ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21685 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fire1234

тебе не похуй , что тебе пишут. Ты сделаешь все равно по своему

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 23:27

Я думаю прокатит такая хуйня, но твой ошейник вывернут шипами вовнутрь

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн BaDboy

ничего не делай сейчас!
дай ей самой проявить инициативу!

Сообщение оценили zaizazazai (+1), Сайрус (-1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

fire1234


Мне плевать как вывернется ошейник, потому что никому и никогда не удавалось и не удастся на меня его одеть пока я жив.

Я люблю и хочу эту женщину, я несу ответственность за всю лажу которая случилась между нами, кому как не мне принимать решение быть нам вместе или нет, ждать от неё действий это глупо, я уже понял. Я сам накосячил, мне и исправлять!

Посты склеены: 20 Февраля 2016, 00:33

ничего не делай сейчас!
дай ей самой проявить инициативу!


Хорошо, я готов сжать яйца в кулак и ждать ещё, а сколько ждать? И смысл!

Вот представь только, ты бегаешь за девушкой, она принимает ухаживания но не отвечает взаимностью, когда ты забиваешь хер она сама тебя возвращает, когда тебя в конец всё заё....ет ты просто посылаешь её и всё, она тоже потом молчит. Вопрос кто первый пойдёт на контакт?)

Оффлайн zaizazazai

ты сейчас на приливе и отмочишь все,что угодно, поверь. потерпи немного, остынь, будешь трезвей - тогда думай

Посты склеены: 20 Февраля 2016, 01:17


Цитата:
Я спокойно уверенно вёл с ней беседу, затем спросил когда поговорим уже, она начала плакать, мол сегодня ещё не готова, давай завтра. Короче на след день приехала, разговор начала первая, из-за чего приняла такое решение, я сразу её прервал, мол не надо нечего объяснять, я  и так прекрасно всё понимаю, что уважаю и согласен с её решением, спросил ещё раз точно ли она решила уйти и не любит больше меня, после того как она сказала мне это в глаза, я попросил отдать ключи, сказал что надеюсь что у неё всё будет хорошо, сказал прощай и ушёл.


ты хочешь услышать это снова?
не спеши пока лучше никуда
Сообщение оценили BaDboy (+1)

bad teacher
"Ничего не меняется, если ничего не менять."

Оффлайн BaDboy

Вопрос кто первый пойдёт на контакт?)

кто слабее и кто больше нуждается в этом контакте

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

ты хочешь услышать это снова?


нет конечно, поэтому и очкую сейчас что то делать

Посты склеены: 20 Февраля 2016, 09:26

кто слабее и кто больше нуждается в этом контакте


Для меня легче забыть её чем снова услышать её последние слова. И вот чё делать, просто ждать? Меня аж колбасит от одной только мысли что сейчас может появится какой то хрен, на которого она вдруг может переключится.

Оффлайн Alexandro

LeonZeniT не хочешь ты читать форум.А так бы узнал чем истории с охуительными букетами из 101 розы заканчиваются.
Сообщение оценили Magnit (+1)

Оффлайн balamut

Меня аж колбасит от одной только мысли что сейчас может появится какой то хрен, на которого она вдруг может переключится.

Ты феерический *****
Сообщение оценили Classic (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Alexandro


Цитата:
Вот представь только, ты бегаешь за девушкой, она принимает ухаживания но не отвечает взаимностью, когда ты забиваешь хер она сама тебя возвращает, когда тебя в конец всё заё....ет ты просто посылаешь её и всё, она тоже потом молчит. Вопрос кто первый пойдёт на контакт?)

Ответ: на контакт пойдёт быстрее другая девушка.

Оффлайн fire1234

Ответ: на контакт пойдёт быстрее другая девушка.

А что они существуют?

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Alexandro

fire1234 на самом деле ты прав.Должна быть одна единственная.И если действительно любишь то за свою любовь надо бороться.Хуй знает с кем но надо.Только слабаки вот так могут взять всё бросить и уйти.Сильный -борется и идёт до конца.

Оффлайн Magnit

Я не понимаю, зачем вы дрочите автора? Призрачная надежда маячит перед лицом, он ею упивается . И тем больнее он расшибет лицо об действительность.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Alexandro


Цитата:
И тем больнее он расшибет лицо об действительность.

Magnit-это произойдёт в любом случае.И никто его не дрочит.Немного иронии для контраста и осознания не повредит.Просто ты думаешь если его всем форумом отговаривать ничего не делать будет не так больно ему разбивать лицо об действительность?

Оффлайн fire1234

Я не понимаю, зачем вы дрочите автора?

Прочитай самый 1й пост автора, он такой ахуенный, рассудительный, все понимающий, РЕШИТЕЛЬНЫЙ, а тут пиздострадания растянулись на 10 страниц. Просто трахать автору некого вот и мечется....

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Melita

Нууу это личные фантазии Мелиты  а вообще прикольно могло бы получиться


Это личный жизненный опыт  :)


Посты склеены: 20 Февраля 2016, 10:18

И тем больнее он расшибет лицо об действительность.


Или выиграет все!!!  На кону все!!!

За один раз решаешь все проблемы!!!  :)

Оффлайн Alexandro

сон в котором мы помирились)


Устраивай случайную встречу и жестко прижми ее к стенке... ничего не делай , держи и смотри...

В ее глазах прочтешь свой ответ...Хрен ли столько думать.)))


А вариант "ты ебанутый убери от меня руки " вместо букв в глазах не рассматривается?

Оффлайн balamut

Или выиграет все!!!

И потом больнее расшибет лицо об действительность.
В 2 вариантах, конец один - тупик. Сужу по сообщениям автора в теме.
3 вариант - ему бы лучше заняться собой сейчас.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Почему некоторые так уверены что это конец?

Оффлайн Alexandro

Почему некоторые так уверены что это конец?

А кто говорит что это конец?Наоборот -это начало.

Оффлайн ART

Автор попробуй представить,что ты так бегаешь за друзьями или другом,а на тебя плевать...Будешь бегать?!НЕТ!Накосячил,понял что был не прав,попросил прощения и все.И тут друг тебя или понял и принял извинения или не принял.Все,ты больше не бьешься об стену головой.Так же и с девушками. иначе ты задрочишь своими извинениями и беготней до тошноты и от тебя будет только отвращение.
Не щеми ее,дай ей время понять что ты ей нужен.Она как не крути, личность, и только ее решение будет играть роль.ДАЙ ЕЙ ПРАВО СДЕЛАТЬ ВЫБОР!
Если не слушаешь советов и делаешь как вздумается,делай,твой выбор,твой опыт...
История:
Есть у меня соседка,у нее был парень,отношениям было около 2 х лет,и тоже история на твою похожа.Так вот,действия с его стороны были похожие на твои.Самым последним его действием было то что он купил кольцо и 101 розу.Было красиво как в кино))) Она от этой красоты и эйфории,не сказала нет,сказала я подумаю.Но слилась как не крути. И то что она сливалась было видно всем кроме него...Так вот он таким методом наверно вытянул из себя все что было,все эмоции и т.д.
В итоге он остановился,дошло. Спустя пол года новая девочка и все хорошо.
ТЫ НЕ ЗАСТАВИШЬ БЫТЬ С ТОБОЙ,ТОЛЬКО ПО ТВОЕМУ ХОТЕНИЮ.(может временно из за жалость,выгоды и т.д) НО ЭТО ВРЕМЕННО!
Таких историй тут полно.
Послушай людей,которые пишут тебе!
Сообщение оценили zaizazazai (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4432
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1261
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2871
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1368
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death

Поиск