ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21684 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

А кто говорит что это конец?Наоборот -это начало.


я в смысле про конец именно с ней

Оффлайн Alexandro

Автор просто хочет попасть в золотой клуб этого форума "30+"

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Ishyshiy, да я толком то прощения даже у неё не попросил. Не собираюсь я с кольцом к ней идти уже, понял что это глупость. Ладно Вы меня все уже почти убедили что действиями я нечего изменить не смогу, надо ждать с её стороны чего то. Поверю Вам!

Оффлайн fire1234

А кто говорит что это конец?Наоборот -это начало.

как в одноименном фильме ;)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Автор просто хочет попасть в золотой клуб этого форума "30+"


Я поскорей уже хочу закончить свою историю и больше сюда не заходить как можно дольше)

Оффлайн ART

да я толком то прощения даже у неё не попросил.

Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН,ЧТО ПОЙДЕШЬ ПРОСИТЬ)))
Давай эксперимент красивый проведем,раз ты не просил еще толком прощения.И если хочешь чтобы иллюзии твои прошли???

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Alexandro

Автор просто хочет попасть в золотой клуб этого форума "30+"


Я поскорей уже хочу закончить свою историю и больше сюда не заходить как можно дольше)

Чего так?До 30 страниц надо тянуть по любому,тут чуть-чуть осталось.
Сообщение оценили Ronni (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Magnit

и больше сюда не заходить как можно дольше

Заходить то можно. И нужно, так как ты пока мозгом слаб. И запомни- знания лишними не бывают!

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Alexandro

LeonZeniT на самом деле твоя ситуация не безнадёжная.Но не остудив голову тебе трудно будет удержать отношения которые ты может быть вернёшь.Нужна пауза для понимания некоторых вещей,и обретения знаний .Можешь эти знания получить на своём опыте(101 роза,попытки поговорить),можешь на форуме -прочитав 100000 тем про то как эти попытки добивают тех кто их делает.Но в любом случае ты можешь начать своё востановление прямо сегодня,вот с этой точки.А можешь позаёбывать свою подругу,её друзей и родственников-опустится пониже  уничтожив свою самооценку и уже оттуда начать своё востановление.Выбор за тобой.


Посты склеены: 20 Февраля 2016, 11:11

Есть ещё вариант .Обратись к Алексу (платно).Ситуация не сложная у тебя,с большой вероятностью твоя баба будет сидеть с тобой в обнимку дня через 3.

Оффлайн ART

Есть друг у меня,так вот так он покорил когда то девушку. Только не ВОЗВРАЩАЛ,а просто сделал такую романтику.
История:
Нашел скрипачей,мини оркестр.Договорился,это не особо дорого.(нанял им машину для транспортировки)
Нашел бабочек.
Купил свечи.
Цветы.
Дома взял ковер.
Взял у музыкантов белые перчатки и палочку как у дирижеров.
Приехал ночью осветил всю площадку тремя машинами(светом от машин),положил ковер.вокруг свечи,выставил оркестр.НУ и началось действие.
Когда они все исполнили,он вручил ей коробочку с бабочками и цветы(уже в доме).А,и шампанское открыл в доме.
Думаю после такого извинения ты все поймешь)))

