прописывать ребенка у нас, а прописали у неё где мама живёт, ей все обьясняют что это было сделано для того чтобы ребенок ходил в садик по месту прописки, моя квартира там через дорогу построилась, потом бы просто прописали в мою и всё

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Короче у неё все разговоры только о деньгах, о каких-то выгодах

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Она говорит что я жалел на неё денег, что ей после родов приходилось носить одежду сестры, ну так она располнела сильно, у неё вещей своих было столько что в шкафы не влезало, она просто не могла в них влезть, я себе тоже практически нечего не покупал, все свободные деньги закидывал на ипотеку, чтобы быстрее её закрыть, я ей объясняю что работал и вкладывал в наш будущий дом, а она ты вкладывал в свою квартиру, ты меня не позвал замуж, тут с ней не поспоришь...но я правда считал тогда что квартира важнее, чем шмотки, развлечения и т.д. экономил на всём, покупал только необходимое, она так не привыкла жить, привыкла тратить деньги когда пока они есть, не экономить

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор. Тебя виноватят и доят. Я тебе уже все сказал. Поступай как знаешь, но я бы положил на нее болт с прибором. В понедельник написал бы заявление на определение времени общения с ребенком и жил бы счастливо с другой ОЖП.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra  если она будет продолжать в том же духе, придется так и сделать наверное

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Мне кажется что она будет идти до конца, что бы по максимуму выжать из меня, манипулировать, угрожать судами и т.д. скорее всего какие нибудь подлости ещё сделает

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182993
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск