ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21640 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zab


Цитата:
Zab
Не рассказывай мне хуйню, то что ты делал и то что у тебя не получилось еще не хуя не значит.Может ты, лосяш, просто не способен на это. Тем более это его сестра и девушка с ней общается. И на войне все средства хороши.


еще один пионэр всезнающий плять. ты бы хоть азы понял что такое игнор и что такое отношения прежде чем на личности переходить).
после меня люди тоже правильно пишут что некуй мамашу вмешивать ибо это чистый оленизм конкретно для этого парня и вообще в отношениях.усек?

Melita ты осознаешь что своим советом ты хочешь подсластить пилюлю автору? ну вот допустим вернется телка к автору (мама толканет пламенную речь о авторе,какие плять у него наполеоновские планы были на нее),но ведь неужели ты не видишь его первого сообщения? что телка ему не в карту? что раздражает ее внешость и единственное что держало с ней  ее доброе отношение к нему(что не феномен точно) и нежелание ебать свою руку? плять вы вообще со своими советами  видите разницу между недоразумениями,притираниямив отношениях и то,что автору принципиально хочется другую?  кто был в ситуации что понимаешь что не твое но очко жим жим бросить ибо ебать больше некого? я был к примеру.  кто будет отвечать если автор проебет по вашим советам еще полгода и все равно расстанется(например станет поуверенней в себе чтобы соблазнять тех,кого он реально хочет)?
Сообщение оценили Magnit (+1)

Оффлайн fire1234

еще один пионэр всезнающий плять. ты бы хоть азы понял что такое игнор и что такое отношения прежде чем на личности переходить).
после меня люди тоже правильно пишут что некуй мамашу вмешивать ибо это чистый оленизм конкретно для этого парня и вообще в отношениях.усек?

причем здесь мамаша когда шла речь о его сестре?
Ты так странно реагируешь, прям забавно становится.
НУУУУУ простииииии опытный,ты наверно в отношениях мануалами пользуюешся, критериями разными, табличками любит не любит и т.д. сорри я так не могу. А на счет игнора, нуууууу мой игнор сегодня принес плоды, вчера был от нее пинг, а пол часа назад я ее трахнул, так что....   

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн zab

с мамашей проебал,это не ты совет говеный насчет ее дал,сорри. что впрочем не отменяет что и к сестре нехуй лезть с предложениями в помощи.
мануалами нет,если че,просто есть правило что третий лишний ВСЕГДА  в отношениях. или может прописные истины ты не знаешь что до секса отношений нет? и тд

п.с. твой игнор принес плоды насчет потрахушек ну и что? получил секс с ней и что? при  определенной сексуальности(соц статус,харизма и и тд) парень смело может ебать хоть каждый день минимум пятерок-шестерок и что? так что не горячись с  плодами.. женишся на ней,детей заведешь - тогда я  язык в жопу засуну и скажу что неправ был со  всеми своими закономерностями,но пока что допустим если автору дадут - это просто оттягивание пиздеца и разрыва.

Оффлайн fire1234

женишся на ней,детей заведешь - тогда я  язык в жопу засуну и скажу что неправ был со  всеми своими закономерностями,

вот думаю кто ж меня на брак то с мотивирует :) БЛАГОДАРЮ, вечно твой должник ;D

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн zab

с форума только не пропадай!) ахах

Оффлайн fire1234

ахахахаха ок, не пропаду

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Magnit

Я чую у автора скоро кочан рванёт. А посему скажу так:
1-Сестра ни о чём. Ибо манипуляции зло и она даже действуя по заранее оговоренному плану может слажать
2-Мама это хорошо. Но для неё. Каким бы золотым ты не был, а своя дочь, даже и хуёвая, всегда ближе. А значит она играет не на твоей стороне.
3-Лучший выбор- тотальный санчас. Лучший выход- забыть про неё.
Можешь нам не верить, но спустя некоторое время ты и сам поймешь, что глупил не по детски.
Сделай "прыжок веры" в своё будущее. Поверь опытным старожилам. Удачи!
Сообщение оценили Alexandro (+1), движимый (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Pride

Magnit,
2-Мама это хорошо. Но для неё. Каким бы золотым ты не был, а своя дочь, даже и хуёвая, всегда ближе. А значит она играет не на твоей стороне.