Посты склеены: 20 Февраля 2016, 11:15

А если по делу,то лучше послушай Alexandro!
Сообщение оценили zaizazazai (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Вспомнил тут свою первую "любовь") Началось всё ещё со школы где то 7-8 класс, встречались около года, говорила что любит, а у меня ещё в те годы ветер в голове гулял, в общем как то раз не позвал её на свой ДР, ушла к другу) Ещё год она мутила с ним на моих глазах т.к. все в одной школе были, приятного конечно было мало. Потом я ушел в колледж, ещё года 2 вспоминал наверное и забыл, объявилась через 5 лет, к тому времени мы конечно сильно изменились, я ещё в качалку ходил уже года 2, в общем был в форме) Рассказывала что у ней было несколько парней за это время но так ни кого и не полюбила больше. Короче старые чувства вспыхнули и пробыли мы вместе ещё 4 года, первое время всё было хорошо, но обида за её поступок в школе где то глубоко сидела, потом начался похуизм с моей стороны, в итоге она опять ушла. Бегал за ней месяца полтора наверное, чего только не делал, горы цветов, писем, умоляний, соплей, слёз, даже кольцо подарил))) Сейчас как вспомню, уххх))))) Короче пока бензин весь не зжог, затем нашёл другую, в сто раз лучше и что Вы думаете, через пол года она увидела в ВК что у меня уже другая и начала подкатывать) Естественно я её отшил) Сейчас за мужем за каким то рыжим, прыщавым карликом, до сих пор меня мониторит и лайки ставит) Я вот смотрю на неё сейчас и думаю как же хорошо что она тогда не приняла предложение)))

Посты склеены: 20 Февраля 2016, 11:56

Alexandro, думаю ты дело говоришь. Бесплатно точно никто не поможет?)

Оффлайн Alexandro

Вот видишь насколько ты под влиянием эмоций ,что даже имея опыт такой же- всё равно хочешь повторить те же ошибки

Цитата:
горы цветов, писем, умоляний, соплей, слёз, даже кольцо подарил

И кстати ты не сломлен и не пал духом.Это видно по твоим смайлам )Держись,не твори хери.

Посты склеены: 20 Февраля 2016, 12:06


Цитата:
Бесплатно точно никто не поможет

Бесплатно только ты сам себе можешь помочь.

Оффлайн Луна

Мне плевать как вывернется ошейник, потому что никому и никогда не удавалось и не удастся на меня его одеть пока я жив.


На самом деле твой ошейник так крепко сидит на тебе, что ты его просто уже не замечаешь, он как будто стал частью тебя. Как бы там ни было, как бы она тебя не раздражала, как бы ты ни охлаждался к ней, тем не менее ты настолько привык быть инициатором примирения, что сейчас не находишь себе места – как так, госпожа осталась недовольна тобой, а ты до сих пор не помирился. Этот условный рефлекс, выработанный годами, не дает тебе покоя. Хорошо она тебя выдрессировала за два года.

Меня аж колбасит от одной только мысли что сейчас может появится какой то хрен, на которого она вдруг может переключится.


Это потому что ты не принимаешь факт расставания. Ты убеждаешь себя, что это какая-то ошибка, какой-то пустяк.. Но она сделала свой выбор, она перешагнула через ваши отношения и через тебя, предала тебя, она душой уже приняла возможность быть с другим, в ком-то другом она видит и ищет свое будущее, свою любовь, а не в тебе. Ее мозг уже переключился, неважно, одна она в данный момент или с кем-то. Ей глубоко наплевать, что у тебя может кто-то появиться, пока ее нет рядом с тобой. Для нее однозначно ценнее новые парни, новые возможности, чем ты. Это ты никак не переключишься, как капризный ребенок топаешь ножками, требуешь конфетку и веришь, что тебе ее должны дать. Не должны и не дадут.

Зачем она спрашивает у сестры про меня, чем я занимаюсь? Ей не пофиг если она сама свалила?


Когда человек принимает серьезное решение, почти всегда его могут преследовать те или иные сомнения. А что, если… а вдруг.. Будущее пока туманно, и сомнения естественны. Она думает: «а вдруг у меня ничего не выйдет? Вдруг я не смогу заинтересовать нового кандидата и выстроить с ним отношения? И она вспоминает про тебя. Как он там, страдает? Мечется как лев в клетке? Не забыл про меня? Ну вот, значит, все хорошо. Значит, такую как я просто так не забывают. Значит, я все-таки классная девушка. Все у меня получится! Я все смогу, новый парень будет меня обожать!» Вышли ей цветов, чтобы еще выше поднять ее самооценку и чтобы она с новыми силами и с новым энтузиазмом ринулась строить свое будущее без тебя.

Посты склеены: 20 Февраля 2016, 12:13

Вспомнил тут свою первую "любовь")


Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Тебе нужно меняться.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Miki (+1), Панкрат (+1), zaizazazai (+1), kvp6814 (+1), Alexpo (+1), движимый (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ART

Когда накрывает,то не видишь ничего...Когда отпускает,туман рассеивается,начинает все проясняться.Начинаешь смотреть на все адекватно.
Отпусти пока все,тебе нужно прийти в себя!Хоть ты будешь с ней,хоть не будешь,в любом случае.
И еще,всегда после расставания,следующая девушка намного лучше бывшей.Не знаю чего так,не могу понять этого закона,но это факт.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Тебе нужно меняться.


В точку!

Посты склеены: 20 Февраля 2016, 13:54

Народ кто нибудь может объяснить что сейчас со мной происходит, я просто сам уже не понимаю) Стал меньше думать о ней, что будет и т.д. Вообще ко всему в жизни как то резко стал проще относиться, с людьми как то более рассудительно стал разговаривать, смелее. Короче говоря давно не было такой уверенности в себе, страх куда то исчез. Перестал раздражаться по пустякам, с новыми людьми как то легко так найти контакты стало. И в отношении неё какой то пофигизм всё сильней и сильней, вот это как то пугает что ли, даже не пойму) Может я с ума просто схожу?))) Но иногда всё таки накатывает, так хочется её обнять и не отпускать... 

Посты склеены: 20 Февраля 2016, 13:55

ааа, как всё таки женщина может встряхнуть мужика))))

Оффлайн fire1234

Стал меньше думать о ней, что будет и т.д.

пиздец, ты два часа назад коня уже хотел запрягать, и   бежать за цветами и шариками, и вдруг о ЧУДО.
Но иногда всё таки накатывает, так хочется её обнять и не отпускать...


ну-ну... а у тебя есть с кем спать?
Сообщение оценили Alexandro (+1), balamut (+1), i-sasha (+1)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн ART

Кино)))
ТЫ если себя обманывать хочешь,пожалуйста,но со стороны...Написанное даже за сегодня,не совпадает с твоим
Стал меньше думать о ней, что будет и т.д. Вообще ко всему в жизни как то резко стал проще относиться, с людьми как то более рассудительно стал разговаривать, смелее. Короче говоря давно не было такой уверенности в себе, страх куда то исчез. Перестал раздражаться по пустякам, с новыми людьми как то легко так найти контакты стало. И в отношении неё какой то пофигизм всё сильней и сильней


Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Alexandro

Ishyshiy так оно и не будет совпадать)))Его хуярит из огня в полымя а он тут 

Цитата:
Короче говоря давно не было такой уверенности в себе, страх куда то исчез

и вот это вообще убило

Цитата:
И в отношении неё какой то пофигизм всё сильней и сильней, вот это как то пугает что ли, даже не пойму


Посты склеены: 20 Февраля 2016, 14:46

да же в этих строчках подряд,страх исчез и в то же время его пугает что-то)))

Оффлайн Miki

Кино)))
ТЫ если себя обманывать хочешь,пожалуйста,но со стороны...Написанное даже за сегодня,не совпадает с твоим
Стал меньше думать о ней, что будет и т.д. Вообще ко всему в жизни как то резко стал проще относиться, с людьми как то более рассудительно стал разговаривать, смелее. Короче говоря давно не было такой уверенности в себе, страх куда то исчез. Перестал раздражаться по пустякам, с новыми людьми как то легко так найти контакты стало. И в отношении неё какой то пофигизм всё сильней и сильней




Типичное поведение,влюблённого парня,который стоит на распутье.
Ничего удивительного тут нету.
Час любит,чай ненавидит,час хочет к ней,час хочет без неё. Вы все взрослые люди,а задаёте ему глупые вопросы.

Любит он её,вот и халерит. Как в бреду.
Время пройдёт,его отпустит и сюда уже заходить не будет.

one day the game will play in you*

Оффлайн Alexandro

Я же говорю -это пациент тяжёлый.Диагноз:30 с лишним страниц.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4432
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1261
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2871
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1368
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death

Поиск