    Прочитал в этом предложении не своя дочь, а своя дичь  ;D
     

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 05:23

Автор, в миллионный раз напишу, как и все тут форумчане: не строй планов на будущее с ней, не строй иллюзий в голове по поводу её чувств и разной куйни, не трать сцука время :) Занимайся любимым делом, узнавай новую информацию, ставь  цели и добивайся их, тем самым повышая свою самооценку и ранг в обществе, а там всё будет. Тем более, когда у тебя пропадёт привязанность - ты уже сможешь смотреть с другой колокольни. Про крючки в виде мамы и сестры забудь! Лучший крючок - это ты сам только тогда, когда более-менее самодостаточен.
   И всё же, когда примешь безоговорочно решение о тотальном игноре - не нарушай его. Ну и с фото и юзаньем её страницы завязывай - куйня это всё.
   Если по делу, то солидарен с забом, что она нах тебе не нужна.
   

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Ок парни, спорить по поводу нужна не нужна не буду, всё таки моя жизнь и мне решать) Мне уже чисто из спортивного интереса любопытно, как всё таки возвращают из таких ситуаций, полным игнором или же всё таки какими то действиями?

Оффлайн BaDboy

да не надо игнорить) просто сиди пока тихо и не лезь к ней. дай ей отдохнуть от тебя. в данной ситуации бездействие-это тоже действие.
 
как всё таки возвращают из таких ситуаций

только если она сама захочет)
ну или пистолет к башке)) шутка))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

да я ни лезу) я думаю у неё сейчас либо уже нет никаких чувств, всё перегорело пока мы были ещё вместе и она не жалеет что расстались, либо чувства остались но она уже боится начинать всё заново т.к. думает что будет всё тоже самое

Оффлайн balamut

Без обид, но пишу правду:
Ты хомячок, которого пилоткой размазало на два квартала. Да она позавтракает тобой. Становись сильным, иди снег в Сибири убери, тайгу пропылесось. Дело не в шаблонах возвратов и в статистике, заучивать поведение альфы при этом им не являясь есть путь в некуда- самообман. Ты должен изменить свою личность, всего себя. Не каких сейчас отношений - ты мягкий как пластилин, на тебя посмотрит любая баба и оценит какие ништяки с тебя можно поиметь. Забей на баб на пол года.
Знаешь почему тебе так рвет крышу? Сдается мне-что ты пустой, нет своих целей, нет идей, обычный офисный хомячок которого выпихнули из зоны комфорта по части доступа к отверстию. Мир рухнул. Видать когда ты один на один с собой- тебе прям страшно. Надо заткнуть эту пустоту пельменем. А прикинь, завтра с работы выгонят? Че повесишься? Думаю сейчас бы тебе пошел пинок с работой на пользу, ты бы не думал и не искал дырку, а новую работу! Ты просто строишься с учетом бабы рядом, а одному как то и нечего не надо.
Сообщение оценили zab (+1), kvp6814 (+1), движимый (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Alexandro

игнор нужен тебе что бы остыть,а то ты мечешься и не знаешь что делать.хотя ты один хер пойдёшь или позвонишь или кого-нибудь подошлёшь.Знаешь я бы наверное посоветовал сходить к маме,так ты быстрее опустишь себя на дно.А потом только путь наверх.Ускоришь своё выздоровление и освобождение от зависимости от этой девушки.

Оффлайн Magnit

BaDboy с чего бы вдруг не игнорить? Санчас ему необходим.  А ты опять перед его носом мифической "издой"  машешь.  Не дари ему пустых надежд.
Сообщение оценили zab (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Думаю сейчас пустить всё на самотёк, а дальше будь что буде. Действительно, ещё из за бабы париться буду, лучше собой займусь как следует, столько времени теперь свободного и возможностей)

Оффлайн Луна

Ну ты и упрямый)))

Если действительно хочешь вернуть не так, чтобы через недельку она опять тебя бросила, а действительно выстроить новые отношения, то первое, что тебе необходимо, это сделать 2 вещи:

1) Признать наличие у тебя твоих внутренних проблем. С самооценкой у тебя все ж таки беда, так как настолько отчаянно желать ненужную по сути девушку – это нонсенс. С таким твоим самоощущением ты просто не в состоянии будешь ее удержать, если даже тебя кто-то за руку приведет к ней. Да и такого как есть она тебя знает как облупленного, ты ей такой не нужен.

2) Осознать и принять тот факт, что вы расстались. Это не твоя будущая жена и не твой близкий человек, это на данный момент абсолютно чужая девушка, которых вокруг тебя сотни и тысячи.

После того, как ты осознаешь эти две вещи, можно будет с ними работать.

По первому пункту. Тебе нужно вплотную заняться собой, окружить себя собственной любовью к себе, которая должна выражаться в поступках. Начиная с того, чтобы обновить гардероб, прическу и манеру поведения и заканчивая тем, чтобы найти новую работу или получить новую должность, начать больше зарабатывать, найти новые хобби (или вспомнить старые), приобрести новые знакомства (деловые и дружеские контакты), совершать поступки, которые принесут тебе эмоции и позволят гордиться собой (прыгнуть с парашютом, например). Начать уже реально общаться с противоположным полом, перевести виртуальное общение в реал, ходить на свидания. Познакомиться с девушками, которые значительно превосходят бывшую по внешности, почувствовать, каково это – нравится таким девушкам. Изменись, так чтобы тебя твоя собственная мама не узнавала))) Вот в принципе и вся суть игнора в твоей ситуации.

Когда проработаешь первый пункт, тогда у тебя появится реальный шанс заинтересовать твою бывшую. Если конечно ты еще будешь этого хотеть)) Если захочешь, обещаю помочь составить план, но только после того, как выполнишь вышеописанное)))

Думаю сейчас пустить всё на самотёк, а дальше будь что буде. Действительно, ещё из за бабы париться буду, лучше собой займусь как следует, столько времени теперь свободного и возможностей)


Кажется, я уже немного опоздала со своими предложениями)) Ну что ж, это тоже отличный вариант, я тебя поддерживаю)))
Сообщение оценили Amert (+1), движимый (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Воу Воу, может и не опоздала вовсе))))

Луна, думаю ты дело говоришь, так и сделаю)

Оффлайн Miki

Воу Воу, может и не опоздала вовсе))))

Луна, думаю ты дело говоришь, так и сделаю)


Не мучай девушку,отпусти.
Ведь вернешь,попользуешь и опять бросишь,а ей больно будет. Тебе просто это бумерангом вернется.

Я не вижу того,что ты реально хочешь быть с ней.

Можешь написать причины? Почему ты хочешь быть с ней,только честно!?

one day the game will play in you*

Оффлайн Луна

Удачи))

И не надо пытаться общаться с бывшей через сестер, мам, друзей и т.д. Не надо примешивать сюда третьих лиц.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Луна, спасибо, хорошо не буду)

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 14:59

Miki, я не собираюсь её мучить, я ведь не предпринимаю сейчас даже никаких действий в её сторону, только пока она сама не даст знать что хочет начать всё сначала. Для меня очень важно что бы человек искренне этого хотел, хотел быть со мной. Почему я хочу быть с ней? Я уже выше писал об этом, я просто уже устал искать свой идеал, которого возможно не существует, я созрел для семьи и детей, а она для этого мне идеально подходит. У неё очень красивое лицо, в которое я влюбился с самого начала, есть недостатки в фигуре, но их можно исправить, вообщем есть потенциал и есть над чем работать.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4422
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1257
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2864
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1361
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death

Поиск